Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с Интернета:

потому что есть выбор, или ты кАзел блудливый, или Алень тупой и рогатый.... Очень правильно эту тему обыграли в "о чем говорят мужчины"- "... и ушла от него, потому что как жить с таким мудаком?" ( Вот бабы вслух скажут "это не так" и т.п.... но по факту, на подсознательном уровне все именно так. Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин. Это и ее способ утвердиться, и в против физиологии не попрешь…
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Думается мне что это ментовская подстава типа ловля педофилов на живца

Неа, это яркий пример современного ДСР, где куколды-омежки готовы подбирать любой шлак...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
это яркий пример современного ДСР, где куколды-омежки готовы подбирать любой шлак.
Ничего ты не понимаешь. Как может мать четверых дочек быть шлаком? Это святая женщина,"мадонна нашего времени" red
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Как может мать четверых дочек быть шлаком? Это святая женщина,"мадонна нашего времени

Хватит меня виноватить sad Вчера ушастая Мирочка издевалась, что аж разнервничался и пришлось успокоительные пить, теперь ты. Замучили уже... cry
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Вчера ушастая Мирочка издевалась, что аж разнервничался и пришлось успокоительные пить,
Валерианку? joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Хватит меня виноватить
Если так будешь о женщинах думать то не будет у тебя нормальной семьи и вме невесты тебя бросать будут smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Валерианку?

Да sad Хотел было от стресса поллитру коньяка из горла въепать, но потом вспомнил жизненный путь очкастого алкаша и сразу расхотелось.

Aristotel:
Если так будешь о женщинах думать то не будет у тебя нормальной семьи и вме невесты тебя бросать будут

Этими словами она ввела меня в депрессию. Знает же, тварь такая, мои болевые точки sad
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,


Plainview:
если там такие как ты (я про блядский статус, а не твою "красивую" внешность ) уже на 1-2 свиданке дают с аналами и риммингами - измельчали бабенки конечно, епанные-переепанные, но драть можно
Я не сижу на СЗ в отличие от тебя...Так что опять мимо.
Plainview:
180/75. Фото писи тебе в личку скинуть?

Старушенциям читинским шли свои габариты. Они от тебя в восторге-вот и греби в этом направлении. Гоу на СЗ, мой мальчик smile
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
Этими словами она ввела меня в депрессию. Знает же, тварь такая, мои болевые точки

А так и будет... Уже сейчас не можешь никого встретить из-за отношения своего к людям. На форуме не умеешь общаться-собеседников не уважаешь. Так что тебе ничего нормального не светит...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Я не сижу на СЗ в отличие от тебя

Таджик-дворник с земляками жарит раз в неделю или до того страхуёпище, что на СЗ только старперы пишут, предлогая поепушки без обязательств? joke Настоятельно рекомендую сходить к пластическому хирургу и отправить наконец то мелкого наепыша в деревню к родне-алкашам, чтобы не мешал по куйцам скакать yeap

Мирочка30:
Так что опять мимо.

"Ты попал в самую точку и меня задело" пишется по другому joke

Мирочка30:
Старушенциям читинским шли свои габариты. Они от тебя в восторге

Так они моложе тебя, максимум ровестницы smile2 Ты себя значит за старуху считаешь? Какая самокритичность и откровенность ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 19:18)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Уже сейчас не можешь никого встретить из-за отношения своего к людям

Вчера упрашивал 39-летнюю жируху с 2-мя детьми на свиданку со мной сходить, в ресторан пригласил и букет роз хотел подарить, а она продинамила и насмехалась sad Чуть было не вздернулся и прорыдал всю ночь cry
Никому не нужен cry cry cry

Мирочка30:
Так что тебе ничего нормального не светит...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Plainview:
"Ты попал в самую точку и меня задело" пишется по другому

Это тебя задевают мои слова. Забомбило сильно....
У меня нет времени читать этот бред, который тут пишется.
Plainview:
Так они моложе тебя, максимум ровестницы Ты себя значит за старуху считаешь? Какая самокритичность и откровенность
Тебе пишут 54 летние. Есть повод для гордости...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:

Это тебя задевают мои слова. Забомбило сильно...

Да, я на грани самоубийства уже, и все из-за тебя cry В предсмертной записке я укажу, что это ты довела меня до этого... sad

Мирочка30:
Тебе пишут 54 летние. Есть повод для гордости...

Лайкают, а также и другие шмары в возрасте от 18 и до гробой доски smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
У меня нет времени читать этот бред, который тут пишется.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

Мирочка твоя БЖ что ли? smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Мирочка твоя БЖ что ли?

Неа, 14 страница в паспорте девственна чиста и киндеров от ушастых жирух не делал. Но, суко, клеится ко мне уже 4-й месяц cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

ну ты ее лично знаешь, я так понял?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
ну ты ее лично знаешь, я так понял?

Здесь на форуме познакомились с толстушкой. Да у меня вообще особенность, что бабы, которых куесошу в отношалках, привязываются и расставаться не хотят, стокгольмский Синдром и как там его? smile2 Вот и ушастик залипла, правда не епал ее red
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Успокойся уже со своими фантазиями на счет меня. Идиот.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:

Успокойся уже со своими фантазиями на счет меня

Это суровая правда жизни стареющей страшной РСП, а не фантазии sad Будь реалисткой, таких как ты много...

Мирочка30:
Идиот

Какие мы сегодня злюки-злюки smile2

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview:
на форуме

Ты по всей видимости первый, кто здесь познакомился.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Ты по всей видимости первый, кто здесь познакомился.

Были отношения с бабами, которых дрочил на работе или на СЗ троллил. Правда они не были жирными ушастиками с прицепами joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

что-то меня терзают смутные сомнения.
Мирочка нашла этот форум, чтоб познакомиться? Весьма странно. Как правило знакомятся на других площадках.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
что-то меня терзают смутные сомнения.
Мирочка нашла этот форум, чтоб познакомиться? Весьма странно. Как правило знакомятся на других площадках.

Думаешь, что это баба одна из моих бывших? Ну вроде с такими локаторами-ушами никого не епал...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

я не знаю, кто это, откуда и с какой целью она здесь. Но этот форум явно не для знакомств. А откуда ты знаешь, как она выглядит и про наличие прицепа?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
А откуда ты знаешь, как она выглядит и про наличие прицепа

У нее здесь другая фотка стояла на аватарке. А наличие прицепа сама подтвердила, даже и отрицать не стала. Типичная клуша с вумен.сру или АБФ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты