Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постоянно работает телевизор у баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Не первый раз такое замечаю, например прихожу в гости к бабе, а там у нее вовсю работает телевизор
на всю квартиру (типа на фоновом режиме)
или прихожу в женские коллективы,
и у них у большинства работает телевизор на всю катушку!
Я не смотрю телевизор - у меня нет телевизора,
редко бывает по интернету смотрю конкретную передачу,
когда кто-то скинет ссылку или порекомендует.
А когда постоянно говорит телевизор, то голова устает от постоянной болтовни,
а также не могу думать, когда беспрерывно говорит телевизор.

Почему у баб постоянно работает телевизор дома? С чем это связано? Что это за явление?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Почему у баб постоянно работает телевизор дома? С чем это связано? Что это за явление?

Да я бы не сказал... Большинство моего знакомого бабья торчит в гаджетах, а телевизор наоборот, почти не включают. Может особенности региона? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Почему у баб постоянно работает телевизор дома? С чем это связано?
ужасающий разрыв между "хочу" и "могу" при полной неспособности/нежелании делать хоть что-то в эту сторону. короче как дрочеры которые живут только на порнхабе smile
+ жажда социализации, перевешивающая общение которое у нее есть (включая семью/епаря/етц)
+ эмоциональная пассивная зависимость (что обычно по телеку - змея задушила детей циркача они умирали истошно крича)

итого - типичные рашнбабы, расслабься smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Большинство моего знакомого бабья торчит в гаджетах, а телевизор наоборот, почти не включают.
телевизор же их не лайкает и не каментит! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
телевизор же их не лайкает и не каментит!

evil2 ok

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Телевизор, гаджеты, инет, болтовня по телефону отвлекалки от скуки
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
Телевизор, гаджеты, инет, болтовня по телефону отвлекалки от скуки

Еще сайты знакомств. На них не меньше 30% баб сидит от скуки и для поднятия ЧСВ, а не для поиска отношалок.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
На них не меньше 30% баб сидит от скуки и для поднятия ЧСВ, а не для поиска отношалок
- зарегалась от скуки
- переписывалась для просто пообщаться
- поехала на встречу просто посмотреть
***
- ой, ничаянно трусы слетели а птичка залетела. но ты сам виноват что довел меня до этого!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
поехала на встречу просто посмотреть
***
- ой, ничаянно трусы слетели а птичка залетела. но ты сам виноват что довел меня до этого!

Это если епарька для здоровья нет. А так да, все они писдят "так быстро у меня никогда не было smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
"так быстро у меня никогда не было
как правило после встречи с Баяном yeap

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
как правило после встречи с Баяном

Да, прогулка по парку длинню в 5 минут и последующий жаркий секас в кустах под яблоней yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да, прогулка по парку длинню в 5 минут и последующий жаркий секас в кустах под яблоней
Ну или минет если Баяну она не очень понравиться и епать её он наотрез откажется smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ну или минет если Баяну она не очень понравиться и епать её он наотрез откажется

Такого не случается - Баян епет только первоклассных молодых красоток, которые просят его взять их замуж cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не знаю, у меня у друга телеки работают в трех комнатах и кухне постоянно, в фоновом режиме.

Ну, правда там жена и двое детей.

Скоро в туалет наверное купит.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Я не смотрю телевизор - у меня нет телевизора,
редко бывает по интернету смотрю конкретную передачу,

Аналогично телек не смотрю, даже антены нет. Телевизор использую для игры в консоль и просмотра фильмов, закаченных на флешку.

Дмитрий Селезнев:
Не знаю, у меня у друга телеки работают в трех комнатах и кухне постоянно, в фоновом режиме.

Ну, правда там жена и двое детей.

Куевая, однако, в таком фоновом режиме каждый день жить.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Такого не случается
Ну здрасте noop
Ты невнимательно следишь за творчеством Баяна.
Он неоднократно писал что ему телки делали минет после 5 минут знакомства. Они конечно были готовы стать раком и забрать юбки,но Баян им заявлял что ебать их будет только если они ему заплатят денюшку. Многие платили,но некоторые особо жадные довольствовались минетом. yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Он неоднократно писал что ему телки делали минет после 5 минут знакомства. Они конечно были готовы стать раком и забрать юбки,но Баян им заявлял что ебать их будет только если они ему заплатят денюшку. Многие платили,но некоторые особо жадные довольствовались минетом.

Шедеврально cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Куевая, однако, в таком фоновом режиме каждый день жить.

Мы тут выпивали втроем старой компанией, так он с другим другом даже поругался. Тот друг обвинил его в бездумной готовности к зомбированию.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мне кажется что бабы постоянно смотрят телевизор, потому что:
- бабы не умеют САМОСТОЯТЕЛЬНО думать, не умеют анализировать инфу, делать выводы,
- бабы ищут в телевизоре ответы на свои вопросы,
- но т.к. думать бабы в своей массе не умеют - то берут из телевизора готовые лозунги и шаблоны,
лозунги типа: "мужик должен", "мужики - козлы", "я - за путина",
и шаблоны поведения из фильмов типа: "богатый мужик ухаживает и бегает за РСП и т.д."
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
У меня сосед после развода стал постоянно зомбоящик смотреть. Потом спился и умер.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Социализируются и просвещаются.Заочно. Вообще,это скорее для городских ,запертых в квартирах, старушек актуально..и идейно близких персонажей.Особенно-руко..пых.. Т.е люмпенов и псевдоинтеллигентов. Одни-развлекаются..вторые-проникаются..суть одна и та же. Вокруг -все зарастает плесенью и паутиной, но народ ,пялясь в экран и образовываясь-проникается чужими проблемами. Вообще,по последнему времени возникает стойкое ощущение , что за такие телепросмотры в регулярном исполнении-надо бы п#дить... каким-то образом. Смысл в следующем-в любом доме,квартире,дворе, гардеробе,жизни,стране и судьбах-всегда найдется что-то,что нуждается в приложении внимания ,мозгов и рук. Но если вместо этого тело прилипает к экрану и зучает ЧУЖИЕ провалы,достижения, проблемы и их решения-это не просто хронофагия..... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2020 в 18:26)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
«Просто люди слушают музыку как фон. Они испытывают наркотические ломки без фона, и не могут жить в тишине со своими мыслями наедине».
Если в этой цитате из фильма «Рассказы» Михаила Сегала заменить "слушают музыку" на "слушают телевизор" (а в случае, описанном ТС, телевизор именно слушают, а не смотрят, т.е. он работает "для фона" или, как сказал в юности один знакомый: "Для создания эффекта коллектива."), то суть не изменится. Это и есть ответ на вопросы, заданные топикстартером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 21:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты