Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя статья от 2014 года о РСП. Измениться ли что-то в 2020?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Итак, подведем промежуточные итоги. Женщины после 30 делятся на три класса: - Замужние - РСП (иногда без прицепа) - Принцеждалки Значит для траха и отношений для суровых мужиков с АБФ остаются только РСП, ибо с замужними мутить совестно, а принцеждалки с их тараканами даже не обсуждаются (нах-нах). Вариант отношений и траха свободных девушек 20-25 лет разведеными мужиками возрастом за 35 лет особо не будем рассматривать ввиду его малочисленности в процентном соотношении. Итак наиболее вероятный вариант это трах и отношения с РСП, как ни крути. РСП в свою очередь делятся на: - РСП с проблемами (низкий доход, нет своего жилья и т.д.) - РСП среднего класса (свое жилье, авто, образовательный и культурный уровень наличивствует) - РСП высшего класса (руководители, бизнесвумен, наследниц... показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
spysp:
Я лично пока один и пытаюсь поднять свой статус, харизму, приобретаю жизненный опыт.
Получилось ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp, Отличная статья,всё так как есть. ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не нужно боятся бизнес-вумэн. Они проще в общении и расходов от них нет. Так же и многие молодые бабы любят тех кто постарше.
Модератор
spysp, Было дело. Но я уже на тот момент дочитывал книжку Новосёлова ☺ spysp, Даже месяца не продержалась ☺ Татарка хитрая, сцучка.spysp, Спасибо мирозданию что до этого не дошло. Возможно она бы меня съела. Ибо тогда уже знала кто такой манипулятор. И сообщила что развелась с ним после года совместной жизни. spysp, +Узбечки, тайки. Даже если это таксистам не нравится.spysp, Я тоже был один. Долго. Надоело. С филиппинкой прще лехше комфортней. П.С в загс не собираюсь. Таксист приём зпт, как понял приём тчк показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2020 в 14:20)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Узбечки, тайки.
Насчёт таек не знаю,это к Кие,а узбечки стервы ещё те. Работал с ними,насмотрелся как они на мужчин орут и истерики закатывают shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Не нужно боятся бизнес-вумэн. Они проще в общении и расходов от них нет
Так у вас ни на каких женщин расходов нет,а вот женщинам для вас ничего не жалко red
Модератор
Aristotel:
Насчёт таек не знаю,это к Кие,а узбечки стервы ещё те. Работал с ними,насмотрелся как они на мужчин орут и истерики закатывают

Вопрос узбечке. Тебе узбеки нравятся? Нет. А киргизы? нет. Почему. Подкаблучники, тряпки. А кто нравится. Таджики. Почему? Мужики.
Тестировал лично joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А кто нравится. Таджики. Почему? Мужики.
У меня на работе как раз узбечки-уборщицы на таджиков-курьеров и орали smile2
Модератор
Aristotel:
У меня на работе как раз узбечки-уборщицы на таджиков-курьеров и орали

Ну тык и я не таджик, а гёзаль три месяца таво joke За проживание.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Нищебродки всегда что-то хотят от мужчины получить нахаляву. А богатейки и гулять просто любят или кататься на авто. И в рестораны и клубы сами ведут и платят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
И в рестораны и клубы сами ведут и платят.
Меня почему то не ведут,хотя один раз водила жируха,но я чуть от позора не сдох.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Меня почему то не ведут,хотя один раз водила жируха,но я чуть от позора не сдох.

Альфач должен быть всеяден. У жирухи есть подруги, может и не все жирухи. Поимел бы всех.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:

Альфач должен быть всеяден
Да ежели я был бы альфачём,то у меня были бы другие проблемы. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Да ежели я был бы альфачём,то у меня были бы другие проблемы.

Займись спортом, купи ямаху и подъезжай на ней к последнему уроку кулинарного колледжа. Угостишь кентом подруг и отвезешь самую чоткую домой.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:

Займись спортом, купи ямаху и подъезжай на ней к последнему уроку кулинарного колледжа. Угостишь кентом подруг и отвезешь самую чоткую домой.
Наконец то Баян поделился секретом своей успешности у женщин smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
купи ямаху

Тады уж лучше Лексус - Арбитр из квартир выйти не успееть, сразу напрыгнуть с боевой пилотко наперевес smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Как ента поделифся? Бойан жы па школьницам специализируиццо, а у колледж поступать тока абъедки с иго стола.
С барскаго, э-э, плеча решиф laugh .
Модератор
Баян:
Займись спортом, купи ямаху и подъезжай на ней к последнему уроку кулинарного колледжа. Угостишь кентом подруг и отвезешь самую чоткую домой.

Ну шо за дичь опять? Ну хватит сорказмировать. Мне 41, и я объективно еслиб сейчас искал бабу то лет 35. И это я на паркетнике ездю и в качалку хожу. Аристотелю 51. Ездит на метро, в качалку не ходит. Бабы за сорок. 45 даже я бы сказал. Ну какие нахрен педовки? Тоже мне ковбой мальборо и харлей дэвидсон laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Ну чё баян, может этих двух возьмём? Да ты рехнулся. Им лет по 20. Реалбист бы сказал уже пахнут нафталином.
Давай вон тех двух в школьной форме! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2020 в 20:56)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Давай вон тех двух в школьной форме!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


У школьнай форме laugh .

Модератор
Блеать. У меня филиппинка на коленях сидит. И уже спрашивает вота фак??? Буэ мля evil
Нафиг такое постить, спасибо чуть не сблевал!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2020 в 21:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Блеать. У меня филиппинка на коленях сидит. И уже спрашивает вота фак??? Буэ мля

""
Посмотреть изображение в оригинале...


С Баяном разбиретеся, каму "какую" laugh .
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Баян:
Альфач должен быть всеяден

по мне всеядность как бесхарактерность.
как альфач. нет. Как бабник, занимающийся бабами, не может разбираться в бабах? У меня дружбан рыбак каждый крючек по 10 минут разглядывает перед покупкой. И выберет лучший)
а всеядность - "*бу и плАчу" какое-то. Не хочу, не нравится, но вынужден smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Тоже мне ковбой мальборо и харлей дэвидсон
Ну вы себя и меня с Баяном не сравнивайте. Всё таки звание "Секссимвол сайта" не просто так присваивается cool
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
spysp, итог
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты