Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз про филиппинок.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера вышел в аптеку купить маску от коронавируса. Но оказалось, что все маски кто-то давно раскупил. На улице никого в масках нет. Когда шёл домой, создалось ощущение что попал на Филлиппины - на улице одни филиппинки. Филиппинцы тоже есть, но значительно меньше (интересно, почему?). Стоит фургончик. Из него громкая музыка. К нему подходят филиппинки, им обеззараживают руки каким-то раствором, дают маску чёрного цвета и талончик. С этим талончиком они спускаются в подвальчик соседнего дома и выходят оттуда с полными сумками. Вот, организация, понимаешь. Улыбнула филиппинка, которая в арабском минимаркете спросила туалетную бумагу. Которой там быть не может, так как она туда не вместится просто ☺ . Наверно, серьёзно собирается на самокарантин по новому закону для всех приехавших и... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Филиппинцы тоже есть, но значительно меньше (интересно, почему?)

Потому что они приезжают работать по контракту сиделками у стариков, а на эту работу берут в основном баб. Филлипинки уже давно просекли фишку как после окончания контракта остаться в стране- они залетают и рожают. Потом бегут в левозащитные организации, и те засыпают суды исками о защите "несчастных детей" от депортации. Так они здесь годами сидят
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Потому что они приезжают работать по контракту сиделками у стариков, а на эту работу берут в основном баб.

В Хайфе они в чем-то другом работают. В Бат-Яме было больше стариков, а филиппинок меньше.
Papa Shango:
Филлипинки уже давно просекли фишку как после окончания контракта остаться в стране- они залетают и рожают.

Ну вот... А мне говорили, что с иностранкой в Израиле безопасно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Ну вот... А мне говорили, что с иностранкой в Израиле безопасно.

Они как правило от своих беременеют. Некоторые израильтяне их тоже потрахивают. Я знал одного мужика, у отца которого была такая сиделка. Он ей немножко бабла подкидывал и регулярно трахал прямо у папаши дома. Есть такие, что и женятся на них
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Подсел к компании филиппинок, сел рядом с более красивой
Вот в этом твоя ошибка.
Надо было подсаживаться к самой страшной,тогда секс был бы 100% yeap

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Он ей немножко бабла подкидывал и регулярно трахал прямо у папаши дома. Есть такие, что и женятся на них

Мне одна старшая тётка из той компании сказала "ты ищешь девушек? мы можем найти тебе"

Aristotel:
Надо было подсаживаться к самой страшной,тогда секс был бы 100% yeap

Неверно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Вчера вышел в аптеку купить маску от коронавируса. Но оказалось, что все маски кто-то давно раскупил

Масок нет, потому что минздрав издал инструкцию, по которой врачи и медсестры должны часто менять маски и надевать их также пациентам. Я этим по работе занимаюсь, дефицит огромный, мы днем и ночью выискиваем новых поставщиков. Хотя одна маска без защитных очков недостаточна. В любом случае, не советую сейчас без особой необходимости общаться с посторонними на улице.
Модератор
Aertus:
Подсел к компании филиппинок, сел рядом с более красивой. А через минут 10 подошла филиппинка-лесбиянка, причёсанная под парня, в кожаной куртке. Кинула той красивой какую-то куртку тоже, задала мне пару вопросов и увела её.

Это был том бой. Но и у том боя есть писта. Дааа аэртус, выбирать ты умеешь laugh
Я тебе уже второй год твержу. Заведи себе тайку или филиппинку. Не надо евреек и украинок тоже не надо. И не надо слушать всепропальщиков.

Вот скажи мне. Выше шанс быть убитым на улице осколками прилетевшего реактивного снаряда хесболлы или подцепить коронавирус от филиппинки?? Помойм однокуйственно. И вероятность ничтожно мала.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Масок нет, потому что минздрав издал инструкцию, по которой врачи и медсестры должны часто менять маски и надевать их также пациентам.

Купил одну маску за 40 шек (1000 р)
tiburon:
Заведи себе тайку или филиппинку.

Таек тут нет а филиппинк некрасивые.
tiburon:
Вот скажи мне. Выше шанс быть убитым на улице осколками прилетевшего реактивного снаряда хесболлы или подцепить коронавирус от филиппинки?? Помойм однокуйственно. И вероятность ничтожно мала.
Конечно, коронавирус вероятнее. А Хесболла сейчас в Сирии воюет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Купил одну маску за 40 шек

Акуеть! shock Она вообще-то одноразовая

Модератор
Aertus:
Таек тут нет а филиппинк некрасивые.
Ну блин. А чернилы из нигерии прям секси. 200 грам дениелса с колой вкатил и вперёд joke
По мне так еврейки страшные и наглые. Короче - тебе ехать, или шашечки??
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon,
Африканки супер.

Еврейки да, страшные.

Филиппинки которые здесь тоже страшные. Плюс карликовый рост у всех.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Я тебе уже второй год твержу. Заведи себе тайку или филиппинку.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Aertus:
Филиппинки которые здесь тоже страшные. Плюс карликовый рост у всех.

Это для людей с нормальным ростом они карлики, а для гномов с шиномонтажки, которым колесо их задроченной Нивы чуть ли не по пояс, вполне норм yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 09:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Таек тут нет а филиппинк некрасивые
Так тебе ещё и красивую подавай. shock
Теперь понятно почему у тебя с тёлками на работе или учёбе ничего не получалось smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так тебе ещё и красивую подавай.

Красивые и некрасивые ведут себя абсолютно одинаково, так зачем выбирать некрасивых?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Красивые и некрасивые ведут себя абсолютно одинаково, так зачем выбирать некрасивых?
Не совсем одинаково.
Некрасивой будет достаточно твоего красивого еблета,а красивой ещё нужна повышенная примативность или ранг.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Вчера на улице видел классического ВП. Парень с внешкой 100% как главный герой фильма "Клип". И взгляд такой же. По манерам очевидно что крайний ВП. - лет 16-17 - Светлые волосы, славянская внешность - Одет в новый спортивный костюм светлого цвета, причёска из парикмахерской, волосы короткие с чубчиком - Был с электромопедом - Курил очень много и всё время сплёвывал (ВП признак). По три раза в минуту. Подошёл негр, попросил сигарету. У меня и у него. Он на него таким взглядом посмотрел, ничего не говоря, негр ушёл, а этот ВП закурил. Видел как он смотрел на батарею своего мопеда (вынул, вставил обратно). Смотрел набычившись (сгорбившись), как будто к драке готовился. Ещё один ВП признак. Мой вгляд ему был неприятен, я это чувствовал. У ВП всегда так, если ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 марта 2020 в 07:34)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Некрасивой будет достаточно твоего красивого еблета,а красивой ещё нужна повышенная примативность или ранг.

Я некрасивым всегда меньше нравился чем красивым. Травили меня всегда некрасивые.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Травили меня всегда некрасивые
Потому что они видели что тебе нравятся красивые. Такая вот месть.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Потому что они видели что тебе нравятся красивые. Такая вот месть.

Некрасивые обычно СП или НП а красивые чаще ВП. Меня СП тёлки всегда травили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 07:41)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Меня СП тёлки всегда травили.
Ты тупой?
Я тебе ещё раз объясняю что тебя травили некрасивые тёлки потому что видели что ты красивый задрот,но на них не обращаешь внимания. Таким образом они тебе мстили.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я тебе ещё раз объясняю что тебя травили некрасивые тёлки потому что видели что ты красивый задрот,но на них не обращаешь внимания. Таким образом они тебе мстили.

Если обращал внимание, ещё больше травили.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus, В копилку сторонникам ранговой теории, может даже Новоселов в 228-й раз переработанный Учебник включит ☺ ❋ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вчера на улице видел классического ВП
Я таких всю юность наблюдал и подтверждаю что девки на них пачками вешались yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Акуеть! shock Она вообще-то одноразовая

Русская аптека cool Меня ещё туда из "Фортуны" послали (типа у моей подруги в аптеке продаётся).

А сегодня обманули в "Елисеевском". Я заплатил за багет с мясом, выхожу, кусаю - а он с картошкой. А разница в 2 раза - 5 шек (100 р).

Я возвращаюсь. Говорю, "вы пробили багет с мясом"? Она "с мясом". Я: "А почему дали с картошкой?" Она "значит, мы друг друга не так поняли, давайте я вам разницу верну". Я говорю "нет, я хочу с мясом". Она "но вы уже откусили!" Я: "Как я мог знать, что огн с картошкой пока не откусил?". В результате, вернули мне разницу между мясом и картошкой. И это уже второй раз в этом магазине. С каждого лошка кладёт себе в карман 5 шек. И жаловаться некуда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты