Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Два вопроса администрации сайта

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хотелось бы узнать мнение администрации сайта по поводу следующих двух вопросов: * Как вы относитесь к присутствию женщин под мужскими никами на форуме? Лично меня это раздражает, и я думаю, чисто формально, это является нарушением правил. К женщинам под женскими никами я отношусь нейтрально, пока они не начинают постить антимужские материалы. * Как вы относитеть к тому факту, что материалы женщин под мужскими никами, и носящие антимужской и демагогический характер, проходят одобрение редакции и публикуются на сайте? Пока что всё выглядит так, что политика сайта носит противоречивый характер, в частности, материалы психологини под мужским ником PetrOFF массово одобрялись и размещались на сайте, а потом её забанили. Мне кажется, что размещение антимужских материалов наносит в... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2020 в 20:45)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пример антимужских материалов?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

http://masculist.ru/blogs/post-5962.html
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев, прочитал и плюсую (хотя в целом пох на фриков-упоротых)
- вода на чужую мельницу
- демагогия (непроверяемые рассуждения), откровенная ложь
- ...и когда на форуме с данным персонажем пытаешься вести диалог - все уходит в бесконечную демагогию, подтасовку и переключение тем, увиливание и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
от себя добавлю - за последние несколько дней на форуме нет ни одной актуальной темы или статьи по тематике, которая волнует сейчас большинство. либо какая-то ерунда, либо пробабские высеры. А Аэртус молодец ! От (пи)страданий перешел к важному.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
bionicle:
А Аэртус молодец ! От (пи)страданий перешел к важному.

Лет через 20, когда его уже как старика , будут стесняться 3.14здить, может перейдет к строительству родовых кланов.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus, вы писали, что бабо-роботы - это извращения. И это так. Неизвращение - когда мужчина контачит с женщиной. Я эту статью написал - про то, что какой-то психической конструкции мужчина может привлечь какой-то психической конструкции женщину (ЕСЛИ ОН РЕШИЛ ТАКИ ЕЕ СЕБЕ ПОИСКАТЬ для каких бы то ни было взаимодействий). Вы, уважаемый, пишете практически тоже самое изо дня в день, про телок и альфачей. Что вот там, мот, так и так все происходит и тд. Я написал свое видение как все происходит. И сходя из своего опыта и наблюдений. Вы пишете свои наблюдения. Я свои пишу. Но не написал пока статью про наиболее нормальный способ взаимодействия мужчины и женщины. Очень многим это не понравится. Процентам 90-95%, тк они стремятся к ДРУГОМУ формату взаимодействия. Есть основан... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
вы писали, что бабо-роботы - это извращения. И это так.

Я с сарказмом писал. Я считаю, что это замечательная технология.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus:
Я считаю, что это замечательная технология.
это как кредит. Сначала удовольствие от полученных денег, потом идет приход осознания геморроя. Это только на первых парах будет прикольно, как что-то новое, хайповое.
Фильм "Она" 2013 есть, но там чуть-чуть другая история. Там мужик "встречался" с операционной ситемой https://www.youtube.com/watch?v=JVS9Q3_oJ9c&t=50s
сразу предупреждаю - фильм на раз.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Как вы относитесь к присутствию женщин под мужскими никами на форуме?

Лично меня это раздражает, и я думаю, чисто формально, это является нарушением правил. К женщинам под женскими никами я отношусь нейтрально, пока они не начинают постить антимужские материалы.

ППКС + ok

Дмитрий Селезнев:
Пример антимужских материалов?

А ты читал, что Штормиха (кстати, есть инфа, что она на нескольких аккаунтах сидит здесь joke ) пишет в своих статейках и, особенно, в комментах к ним? Пропаганда аленизма, а все МДшники это мужчины с низкой самооценкой с ее слов. Скоро начнет писать, что карьеристы это неуверенные в себе чмыри (про спортсменов уже написала, что потому что их писдят, они м едут в спорт). Этот бабопсихолог специально занимается троллингом камрадов, но делая это в стиле "Я всезнающий психолог, а вы все говно".

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Я с сарказмом писал. Я считаю, что это замечательная технология.

Бабопсихолог Штормиха, а также ее второй аккаунт Мирочка, просто продвигает на Маскулисте эксперимент, а мы здесь батлы в ее статьях устраиваем. Подобных персонажей надо просто игнорировать.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Storm,

Для кого ты это все пишешь? Они и половины написанного не поняли. Не зашло.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Storm:
Plainview, а че ты мне пишешь?
Plainview:
Малыш, я влюбился
пидарасы - страшнее будет
Plainview:
Подобных персонажей надо просто игнорировать.
еще раз пишу
Storm:
Plainview, а че ты мне пишешь?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Для кого ты это все пишешь? Они и половины написанного не поняли. Не зашло.

Storm:
еще раз пишу

Девчонки, а что же вы в одно время, тем более ночью заходите на Маскулист? joke
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Получается так. А ты параноик...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
А ты параноик

Да, даже хотел у Штормихи про успокоительные спросить, но она лишь насмехается над беззащитным юношей sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Получается так.

К кому Штормиха ближе живет? Ко мне или камраду Трофимову?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пример антимужских материалов?

http://masculist.ru/blogs/post-5871.html Очень мужское название статьи и очень бабские выводы, как и комментарии авторши, если внимательно прочитать. Подозреваю, что это Sторм., он же D_Roman http://masculist.ru/users/3208 . Хотя ХЗ этих баб, кудахтают все одинаково, может быть и разные бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 11:53)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
абопсихолог Штормиха, а также ее второй аккаунт Мирочка,

Думаю, что разные тётки, так как писали изначально совершенно на разные темы и разные манеры письма. Хотя и восхищаются друг другом.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Думаю, что разные тётки, так как писали изначально совершенно на разные темы и разные манеры письма. Хотя и восхищаются друг другом.

Или такой вариант yeap И молодуха зависима от мнения старой торговки помидорами, видима своего ума нет.

Модератор
Мирочка30,
Мирочка больше не с нами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm, Ой, да не писди, Машуня - какие накуй конструкции, если все бабы, начиная от голодрани вроде тебя и заканчивая статусными ищут покладистых аленей, чтобы паразитировать. Все уже на 100 раз обговорено, но старая кассирша все равно пишет свои бредни. Ты может на смену зоофилам пришла, которые здесь сказки Венского леса проталкивали? Учи жизни молодых долпоепок с бабочками в животе, а не прошедших огонь, воду и медные трубы зрелых мужчин, и помидорки продавай ☺ Storm, Паразитка-снабженец, про это напиши. Примеры тебе накидать на клык, как бабы сами клеются, в надежде присесть на шею? Или примеры слива прошмандовок? ☺ ❋ ❋ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2020 в 19:06)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, вероятно ей не понравился ход беседы smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
вероятно ей не понравился ход беседы

Не подфартило smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты