Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как возник бодипозитив

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
❋ Бодипозитив – это феминистское движение, пришедшее к нам с Запада. Лозунгом этого движения можно назвать слоган: «Мое тело – мое дело!» Участники движения призывают всех любить свою внешность такой, какая она есть, не обращая внимания на мировые стандарты красоты. Почему же столь благородная на первый взгляд идея вдруг обрела ярых противников? Откуда взялся бодипозитив? Основателями движения являются Конни Собчак и Элизабет Скотт. В 1996 году девушки создали организацию под названием «The Body Positive», целью которой являлась помощь всем желающим в преодолении комплексов, связанных с недостатками внешности. Вскоре организация стала настолько популярной, что на ее основе возникло целое движение. Сегодня бодипозитив называют и философией, и сектой, и даже своеобразной сексу... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
Ведь целом идея этого движения замечательна, но, конечно, как и всегда, находятся люди, превращающие любое движение в экстрим.

Научи дурня богу молится .
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Бодипозитив-это говно! Оправдание самками своей непригодности! а вот плюс сайз бабы действительно красивые очень тёлки!! Но!! Тут важно понимать что плюс сайз-это именно аппетитные формы,а не безобразно жирные твари! а то сейчас любая безобразная тварь ожиревшая, говорит что она плюс сайз)) нет!) она просто безобразная тварь) а когда тёлка с большой жопой широкими бедрами и относительно узкой талией и сочными буферами-так это конечно красиво и такую хочется выебать! тут надо конкретно тёлку видеть,чтобы вынести по ней её ебабельность и пригодность для порки!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест:
Бодипозитив – это феминистское движение, пришедшее к нам с Запада. Лозунгом этого движения можно назвать слоган: «Мое тело – мое дело!» Участники движения призывают всех любить свою внешность такой, какая она есть, не обращая внимания на мировые стандарты красоты.

Хорошее оправдание придумали страшные жирухи-бегемотины smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты