Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

К вопросу о "стакане воды"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Россия вошла в пятерку худших в мире стран для пенсионеров Россия вошла в топ-5 худших в мире стран для жизни людей пенсионного возраста. В Глобальном пенсионном индексе инвесткомпании Natixis Global Asset Management страна заняла 40-е место из 43 возможных Россия остается одной из худших в мире стран для жителей, выходящих на пенсию. В Глобальном пенсионном индексе — 2017 (Global Retirement Index, .pdf) она заняла 40-е место из 43 возможных, уступив в том числе Турции, Китаю и Мексике. Ниже России в рейтинге расположились только Бразилия, Греция и Индия. За год место России в рейтинге не изменилось — в 2016 году она также находилась на 40-й позиции, однако ее общий балл уменьшился с 46 до 45% (за 100% принимается идеальная страна для выхода на пенсию​). Россия находится в «под... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Где такие цены?

Везде. Я покупаю сейчас телячье сердце в русских магазинах по 11, печёнка и почки дешевле - по 7 примерно. В Бат-Яме брал копчики индейки по 4 с чем-то. Примерно также стоили желудки индейки. Можно хек купить по 12. Короче, выбор есть. Гречка в Бат-Яме по 4-50 была.

Papa Shango:
Неужели лучше нищенствовать, чем пойти и немного поработать?

Ну вообще-то, я ещё в России две квартиры сдаю. Но кладу эти деньги на карточку. Скрывать не требуется, так как доход до 2100 не влияет на размер пособия. Так что, стране я приношу большую пользу, чем беру.

Работать разнорабочим/упаковщиком на заводе? Нет, не тянет. Занимаюсь математикой как хобби. Со мной связался
Jaques Carette, который много лет возглавлял разработку системы компьютерной алгебры Maple, предложил реализовать мои идеи в Maple. Правда, он сейчас паузу взял из-за занятости.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 февраля 2020 в 14:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну вообще-то, я ещё в России две квартиры сдаю
А кто следит за порядком в квартирах. И что ты сможешь сделать если жильцы откажутся платить?
Модератор
Aristotel:
А кто следит за порядком в квартирах. И что ты сможешь сделать если жильцы откажутся платить?

Наверно он сдаёт через агентство. И даже платит налог. По принципу -лучше синица в руке, чем журавль в жопе. Еурэи сэр joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А кто следит за порядком в квартирах. И что ты сможешь сделать если жильцы откажутся платить?

Я доверенность написал на троюродную сестру. Но де-факто, одну квартиру сдаёт очень красивая девушка-киргизка в субаренду (её мне нашла агент), а второй сейчас занялась моя бывшая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 14:54)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Наверно он сдаёт через агентство. И даже платит налог.

Да, вначале через агентство сдавал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
а второй сейчас занялась моя бывшая.
Это которая живя с тобой проституцией подрабатывала?
А как она в квартире оказалась?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Короче, выбор есть
А пивком балуешься? beer
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
печёнка и почки дешевле - по 7 примерно. В Бат-Яме брал копчики индейки по 4 с чем-то. Примерно также стоили желудки индейки. Можно хек купить по 12. Короче, выбор есть. Гречка в Бат-Яме по 4-50 была.

Тогда понятно. Просто я даже в самые трудные времена такое не покупал. Люблю я себя, знаете ли. Мясо хорошее, лососинка свежая, икорка красная и т.д...

Aertus:
Со мной связался
Jaques Carette, который много лет возглавлял разработку системы компьютерной алгебры Maple, предложил реализовать мои идеи в Maple

А вот это интересно. Думаю, что если поискать, то можно найти фирмы, которые заинтересуются и захотят купить разработки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 15:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Тогда понятно. Просто я даже в самые трудные времена такое не покупал. Люблю я себя, знаете ли. Мясо хорошее, лососинка свежая, икорка красная и т.д...

Телячье сердце нормальное мясо.

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Хм. Вы просмотрели миниатюру "Давление социума на человека и особенности социального взаимодействия особей в мужских коллективах".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А пивком балуешься?

Не надо его этим подманивать, и так алкашей, выходящих голыми на балкон с ползающими по ним мартышками хватает smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты