Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Брачная история: что происходит с институтом семьи

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
По случаю Дня всех Влюбленных Кристина Резникова поговорила с парами, состоящими в отношениях традиционного и современного формата, а затем обсудила услышанное с социологом, психологом и юристом. Брак в большинстве западных стран рассматривается как некий финальный пункт назначения в отношениях между двумя людьми. Брачный статус якобы придает респектабельности и свидетельствует о стабильности. Мы поздравляем людей с тем, что они подписывают документы или просто меняют статусы в Facebook. Тем не менее количество людей, вступающих в брак, снижается, разводы увеличиваются, люди выбирают полиаморию, «отношения с собой», отказываются от традиций и свадеб, продолжения потомства или вообще женятся на кошках. Все это не что иное, как реакция на стремительно меняющийся мир и его всепоглощающую о... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вот я нашел несколько баб - скромных, работящих, без запросов, живущих в разных регионах страны. Может не класть яйца в одну корзину, а сразу с несколькими жить наездами? Все равно кто-то из баб начнет дурковать со временем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
я нашел несколько баб - скромных, работящих, без запросов, живущих в разных регионах страны. Может не класть яйца в одну корзину, а сразу с несколькими жить наездами?
У вас новый гарем появился прям как у приснопамятного олигарха Дмидона cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Может не класть яйца в одну корзину

Не класть однозначно. evil2 Лично я страсть охочь до путешествий и если бы не привязка к месту добывания "куска хлеба насущного", с удовольствием курсировал бы между тем же Питером и Новгородом, к примеру. Или ещё по каким "историческим достопримечательностям", перекладывая яйца от одной "корзины" к другой. evil2

Aristotel:
У вас новый гарем появился прям как у приснопамятного олигарха Дмидона

Уверен, что у камрада Баян,гарем, как минимум, в 2 раза моложе. joke
Модератор
Баян:
Вот я нашел несколько баб - скромных, работящих, без запросов, живущих в разных регионах страны. Может не класть яйца в одну корзину, а сразу с несколькими жить наездами? Все равно кто-то из баб начнет дурковать со временем.

Ваших процентов по вкладу, как раз на один ретёрн тикет до читы или владика и хватит. Так что не яйца в корзину, а яйцо. А если оно ещё и не выстрелит.
Уж лучше на электричке, в иваново laugh

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Надоело быть честным. Я если с одной бабой то остальных в сторону, но сейчас видимо так нельзя. Лучше обманывать их и будет результат.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Уверен, что у камрада Баян,гарем, как минимум, в 2 раза моложе
Разумеется yeap
Сейчас благо школьные каникулы у всех по разному,так что у Баяна есть возможность кататься по стране и развлекаться во время каникул со своим гаремом smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я если с одной бабой то остальных в сторону,
В смысле что групповуху не любите,только по очереди? shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
В смысле что групповуху не любите,только по очереди?

Секс сей час меня не интересует. Мне важно доброе отношение ко мне.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Если раньше семья нужна была для выживания, а усилий взрослых хватало на то, чтобы поставить на ноги детей и партнер был соратником по борьбе за существование, то сегодня в относительно благополучных обществах нет такой необходимости. Последним оплотом брачного союза было рождение детей, но и это больше не проблема — можно родить ребенка без партнера.

Мда, и возразить-то нечего.

Модест:
В таком случае каким-то образом должна признаваться ценность этого домашнего труда
Ох уж это страшное домашнее рабство

А в целом статья - пропаганда куколдизма, сексменьшиств, чайлдфри и прочей хрени. Несомненно, аффторша профитов за неё получила немало

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
Уверен, что у камрада Баян,гарем, как минимум, в 2 раза моложе.

25-26 лет все к сожалению. 20-21 год есть, но они скорей негодные к отношениям и зело симпатичные. А эти не шибко красивые интровертки провинциальные боль-менее годны. Еще одна 28 лет, но она Москва.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Еще одна 28 лет, но она Москва.

А на какие регионы Вы обращаете внимание, если не секрет? smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

до владика можно доехать за 5 косарей.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
А на какие регионы Вы обращаете внимание, если не секрет?

Без разницы. В этот раз мой путь лежит в Воронеж, Кубань, Ставрополье и Крым. Хотя в общей массе там самые алчные бабы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В этот раз мой путь лежит в Воронеж, Кубань, Ставрополье и Крым
Хоть репортаж про российский секс-туризм снимай. hi

Модератор
Баян:
до владика можно доехать за 5 косарей.

Лучше окно открыть и в ангару бросится. Мне 10 часов на самолёте лететь заябочно.Три недели на поезде?? Нахрен так жить вообще???
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

5 суток всего. Иностранцев много едет до Владика или Байкала на поезде.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
В этот раз мой путь лежит в Воронеж, Кубань, Ставрополье и Крым. Хотя в общей массе там самые алчные бабы.

Понятно. Зато тепло! evil2 ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Модест:
Люди веками жили общинами и воспитывали общих детей. Некоторые племена живут так до сих пор, и в них нет четко закрепленных пар или родителей

Это потому, что у них не было собственности (точнее, у них вообще ничего не было). Хозяйство было примитивным, совместного хозяйства не было. Как только условия жизни стали лучше, стали появляться и семьи - потому что если у человека есть собственность, он уже не захочет её делить с кем попало. А значит, нужно всё строго своё, то есть семья, имущество, дети (зачем платить за чужих, если мне выгоднее своё передать в понятные и надёжные руки?).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты