Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РПЦ за аленизм?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с просторов интернета: Замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе, комментируя высказывание протоирея Димитрия Смирнова, сообщил, что священнослужитель не ставил перед собой цель оскорбить женщин, которые живут в гражданском браке. Он отметил, что это скорее «упрек мужчинам, которые не берут на себя ответственность» и не регистрируют брак. «Не сомневаюсь, что большинство российских женщин хотели бы жить в зарегистрированном и благословленном Церковью союзе, и Церковь на их стороне», — заявил Кипшидзе ТАСС в воскресенье, 16 февраля. Русская православная церковь, по словам Кипшидзе, сопереживает женщинам, которые стали жертвами безответственности мужчин, пользующихся их любовью и заботой, ничего не давая взамен. Ранее в... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vonderbruggen:
..судя по бюджету вы там сами довольно феерично отжигаете,

Не "вы", а баба. Это ее творчество. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter,

ну ..я ж оговорился...не вполне ясно,что к чему, хотя ясно,что Она сочиняла...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vonderbruggen:
Ну..и вопрос,конечно в женщине-как она планирует и как видит баланс вкладов.

Выше написано. Вносить 20 тыс, тратить 250 тыс. Вот и весь баланс. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter,
хм...я б от жадности сдох)...четверть миллиона ежемесячно...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vonderbruggen:
ну ..я ж оговорился...не вполне ясно,что к чему, хотя ясно,что Она сочиняла.

А мне понравилось. В следующий раз, если баба опять начнет ныть про совместную семью, детей и т.п. так же заставлю ее бюджет нарисовать. Сразу весь неадекват на поверхности smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vonderbruggen:
хм...я б от жадности сдох)...четверть миллиона ежемесячно...

Если ты деньги не зарабатываешь, то они тратятся легко smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter,

так вас цифра-или намерение оскорбляет?..)...кстати,а куда остальные 40 делись? у нее ж 60?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vonderbruggen:
так вас цифра-или намерение оскорбляет?..)...кстати,а куда остальные 40 делись? у нее ж 60?

Так на личные расходы бабы же smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter,

та...это тот еще квест-заставлять планы пятилеток на ватмане рисовать...вони не оберешься)

не любят они этого...ох как не любят. Да собственно-и не умеют...потому и в пролетах вечно.ну, некоторые,по крайней мере-точно.
Мне ни разу не удалось)..я наивно полагал,что расстановка всего и вся по местам, хоть и приблизительная позволит из хаоса выскочить...не интересно. Интересно получать интересные транши по запросу или лучше даже-инициативно..инициатива есссно-плательщика .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2020 в 10:01)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter, Да и вообще-это ж рапропагандированный элемент-как солдатня эсерами)...и-кажется-мыслят изолированными понятиями. Т.е каждое из положений имеет определенное право на жизнь..но вместе -кошмарная каша претензий к миру. Каждый человек-свободен. Свободен. Ребенок -это высокие траты. Высокие. Его выкормить надо. Надо. И не абы как..Правдиво.Нужно много зарабатывать в наше время,чтоб иметь возможность иметь детей. Желательно. Мужчина должен много зарабатывать. Ага,хотелось бы...Женщина в интересном положении и после-не может много зарабатывать. Кто б спорил. Теория общего котла..ага, солидарность и сотрудничество.Вроде норм...Все кладут,кому сколько надо-берет. Коммунизм..мечта)Ну мы же культурные люди..в обноски одеваться-зашквар. Пока да. И в синематограф надо иногда ... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ты глупости делаешь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ты глупости делаешь

Ты вообще ничего не делаешь. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Я не совершил ошибки и не выбрал кого попало.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Я не совершил ошибки и не выбрал кого попало.

п. 7 ТП Бинго smile2 smile2 smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ты подобрал негодную бабу, которая отжала у тебя риппенка и поставила раком на алименты. Смешно, да.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ты подобрал негодную бабу, которая отжала у тебя риппенка и поставила раком на алименты. Смешно, да

Глупости не пиши, дурачок бабоголовый. Это не баба сделала, а государство. И у любого другого мужчины развод закончится тем же самым - ребенок у бабы, алименты у мужчины.

Исключение - баба-наркоманка, стоящая на учете в ПНД. Ты себе такую подобрал, да???

Ржу в голос laugh laugh laugh
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Возникает вопрос: зачем ты с бабой в ЗАГС шел и детей делал, если ты осведомлен был о последствиях?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Безимянный,

)))Можно подумать при разводе/разбеге с "годной" или любой другой будет по другому без алиментов и дележки)))Государство бдит.Фантаст cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 15:39)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Безимянный,

Это уже на усмотрение каждого. Сами мы методом почкование не размножаемся.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Безимянный,

Выбирает всегда баба!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Tribun,

Если человек садится за руль автомобиля, заведомо зная о неисправности тормозной системы, то какие выводы о нем можно сделать?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Возникает вопрос: зачем ты с бабой в ЗАГС шел и smile2 детей делал, если ты осведомлен был о последствиях?

О каких конкретно последствиях, бабоголовый?
Ты считаешь, что на бабе изначально написано, что она вытворять будет при разводе??? smile2
Видать, баб только на картинке видел.

О том, что баба из бабьей ямы, я узнал после загса. До этого она отчима папой называла. И вся ейная семейка ей в этом подыгрывала. И теща из себя покорную жену в патриархальном стиле строила да-да, мой муж, как скажешь, мой муж. А тот павлином ходил. Маски слетели после загса - теща мужа из семьи выперла через 3 месяца после свадьбы дочери. А потом и до развала семьи дочки руки дошли. smile2

Требовать предьявить паспорта у родителей жены не принято, как ты легко можешь догадаться.

Задним умом все крепки, ага smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
)Можно подумать при разводе/разбеге с "годной" или любой другой будет по другому без алиментов и дележки)))Государство бдит.Фантаст

Теоретик smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
каких конкретно последствиях

Семейный кодекс в помощь. А ежели не ясно, с юристами проконсультироваться не грех, благо у тебя трехзначная зарплата, как ты утверждаешь.

Sea Fighter:
О том, что баба из бабьей ямы, я узнал после загса

Ты не удосужился выяснить, кого ты в ЗАГС ведёшь. А теперь тебе государство виновато. smile2

Всё-таки надо иметь представление, с кем договор заключаешь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ты не удосужился выяснить, кого ты в ЗАГС ведёшь. А теперь тебе государство виновато

Глупости не пиши, дурачок. smile2

Законы должны работать вне зависимости от морально-этических качеств родителя. В частности, должна работать ч. 1 ст. 66 СК РФ, на который ты же и ссылаешься. И в дополнение к ней - ч. 2, ч. 3 ст. 5.35 КОАП.

Поэтому претензии к государству обоснованны - оно уклонилось от своих обязанностей обеспечения ИСПОЛНЕНИЯ действующего законодательства.

О своих результатах ты скромно умолчал. Что нам как бы намекает... smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2020 в 17:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты