Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и моя аленья история

ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Всем привет, я тут совсем недавно решил написать про свою ситуацию. Мне 36, ей 32 у нас есть дочь 2 годика. В браке 6 лет, жили у ее родителей т к своего жилья не было. До свадьбы все было прекрасно, после свадьбы она резко изменилась, стала придирчивой, расчетливой какой то,то мы почти не куда не ходим, то я ремонт не могу сделать в комнате в нашей, то за компом сижу много, то плохо отношусь к ней, в сексе стала меня часто обламывать, короче всего уже и не вспомнить. Я мужик простой, дом, работа, отдых как захочу, на остальное мне пох было. Я не пью, не курю, работаю много, работа физически тяжелая. На все эти придирки с ее стороны я особо не обращал внимания думал что это мелочи , мы даже за 6 лет с ней ни разу не поругались толком, так жили каждый своими интересами, а они у нас были... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
тут каждый третий о писечке пиздострадает
Каждый первый,только не каждый признается в этом smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Каждый первый,только не каждый признается в этом

Баян точно не за этим здесь cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Баян точно не за этим здесь
Баяну нужна аудитория чтобы хвастаться сексвостребованностью yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Баяну нужна аудитория чтобы хвастаться сексвостребованностью
Баян это альтер-эго Аертуса cool
ну или ваше smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Баян это альтер-эго Аертуса
ну или ваше
Товарисч,при всем к вам уважении вашего новоделаного
молодёжного хай-тек языка я не понимаю. Если не затруднит отвечайте мне на старославянском hi
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Если не затруднит отвечайте мне на старославянском
вы смотрели кино "Я, еще раз Я и Ирэн?" (версия для тупых - "Бойцовский клуб") smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
вы смотрели кино "Я, еще раз Я и Ирэн?" (версия для тупых - "Бойцовский клуб
Нет разумеется. По поводу америкосского синематографа это к Плэйнвью или Джейсону В.
joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Нет разумеется. По поводу америкосского синематографа это к Плэйнвью или Джейсону В.
исключительно зря, вот серьезно
отэтот вот - https://www.imdb.com/title/tt0183505/reference - просто обязательно посмотрите, лучше всего с MVO
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Товарисч,при всем к вам уважении вашего новоделаного
молодёжного хай-тек языка я не понимаю. Если не затруднит отвечайте мне на старославянском

Пабуду КапитанЪ Очевиднасть cool .
Термин, ващета, латински, истчо использовався до н.э. Как самый простой перевод - "второе Я" joke .
У нынешни Инторнетовски время подразумеваиццо клоноводство, кохда адын персонаж сидить на ресурсе пад разными аккаунтами и используемые им личности прямо противоположны па сваиму характеру (применима к тутошни тем: омега-неудачник "катораму нидают" и адновременно - альфач-бабник, иппущий фсе, шта движеццо) joke .

Anthony Marv,
Кено правильна указали joke , тока хто-та включить "нипанимаю йа нибуя и идите лесом" smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 14:31)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Кено правильна указали joke , тока хто-та включить "нипанимаю йа нибуя и идите лесом" smile2 .
скажем так миссия моего акуенно умного ипальника в ентом контексте показать путнику куда здесь накуй пойти направление к солнцу а не падать ниц и хватать его за портки, яипал smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
скажем так миссия моего акуенно умного ипальника в ентом контексте показать путнику куда здесь накуй пойти направление к солнцу а не падать ниц и хватать его за портки, яипал

Спасиба Капитан, но я сам - Капитан smile2 .
agree
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Спасиба Капитан, но я сам - Капитан smile2 .
куя, ты уже АдмиралЪ по выслуге лет laugh agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
куя, ты уже АдмиралЪ по выслуге лет

Неа, сухопутны исключительна, да и выслуги у мяне с муравьины вассер laugh
Модератор
Aristotel:
Каждый первый,только не каждый признается в этом

Причём сунуть готовы и толстухе в татуировках, и ферузе в платке и спортивных штанах. Но пистеть будут что неее, ипать так тока каралеву. Ага laugh Видали мы такую каралеву "вези меня мразь" laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Баяну нужна аудитория чтобы хвастаться сексвостребованностью

А на деле окажется чем-то вроде дятла или его хозяина... smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Anthony Marv:
вы смотрели кино "Я, еще раз Я и Ирэн?" (версия для тупых - "Бойцовский клуб")

Aristotel:
Нет разумеется. По поводу америкосского синематографа это к Плэйнвью или Джейсону В.

Вчера глянул "Исчезнувшая" с Беном Аффлеком. Рекомендую посмотреть как "нитакая" может оказаться епнутой СДС, умело мимикрируя и лицемеря.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 06:06)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Причём сунуть готовы и толстухе в татуировках, и ферузе в платке и спортивных штанах

Либо старушкам в тантрическом-клубе и страшным гонорейным азиаткам joke Говноеды такие говноеды...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Вчера глянул "Исчезнувшая" с Беном Аффлеком.
на 10 из 10. нарекание у меня только к самой съемке - ипанутые чуть планы + колористика. Аффлека увидел в роли (до этого я книжку прочитал) - офигел: тупо его роль, и все тут.

я вообще хз как фемолобби такого троянского коня в свет пропустило evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
на 10 из 10. нарекание у меня только к самой съемке - ипанутые чуть планы + колористика.

Мне фильмец не особо понравился, затянутый и нудноватый, но годно показали, как баба умеет маску добродетели нацепить.

Anthony Marv:
Аффлека увидел в роли (до этого я книжку прочитал) - офигел: тупо его роль, и все тут.

Неа, Аффлек мне вообще не нравится - куево играет, искры нет и морда всегда как будто с похмела (ну а кули, если он алкаш по жизни joke ). Для этой роли Кристиан Бейл или Даниель Крейг подошел бы больше, более живые актеры.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
я вообще хз как фемолобби такого троянского коня в свет пропустило

Дык там и ГГ в роли изменщика выставлен и женушка решила из-за этого ему жизнь сломать joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А на деле окажется чем-то вроде дятла или его хозяина...
На фотке чел вроде ни на тибурона ни на кию не похож shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
На фотке чел вроде ни на тибурона ни на кию не похож

Я имею ввиду такой же смазливый атлетичный красавец с характером, пробивающим на инстинкт cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
такой же смазливый атлетичный красавец с характером, пробивающим на инстинкт
Понято smile2
Я даже морально готов к тому что в реале Баян окажется кем то типа Стивена Хоккинга smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я даже морально готов к тому что в реале Баян окажется кем то типа Стивена Хоккинга

Но язык то функционирует red
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview,

"Час свиньи" вчера смотрел..тоже,кинематографично-красивая история ни о чем, пожалуй,только старофранцузский кафтан главного героя, парижского адвоката доколумбовых времен-офигенен. И суть сводится к тому, как приблудная араПская баба развела хорошо начавшего карьеру в местечке юриста на никчемные телодвижения и побег из городка. Правда,там он и за справедливость повоевал..но эта линия как-то более бледно смотрится..и антагонист-не такой уж людоед вроде. Хоть всевластный сеньор и феодал.
https://kino-history.net/chas-svini-1993
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2020 в 19:23)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
"Час свиньи" вчера смотрел..тоже,кинематографично-красивая история ни о чем, пожалуй,только старофранцузский кафтан главного героя, парижского адвоката доколумбовых времен-офигенен. И суть сводится к тому, как приблудная араПская баба развела хорошо начавшего карьеру в местечке юриста на никчемные телодвижения и побег из городка. Правда,там он и за справедливость повоевал..но эта линия как-то более бледно смотрится..и антагонист-не такой уж людоед вроде. Хоть всевластный сеньор и феодал.

"Тюльпаную лихорадку" не так давно смотрел про старые времена. Рейтинг высокий, а фильм говнище. Образец кукольдства и прощения мужа-рогоносца. Примечательно, что смотрел его с бабой и ей этот блядский цирк понравился - уже можно выводы делать smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты