Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет по поводу неадекватного поведения самки.

Россия, Москва
Alex Vice
А Репутация: 124
В отпуске
Привет, камрады.

Есть у меня друг 33 лет рт роду и начал он тут в марте встречаться с одной девахой из общих знакомых (ей 28). В апреле получилась так, что она залетела. Аборт делать отказалась (хотя кореш без проблем предложил оплатить). Он в принципе от отцовства не сливается, готов помогать баблом, воспитывать и всё такое. Даже готов жениться (подруга этот вопрос очень форсит). Просто пока не хочет к ней переезжать. Месяц назад у неё началась какая то странная херня: зовёт его к себе домой но демонстративно с ним не общается, не спит. На все попытки узнать в чём дело отвечает, что всё в порядке, ничего ей не надо. На последних выходных вытащила его на 3 дня на дачу окапывать свой огород и всё это время общалась там только со своей мамой как будто он ей чужой.

Что это за херня может быть и что мужику делать? Он в полном недоумении от ситуации. sad
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Alex Vice, Пусть бежит от нее, а то всю свою жизнь испоганит. Она его не отпускает,но шантажирует-Вот не будет все по моему-будет тебе ИГНОР. Гордые Мы.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Шаблонное взятие на пузо и инверсия доминирования. Никакие дальнейшие "отношения" с данной особью невозможны - она с гарантией устроит стандартный ад, раз уже начала. Бабу нужно слать лесом и готовиться к судам по установлению отцовства и алиментам - записывать имущество на родственников, консультироваться с юристами, оформляться на работу с минимальной официальной зарплатой и т.д...
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
А она точно беременна? Срок вроде небольшой, живота на 3-м месяце еще не должно быть видно. Может вашему другу стоит начать с того, что потребовать результаты анализов на соответствующие гормоны, типа ХЧГ? Вторую полоску на тесте и пририсовать можно, и купить положительный ))) Не удивлюсь, если это все развод с целью впутать в свои грязные манипуляции.
Ну а если действительно окажется беременной, то действовать как написал предыдущий автор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 16:51)
Россия, Москва
Alex Vice
А Репутация: 124
В отпуске
aleksej567,

Точно. Уже на учёт в женскую консультацию встала.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Не нужно делать то, что доставляет дискомфорт, вот и все. Кто и что при этом подумает - плевать. Я не могу представить, что поеду к какому-либо человеку на дачу работать на его огороде, не говоря уже о том, чтобы терпеть это все 3 дня :)
Россия, Москва
Alex Vice
А Репутация: 124
В отпуске
А вообще друг мой надеется, что это всё временное явление и причуды беременной мадам. sad
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alex Vice,, попытайся снять у него пелотку с головы, если это возможно, и объяснить, что это не временное и не причуды, а шаблонная стандартная ситуация, которая будет ухудшаться, если ее не пресечь сразу.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Пусть ко мне приедет и огород перекопает)))
Бабу - нах,ДНК на ребёнка.
Жены из этой не будет,но по детёнышу определиться надо.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aeroplane:
но по детёнышу определиться надо.
А как по нему определиться, если от мужчины ничего не зависит, баба что захочет, то и сделает. Судя по инфе в стартовом посте, там конченная стерва и ожидать стОит худшего - она будет сосать бабло, таскать по судам, продавать встречи с ребенком очень дорого и жестко, или вообще не даст его видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 17:11)

Россия, Москва
Alex Vice
А Репутация: 124
В отпуске
Мемуары Омеги,

Да я как бы пытался достучаться до человека, чтобы он внял голосу разума на что поначалу был послан куда подальше вместе со своим "клубом озлобленных задротов-неудачников, которым не дают".

Но сейчас похоже ситуация у него ухудшается день ото дня, так что есть шанс, что одумается.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alex Vice:
Но сейчас похоже ситуация у него ухудшается день ото дня, так что есть шанс, что одумается.
Тяните его сюда, чела надо спасать! ok
Россия, Москва
Alex Vice
А Репутация: 124
В отпуске
А, ну ещё тут с мамашкой мадам поговорить предложили - она вроде адекватная.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мемуары Омеги,,я про ДНК только.Свой - это свой(уровень другой),но геморроя с этой говносамкой это не отменяет.ДНК уточнит только.При нынешнем раскладе по-другому никак.
Россия, Москва
Alex Vice
А Репутация: 124
В отпуске
Мемуары Омеги,

Да я ему скину этот трэд почитать, а дальше пусть выводы делает сам. Чай не маленький уже. smile

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aeroplane, ППКС. Если они не расписаны и он уйдет в отказ, ДНК придется в любом случае делать по суду.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alex Vice, Я бы не давил на человека, это обычно бесполезно, а посоветовал подумать и приходить самому, когда станет совсем плохо. Иногда это работает. А придет сам - начнет учиться.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Alex Vice, ,маленький и слепой это разные понятия.Пусть приходит сюда.Здесь опыт мужской и нет соплей.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alex Vice:
Точно. Уже на учёт в женскую консультацию встала.

Если это с бабских слов,то я бы проверил.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Alex Vice,
"С мамой" - там бабья яма что-ли?
Как минимум ему нужно прекратить унижаться и пресмыкаться, а то потом такое начнется.
Мб взвесить шансы на то, чтобы стать одиноким папой.

А вообще, конечно - предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Неадекватное поведение у самки бывает только когда она сосёт ваш член, хотя вы ей за это ничего не заплатили. То есть она под естественной гормональной наркотой. В какой-то степени даже это поведение - адекватное.

Всё остальное поведение - ещё более адекватное, просто ваш товарищ не замечает некоторых деталей и поэтому её поведение кажется ему "совершенно необъяснимым".
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Передай другу:Добро пожаловать в "женское рабство" где с него будут качать все ресурсы и обращаться с ним будут ,как с дворняжкой.По твоему рассказу перспективы у него на будущее нет.Пусть "включает " голову.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Alex Vice:
А вообще друг мой надеется
Я тоже надеюсь.чтобы у нас по РФ найдут 11 человек и они выиграют Чемпионат Мира по футболу)Как думаешь скоро это будет?))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2016 в 18:11)
Ghoust, 44
Россия, Москва
Ghoust
Репутация: 0
В отпуске
Может, вы не в курсе, но женщина беременная и женщина после родов - лицо с ограниченной дееспособностью. Ее просто от гормональных качелей штырит во все стороны. Толи еще будет...и она сама этого не понимает, что в полном неадеквате. Так природа устроила - на время беременности и кормления мозг отключать ) так что пусть друг не парится, ведет себя спокойно и на фигню неадекватную не ведется.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мне интересно, люди хоть в 21 веке выучат уже, наконец, слово "презерватив" и его значение? Я поражаюсь вот этому "залетела"! Студентом я жил много лет с одной бабой, и ни разу она не "залетела", потому что я регулярно и аккуратно надевал напиписник. И никто никуда не залетел! Чем думают иные люди - просто поразительно. Ну ладно, баба хочет залететь, допустим - но ведь тогда всё будет в её руках, ситуация резко изменится, она мгновенно оказывается под защитой государства, мамочек-падружек и "общественного мнения", закон к ней лоялен... Но мужик-то, мужик! Планируешь заводить семью - 1000 раз всё взвесь и продумай, протестируй бабу, тяни резину. Не хочешь семью и детей - ну так надевай тривиальный гандон, даже два, три, десять. Никакой надежды, что баба будет принимать противозачаточные таб... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты