Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История о том, как я перестал искать отношения.

Россия, Москва
choco-pie
Репутация: 5
В отпуске
С чего все началось? Недавно я пришел к одному открытию в своей жизни, которое, как я теперь понимаю, станет для меня серьезным событием, влияющим на все дальнейшее. Стоит только сказать, что спустя примерно месяц после случившегося, я пытался вспомнить конкретный день, когда я принял решение описанное ниже, чтобы запомнить его как второй день рождения. Вспомнить, к сожалению, не удалось. Во-первых, было много событий, во-вторых, я и представить не мог, какой эффект даст небольшое (на первый взгляд) решение о смене части моего отношения к себе и своей жизни. Заранее прошу прощения за многословность и психологизм, это мой способ выражать мысли. Я очень постараюсь потом удалить все, что можно будет без изменения смысла истории. Итак, сразу опишу конкретно что же произошло. В один прекрасн... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Сколько баб трахнул за последние полгода?
Если ни одной - у меня для тебя плохие новости smile2
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
choco-pie:
Ибо я оказался в аду.
Понимание что человек приходит один и уходит один, что никому кроме себя ты не нужен - это прекрасно и вовсе не страшно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
choco-pie:
В какой-то момент, я начал подозревать, что происходит что-то не то. Такого не может быть, чтобы я не мог годами найти то, что в реальности существует.

Фишка в том, что НЕ существует. Существует некая СКАЗКА. Придумка.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Существует некая СКАЗКА. Придумка.

Проблема существует только в вашей голове придуманная ею же

Россия, Москва
Rerranger777
Репутация: 1
В отпуске
Толий,

скорее - внедренная туда

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты