Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Агенты влияния в Мужском Движении.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Агенты влияния в Мужском Движении. Вступление. Буду исходить из того, что мужчины и женщины, которые будут это читать люди образованные (заметьте, я не написал грамотные – грамотные сейчас все) и умеют вникать в информацию, думать, различать и делать выводы(это не одно и тоже что рефлексировать). Теперь начнём. Неоспоримый тезис. Власть всегда контролирует все социальные процессы в обществе, изучает их и при необходимости коррелирует их в нужном для себя русле. Это было всегда, есть и будет, так как от этого зависит управление населением той территории на которой осуществляется власть. Упустил Николай II из под контроля протестное настроение масс и получил революцию. Как впрочем и все остальные революции и дворцовые перевороты в истории человечества. Кто такие агенты влияния? Кто же... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Stepup,
Тогда вообще нафиг сражатся? Надо лечь и ноги раздвинуть. пущай нас бабы ипунькают. всё равно матриархат же.

По сравнению со многими странами у нас ни фига не экономическая развитость.Оттого - убери у баб всего 20% их социальных прибавочек от государства + алики, всё, никакого матриархата
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
вертебра,
Я говорил про мой частный случай, я живу не в России. (А в России дела наверное еще хуже)

Те кого я знаю в реале в основном неизлечимые баборабы готовые тебя подставить в любой момент, леваки лицемеры либо еще которые доминировать хотят. Чем больше живу тем больше я мизантроп.
Модератор
вертебра:
По сравнению со многими странами у нас ни фига не экономическая развитость.Оттого - убери у баб всего 20% их социальных прибавочек от государства + алики, всё, никакого матриархата

Ваххабитская аравия начала экономическую войну. Сейчас ещё больше в России начнут отказыватся от накуй не нужного потребления дерьма. Ещё больше мужчины сократят расходы на спа, салоны красоты, мазни, тряпки и в итоге.
Ещё больше разводов. Готовимся ребята laugh Хорошо что я вхожу в этот период холостым и без ребёнка.
Точно б рашен баба - нож в спину воткнула и бежать. К бабке не ходи laugh У наташ это в крови. Только в богатстве, в бедности никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 22:43)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Хорошо что я вхожу в этот период холостым и без ребёнка.

Щас семью и детей иметь равносильно самоубийству.

Модератор
Безимянный:
Щас семью и детей иметь равносильно самоубийству.

Для обычного человека - да.
Всякие бандиты, фсбшники, алигархи местного масштаба прибандиченные не парятся.

Ну вот представь. Баба замыслила развод, хочет особняк, джип, пиисят лимонов.
Идет такая вся воздушная вечером.И тут к ней трое, невнятной внешности, подходят, путь преграджают и говорят. Наташенька, ты такая красивая. Так не хочется сжегать твое красивое личико кислотой. Забери завтра бумажку из суда если хочешь остатся такой же красивой. И уходят.

Ну и? Она рэмборобокоп? Не побежит она не в какую полицию. (И это правильно) joke
У бывшего 500 процентов на момент совершения будет алиби. Он же не сам это будет делать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2020 в 23:11)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

к сожалению и у олигархов, депутатов, бизнесменов бабло отжимают только в путь.
Тупой наезд вряд ли поможет, а вот уголовку можно таки заиметь.
Модератор
Безимянный:
к сожалению и у олигархов, депутатов, бизнесменов бабло отжимают только в путь

К сожаления для кого? Вам не пох.? Мне? Коммунисту Раису? Всем пох.
Безимянный:
Тупой наезд вряд ли поможет, а вот уголовку можно таки заиметь.

Где ж тут наезд.С ней культурно поговорили какие то люди лиц которых она не запомнила. Её даже не трогали joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

и чо (бывший) муж сделает? В случае чего он первый подозреваемый. Если б так всё легко было....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 23:17)
Модератор
Безимянный:
и чо (бывший) муж сделает? В случае чего он первый подозреваемый.

Таки да.Но он на момент совершения с друзьями в турции на пляже бухал. 5 свидетелей.
Безимянный:
Если б так всё легко было....

Если не дибил. А среди миллионеров, генералов фсб и прочих авторитетных пацаноф вроде дибилов не замечено.

Понятно что мы тут лясы точим и теоретизируем. Но бодатся с васей слесарем, это не тоже самое что с вором в законе васей каким нибудь тамбовским.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 23:23)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Таки да.Но он на момент совершения с друзьями в турции на пляже бухал. 5 свидетелей.

О том, что он мог воспользоваться услугами третьих лиц, сотрудники правоохранительных органов конечно же не догадаются. Бабоньки тоже борзые стали, их так просто не сделаешь.
Модератор
Безимянный:
Бабоньки тоже борзые стали, их так просто не сделаешь.

Сделаешь! Ни нагой в проклятый загс laugh laugh Ну или женитьба в третьей стране, которую Россия не признаёт. Если уж совсем никак.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Ну или женитьба в третьей стране

Аха, там мало что все нажитое отберут, так ещё и БЖ содержать обяжут. laugh
Модератор
Безимянный:
Аха, там мало что все нажитое отберут, так ещё и БЖ содержать обяжут

Как то шпилил Тайку. Которая за Грека вышла давно. Женились в Тайланде. Жили в Греции.Когда штото пошло ни так. Её попросили. Она давай требовать мани. И тут вся греческая семейка ей 15 дуль в нос. Она консулу плакатся побежала.
Выясняется что греция брак не признала. Тайка то в Греции никто и звать никак. Улетела ни с чем laugh laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Для обычного человека - да.
Всякие бандиты, фсбшники, алигархи местного масштаба прибандиченные не парятся.

Ну вот представь. Баба замыслила развод, хочет особняк, джип, пиисят лимонов.
Идет такая вся воздушная вечером.И тут к ней трое, невнятной внешности, подходят, путь преграджают и говорят. Наташенька, ты такая красивая. Так не хочется сжегать твое красивое личико кислотой. Забери завтра бумажку из суда если хочешь остатся такой же красивой. И уходят.

Опять лицемеришь. Пару месяцев назад мне писал, что АУЕ-шные методы не проканают, а теперь сам за них топишь joke Правда не нужно бабе прямым текстом говорить, что с ней что-то случиться (на 119 УК могут дописдеться четкие пацанчики), и лишь намекаем, что со шмарой и ее родней может казус случиться - крыши дома упадет невзначай в пьяном виде, маман в лесу заблудится, в подъезде ганг-банг с ней устроят бичи joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
О том, что он мог воспользоваться услугами третьих лиц, сотрудники правоохранительных органов конечно же не догадаются.

Пусть сначала менты это докажут joke

Безимянный:
Бабоньки тоже борзые стали, их так просто не сделаешь.

Они борзые только с терпилами-покладистыми аленями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2020 в 01:33)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Наличие на сайте лиц остро нуждающихся в нейролептиках это побочный эффект открытости и демократичности сайта.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

Да тут как бы и доказывать особо не надо. Мотив итак ясен. Кстати бабо тоже может кого-нибудь нанять. Или обвинить в изнасиловании. Или ещё что то сделать.
Модератор
Plainview:
Опять лицемеришь. Пару месяцев назад мне писал, что АУЕ-шные методы не проканают, а теперь сам за них топишь
Специально для лживых забайкальских крыс и говнобыдлотаксёров. Ключевые фразы нашего диалога:

tiburon:
Хорошо что я вхожу в этот период холостым и без ребёнка.

Безимянный:
Щас семью и детей иметь равносильно самоубийству.

tiburon:
Для обычного человека - да.
Всякие бандиты, фсбшники, алигархи местного масштаба прибандиченные не парятся.

tiburon:
Если не дибил. А среди миллионеров, генералов фсб и прочих авторитетных пацаноф вроде дибилов не замечено.

tiburon:
Сделаешь! Ни нагой в проклятый загс Ну или женитьба в третьей стране, которую Россия не признаёт. Если уж совсем никак.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
tiburon:
Как то шпилил Тайку
Как бы топик не начинался на Маскулисте, на выходе "Я как то прошпилил тайку/молдаванку/РСП" . Ребята, вы выдумали новую точку Годвина smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Специально для лживых забайкальских крыс и говнобыдлотаксёров. Ключевые фразы нашего диалога:

Я тебе и писал ранее не про грузчика Васю-алкаша, а про чела с некоторыми связями. Ты как всегда все обосрал, назвав это гопотой. Опять память отшибло у зоофилов? joke

Stepup:
Как бы топик не начинался на Маскулисте, на выходе "Я как то прошпилил тайку/молдаванку/РСП" .

Ну а кули, если низкоранговым нищим задротам приходится только такой шлак епать. Это примерно тоже самое, что маргиналки ОЖП чпокаются с бичами и таджиками за фунфырик водки.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

К сожалению не все так просто, у современных баб у многих полностью отсутствует инстинкт самосохранения так что даже после ожога кислотой будут тупо требовать с мужеством отчаяния.... У них появятся адвокаты, добровольная поддержка.... На той же Украине как есть информация после принятия закона об "признании сожительства фактическими брачными отношениями" резко возросло количество без вести пропавших молодых баб, в переводе на русских народный это означает что прикопать в лесочке выгоднее чем делить имущество.... Так вот.....количество судебных дел о "признании отношений" НЕ СНИЖАЕТСЯ....
Модератор
Саня Хантер:
Так вот.....количество судебных дел о "признании отношений" НЕ СНИЖАЕТСЯ....

Пока не поступила команда показывать каждый подобный случай в каких нибудь "криминальных новостях" и типа того. Сразу дадут жидкого, буквально после 2-3 го сюжета.
Вместо сериала, опа на. Мы прерываем нашу трансляцию и сообщаем об ужасной трагедии разыгравшейся в рагульском лесу. Олэся Л была найдена с 15 огнестрельными ранениями в канаве бла бла бла...
По горячим следам задержан Мыкола М. Как пояснил Мыкола бла бла бла...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2020 в 14:20)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Дело в том что если хорошо прикопать то не найдут а уж если и действовать то действительно только прикапывать. после кислоты озверевшая баба будет подписывать все что угодно.... Как то так....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Выскажусь по теории "агентов влияния" они будут ВСЕГДА и в ЛЮБОМ движении.особенно если движение ставит далеко идущие политические планы.... Я уже писал что невольно сравниваю МД с Российскими Движениями за права автомобилистов так вот на любом форуме на эту тему ВСЕГДА возникают люди что утверждают что топливо и должно быть дорогим, страховку и налоги надо платить с удовольствием и смирением а разные требования ПДД и прочие законы обеспечивают "безопасность" так что надо вести себя тихо.... За агитацию многим из них платят....
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Слухай, шиномонтажник! Здесь был такой ООН, который закончил хз сколько высших образований, имеет деньжат, пасеку, огромный жизненный опыт сожительства с РСП, как с мамой, так и не с мамой. Кстати, твой кумир. Ему задавали вопрос: "А что вы Олег Олегович будете делать когда ваша баба соберет свои манатки и уйдет вместе с вашим ребенком, поставив ваш клан награнь исчезновения?" Он говорил: "А что мешает тебе, как мужчине, запастись покрышками от КамАЗа в лесопосадке и дать знать об этом своей бабе? Только ссыкуны боятся баб и не заводят семьи". На сколько я знаю ООНовский клан накрылся медным тазом, не успев прожить и несколько лет, а покрышки так и лежат в лесопосадке. Можешь спросить у Олега Олеговича их местонахождение и продать на Авито. Так что нек... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2020 в 20:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты