Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы хотят в Советский союз

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Не в первый раз в диалогах и спорах с бабами в интернете,
и выяснениями про патриархат и матриархат,
молодые бабы и не очень молодые бабы отвечают, что мол хотят обратно в советский союз.
Где семья это ценность и достояние.

Возник вопрос: что это значит? почему бабы хотят обратно в Советский союз?
и что на это отвечать им, если я никогда не был в советском союзе?)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Storm:
он успешно бомбил. Тель-Авив, на сколько я помню. Немного, но мощно

Безимянный:
В арабо-израильском конфликте никак себя не проявил.

Как раз великолепно проявил. Там были МиГ-25 в модификации разведчика, и безнаказанно летали и фотографировали, ибо такой высотный и быстрый самолёт ничем достать не могли, и в попытках его достать даже свой самолёт потеряли, был сбит израильской же ракетой.
Насчёт бомбардировок читал одну историю, но вот как-то сомнительно это. И уж точно официально не признано, ибо летали-то на них ни разу не арабы

Storm:
И предотвратил, планируемые им, ядерные бомбардировки

Фига себе никак не проявил smile

Безимянный:
Дык не просто летать надо бы, а вражеские самолёты сбивать и супостата бомбить. А с этим проблемы и были.

Да разведчики там были. И израильтяне настолько офигели, что передумали ядрёной дубиной махать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2020 в 09:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Storm:
Сейчас эта тоненькая прослоечка все уже и уже

Да нет её. "Средний КЛАСС" на нынешней галере звучит как-то совсем по-издевательски
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый,

Дык Вы потери всё-таки сравните. smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Безимянный:
Дык Вы потери всё-таки сравните

Некорректное сравнение будет. Надо учитывать, какие поколения самолётов были у сторон, каких годов, какой уровень подготовки пилотов (и откуда эти пилоты smile ), какие задачи выполнялись, какие системы ПВО использовались и ещё многое.

А по МиГ-25 здесь, оказывается, всё расписАли уже )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 11:16)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый,

А Вы таки хотите рассматривать сферический самолёт в вакууме? smile
У израильтян не было высотных разведчиков, против которых МиГ и создавался. А потому арабам он мало помог. В результате последние соснули. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Безимянный:
У израильтян не было высотных разведчиков, против которых МиГ и создавался

Ни у кого в мире не было таких высотных и скоростных перехватчиков и разведчиков (МиГ ещё и модификации разведчика был, именно они там и летали)

Безимянный:
А потому арабам он мало помог

Всего лишь провели фотосъёмку стратегических объектов и продемонстрировали полную беспомощность ПВО Израиля, чем предотвратили ядерный удар.

Безимянный:
В результате последние соснули

Но остались не оккупированными и обломали планы израильтян по "возвращению границ"
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый:

Ни у кого в мире не было

Ясен пень, кому они нужны? У совка не было высотных разведчиков, способных бороздить американские просторы.

Опустошённый:
продемонстрировали полную беспомощность ПВО Израиля

Дык чо том с потерями? По ним и судите о эффективности ПВО.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Если сравнить количество самолётов и советских пилотов относительно того что было у израиля то великолепно проявил.... Если бы прислали ещё 100 самолетов+ пилотов то было бы просто избиение.... Но политики решили по иному.... Правды всей мы никогда не узнаем.... Как и всей правды про развал СССР....
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Безимянный, этот "высотный разведчик" своими ракетами способен наносить удары против самолетов ниже. Что он с успехом и делал. Со своими задачами он прекрасно справился. И не просто так ему до сих пор обновляют оборудование и оставляют на вооружении. Су-25 были сбиты израильтянами в свое время. Но тут вакуум уже нагнетаете вы. Было плохое радарное оборудование как на самом самолете, так и на земле. У Израиля были средства РЭБ. Количественное преимущество противника. Я не знаю какая у "Су" была система защита от вражеских ракет. Это тоже имеет значение. Мб его решили в нестандартных для него условиях - на малой высоте. Там 3 маха не нужно. Это был опыт для военных и конструкторов. Где проверяется техника как не в настоящем бою. Но для чего он создавался изначально - наносить у... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
rais27:
Во всех конституциях союзных республик был пункт о том, что они "суверенные государства, добровольно объединенные в составе СССР"
да я прекрасно понимаю. Но у текста референдума свой текст - обновленный союз суверенных республик. Что за обновленный?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Storm,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%93-25#%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
Да нет её. "Средний КЛАСС" на нынешней галере звучит как-то совсем по-издевательски

Нет никакого "среднего класса". Это придумка англичан в 19 веке, когда на пике рабочего движения части наиболее квалифицированных давали акции предприятий. И этим вносили раскол, тк эти работники не были заинтересованы в борьбе за повышение зарплат, ибо дивиденды падали. Есть буржуй и человек, продающий свое рабочее время - пролетарий. Таких подавляющее большинство сейчас. Только они про это не знают)) Разные там программисты и прочие офисные работники. Причем в случае кризиса они гораздо менее защищены, чем крестьяне в начале 20 века. Банально нет огорода, чтобы картошку и хлеб сажать, чтобы с голода не сдохнуть.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
покерофф, Был такой А.Яковлев, заведующий отделом пропаганды ЦК КПСС с 1985 года. Что говорил данный персонаж в предисловии к польской "Черной книге коммунизма"? "Авторитетом Ленина ударим по Сталину, затем в случае успеха Плехановым по Ленину". Страну ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО разваливали сверху еще с 50-х гг, постепенно возвращая элементы капитализма в социалистическую экономику, та же косыгинская реформа. Ну а с приходом Горби и Яковлева говно в головы советских граждан по поводу миллиардов ни в чем не повинных жертв Сталина полилось цистернами. Ну и сознательная дестабилизация и создание дефицита, например, как табака не стало - одновременно закрылись на ремонт все табачные заводы. Совпадение, как говорит один известный персонаж? Так что не народ захотел развала СССР, народу навесили ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
rais27:
Так что не народ захотел развала

Как по мне так вообще этот проект СССР создавался что б его потом развалить. Элементарно передел собственности. Но нужен был какой-то переходной период что бы собственость "попренадлежала народу". Этот пероид и был СССР 70 лет. Раньше крупными собственниками были Романовы, Шереметьевы, Трубецкие, Толстые. а теперь Ротенберги Абрамовичи Коломойские и прочие выходцы из земли обитаванной.
И развалить его собирались именно на националистической волне, ибо зачем создавать столько республик как ССР так и АССР и нац округов, придумывать письменость народам у которых её не когда не было? Что бы когда надо натравить народы на русских и развалить.
Так что муйня этот Ваш СССР и утопия.
Хотя конечно в некоторых аспектах СССР был не плох

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
покерофф:
ибо зачем создавать столько республик как ССР так и АССР и нац округов

Потому что когда царя свергли его родственнички и высшее руководство, а затем Временное правительство (нонешние либералы) все окончательно похерили, на окраинах развился дикий национализм. И окраины не хотели входить в состав СССР на других принципах, чтобы не было напоминания о "тюрьме народов". Плюс планировалось введение других стран, например, Германии. А как ее присоединить, как не в виде новой республики? Была такая идея потом, убрать это деление по нацпризнакам. Но до ума не довели. А что муйня? Вон, СГА, тоже независимые государства)) Тоже боНбу заложили разные Линкольны?))
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
еще раз убедился, что это отличный самолет
isin, 38
Германия, Berlin
isin
Репутация: 2
В отпуске
Саудовская Аравия переманивает российских клиентов в ЕС ценой за барель нефти в 25$. Это ниже чем при позднем совке даже без пересчета. Если им удасться и цены продержатся так хотябы пару-тройку лет, посмотрю я как обожатели стабильности и твердой руки осмелятся душить протестующих людей танками, как здесь предлагали. Особенно где-нибудь на Кавказе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 01:44)
Модератор
Plainview:
Психологиню куда понесло то...

Видимо психологиня и не психологиня вовсе. Апять крыса и свинохряк обделались. Пичаль sad
Модератор
isin:
посмотрю я

Это в вашей армии ганс долбит в попу хельмута. И все улыбаются и в ладошки хлопают. Лучще европе совсем её распустить нах.
Думаю у темнейшего есть план б. Дайте ребятам ракет. Птуров и пзрк второго поколения на складах, как говна за баней. А можно и инструкторов высадить. Чё там лететь беспилотнику до ближайшего ваххабитского нпз? Тьфу да маленько. Да и летали уже joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2020 в 19:27)

isin, 38
Германия, Berlin
isin
Репутация: 2
В отпуске
tiburon:
Это в вашей армии

Не надо мерить по себе. Бутылочные традиции это российская фишка. Сакалаускас, Шамсутдинов как срезы поколений - ничего не меняется.

tiburon:
Думаю у темнейшего есть план б.

Если так комфортнее идти на дно, то, пожалуйста. Наташки, что посмышленнее все равно всплывут. Впрочем как всегда. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Видимо психологиня и не психологиня вовсе. Апять крыса и свинохряк обделались. Пичаль

Тупой дятел даже и не понимает, что бабопсихолог пытается мимикрировать под "настоящих мужиков". Скоро будет рассказывать, как пизду бороду бреет, а дауны вроде тебя будут верить. Умственная отсталость она такая...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закончится все программой "нефть в обмен на продовольствие". Но Запад не допустит прошлых ошибок и потребует как минимум полного разоружения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 02:38)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
isin:
Саудовская Аравия переманивает российских клиентов в ЕС ценой за барель нефти в 25$. Это ниже чем при позднем совке даже без пересчета. Если им удасться и цены продержатся так хотябы пару-тройку лет, посмотрю я как обожатели стабильности и твердой руки осмелятся душить протестующих людей танками, как здесь предлагали. Особенно где-нибудь на Кавказе.
Вот да. Квалификация эффективных менеджеров просто поражает воображение, ТАКИХ сказочных менеджеров еще поискать. Умудрились разосраться со всеми вообще, не просчитали риски, платить будет за их пролюбы народ. Посмотрим что будет дальше, имхо в итоге развал. Я надеюсь к этому моменту уже буду в европке.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Бантик, в европке за баб придется конкурировать с Ахметами)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер, А помнишь ли ты очереди за колбасой, мороженым? Отсутствие необходимых лекарств в аптеки? Невозможность поехать на море так как денег не было, а купить сраную шестерку или квартиру при зарплате в 100 рублей было просто нереально. Сейчас ночью можно где угодно гулять, там в СССР чуть стемнело и чуть ты свернул с центральных улиц к тебе тут же подваливали тёмные личности с вопросом "Дай закурить!" На ответ "Я не курю" следовал шедевральный вопрос "А почему ты не куришь?" и удары по физиономии. В СССР 70-х и 80-х годов была такая депрессуха что .... спасибо не надо туда снова! Больше всего умиляют бабы родившиеся уже после его развала и хотящие туда. Совестких фильмов насмотрелись и родоков наслушались ком нахаляву квартиру дали. Моя бывшая подружка 1991 года рождения ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты