Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с Интернета:

потому что есть выбор, или ты кАзел блудливый, или Алень тупой и рогатый.... Очень правильно эту тему обыграли в "о чем говорят мужчины"- "... и ушла от него, потому что как жить с таким мудаком?" ( Вот бабы вслух скажут "это не так" и т.п.... но по факту, на подсознательном уровне все именно так. Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин. Это и ее способ утвердиться, и в против физиологии не попрешь…
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Есть бабы, которые согласны хоть с кем. Засидевшиеся в девках, некрасивые или после 35 лет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Засидевшиеся в девках, некрасивые или после 35 лет.
После 35 лет говорите. shock
Да они отбор ведут похлеще ваших любимых педовок.
Им надо чтобы богат был и красив чтобы перед подружайками хвастать. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spysp:
Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин

Таки да. Это один из способов держать бабу в "тонусе". Всю жизнь это практикую - ненавязчиво демонстрирую бабам свою востребованность у ОЖП. Как результат, в 99 случаях из 100, я инициатор расставания, по простой причине "надоела, нашёл лучше". yeap
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
spysp, Ну или начнет мозг выносить своей ревностью, но мое мнение если у бабы самооценка низкая, у которой самооценка на уровне, хоть мильон баб будут на тебе висеть ей пох, она знает что, за углом следующий, а вот баблишко хорошечная цепь такая.

Закат:
Таки да. Это один из способов держать бабу в "тонусе". Всю жизнь это практикую - ненавязчиво демонстрирую бабам свою востребованность у ОЖП. Как результат, в 99 случаях из 100, я инициатор расставания, по простой причине "надоела, нашёл лучше".
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Наверное у вас так и есть, потому и успеваете самих их выкидывать как насытитесь.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
Не одна баба не задержиться с мужиком если он не пользуется спросом у других женщин.

Еще как задержится, если лох окажется покладистым и обеспеченным.

Poznavshciy:
Ну или начнет мозг выносить своей ревностью, но мое мнение если у бабы самооценка низкая

ППКС + ok Если у бабы после длительных поисков и десятки куйцов нашелся хороший вариант (а у годных мужчин всегда бабы будут на примете на скамейке запасных), то она этому мужчине все мозги протрахает ревностью, если будет видить, что с другими бабами общается. И дело не в том, что баба залипла на этого мужчину, а просто боится, что другие бабы-прошмандовки уведут жирного алененка и снова ей придется перебиваться второсортными (на ее взгляд) мужичками.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Им надо чтобы богат был и красив чтобы перед подружайками хвастать.

После "удара об стену" то? Хотят то они хотят но кто ж им даст?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Хотят то они хотят но кто ж им даст?
Прикол в том что они сами отбраковывают желающих.
Вот вас никто бы не отбраковал,секс без обязательств сами бы предлагали,но для вас они староваты red
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Высказываю своё личное мнение. Это истинная правда, камрад. У меня это работает всю жизнь. По малолетству пару раз "попался". Быстро сделал выводы и больше подобных ошибок не повторял. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Старые нищебродки сортируют богатых красавчиков? Верю-верю smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян, Баян, Aristotel, Вы оба вправы лишь отчасти. Аристотель прав в том, что и стареющие полубабки кастинг проводят, отбраковывая претендентов, правда лишь с одним нюансем - фильтруют они старых нищих пузатых охранников Василиев, клеющихся к ним. За ровестником с норм внешкой и работой они сами бегать начинают, особенно если он хочет серьезных отношалок, т.к. понимают, что другого шанса может и не выпасть, а впереди уже светит 40 лет. Баян же прав в том, что более молодым мужчинам 35 летняя жопастая кассирша Машка накуй не нужна, но опять же есть нюанс - попадаются и НП молодые омежки (и не факт, что нищеброды), которые могут клюнуть на хорошую демку возрастной тетки с секасами во все щели и борщами-котлетами. Залипнет пацанчик и потом бывает диву даешьс... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Plainview:
За ровестником с норм внешкой и работой они сами бегать начинают, особенно если он хочет серьезных отношалок
При этом они не могут не понимать, что ровесник с норм внешкой и работой, который хочет серьезных отношалок с пожилой девушкой, есть клинический идиот
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Залипнет пацанчик и потом бывает диву даешься, кого нормальные мужчины замуж берут.

У меня приятель в Чите, из хорошей обеспеченной семьи, не урод, взял РСП в жены, она ему родила от другого, в 40 лет развелся и взял РС2П старше себя. Оставил той жене три или четыре квартиры, машину, дачу. Платит алименты с зарплаты в 150-200 т. рублей. Так что бывают исключения из правил. joke Там даже отец его охреневает от сына. Сам ездит на моря несколько раз в год, ни в чем себе не отказывая и меняет баб как перчатки.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
лох окажется покладистым и обеспеченным
Камрад agree
Можно даже просто обеспеченным, мы же знаем что для бабы дензнаки. За эти бумажки она пойдет на что угодно и как угодно лишь бы к ним быть поближе.

Закат:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Высказываю своё личное мнение. Это истинная правда, камрад.
Мое почтение agree
На все 1000% также и из личного опыта.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
agree smile Взаимно, камрад!

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Plainview, Самые "знающие себе цену" бабы это мои ровесницы, старше не общался, самые смешные диалоги происходили именно с ними. Но возможно это сказывается мое отношение к ним :) (ты жива еще моя старушка - вот на этом месте взрыв задницы). Сделал вывод, на собственном опыте, что чем старше тем больше запросов и заморочек и связано это с необходимостью бабы поддерживать свою самооценку. За счет мужчины. Прекрасно они все понимают. П.С. С жопастыми кассиршами не встречался, возможно с ними ситуация и другая, но это врятли. Бабы все одинаковые. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 12:26)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Для мужчины наиболее эффективная стратегия размножения - трахнуть как можно больше баб.

Для женщины наиболее эффективная стратегия размножения - родить от того, кому все дают.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Aertus:
Для мужчины наиболее эффективная стратегия размножения - трахнуть как можно больше баб.
Нет. Сейчас уже нет. Социум различается радикально. Однако востребованность очень хорошо поддерживает настроение у мужчины.
Aertus:
Для женщины наиболее эффективная стратегия размножения - родить от того, кому все дают.
Нет. Сейчас уже нет. Эти механизмы верны для мелкого племени где все общее и даже дети. Современный социум так не работает, инстинкты у бап тут вступают в конфликт с интеллектом. Получается то, что имеем, скотство, блядство и прочее прочее.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бантик:
Нет. Сейчас уже нет.

Разумеется. Сейчас и контрацептивы есть. Я имел в виду в исторической перспективе когда не было контрацептивов. Поэтому таково эволюционное поведение мужчин и женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 12:45)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Aertus:
Поэтому таково эволюционное поведение мужчин и женщин.
Сейчас для размножения бабам действительно нужен ресурсный самец и это наиболее эффективная стратегия в наше время. В идеале спортсмен, и здоровье и бабло.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бантик:
Сейчас для размножения бабам действительно нужен ресурсный самец

Среди бедных рождаемость значительно выше во всех странах. А среди людей с в/о самая низная.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Aertus:
Среди бедных
Отсутствие образования - необходимое условие рождаемости. Сельский образ жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 12:53)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бантик:
Сделал вывод, на собственном опыте, что чем старше тем больше запросов и заморочек и связано это с необходимостью бабы поддерживать свою самооценку. За счет мужчины.

Потому что алени сами баб к этому поощряют. Лайкнула меня сегодня на СЗ старушенция предмогильного возраста. Посмотри на возраст писдострадальцев, осыпаюших эту старую рухлядь комплиментами smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Plainview, Ну это же совсем выпавшие из обоймы жизни. Их жалко. Им вообще не дают похоже и они зациклены на этом.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бантик:
Их жалко. Им вообще не дают похоже и они зациклены на этом.

Я аж приакуел немного, что пацаны на 20 лет младше к этой старухе подкатывают. Как так себя неуважать можно? То то мне бабенции говорят, что я зажрался, когда говорю, что ищу бабу строго без детей, не старше себя и с норм внешкой (абсолютно минимальный набор требований к бабе, если рассматриваешь с ней только поепушки).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты