Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Такое чувство что разводят

Россия, Москва
Viktoriss
Репутация: 14
В отпуске
Всем привет. Неделю назад решил бросить свою ненаглядную девушку. Пыталась вернуться но не получилось и вот тут началось самое интересное. Оказывается она сегодня сделала тест и тест показал почти две полоски (одна очень бледная). Но... Месячные у нее были. Она сама мне жаловалась что живот болит. Более того набирала при мне прокладки и тампоны. И даже более того уж извините я сам видел кровь у себя на пальцах. Оказывается она еще до месячных делала тест и он ни чего не показал. Показала мне фоту теста которого она делала до месячных ну ребят тут явный развод. Фото маленького разрешения и явно не она фотка. Потом показала фото теста который делала вчера вторая полоска еле видна и то это можно подстроить. Вообще детей она не хочет от мен если что говорит дашь денег на аборт. Я виду себя спокойно. Просто ребят. Я не тупой и физиологию знаю. При беременности месячные не идут. Ваше мнение.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Мое мнение. Иди и сделай себе аборт головного мозга дау...н. Такое мнение что это нас тут разводят.
nok nok nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 06:30)
Россия, Москва
Viktoriss
Репутация: 14
В отпуске
Stranger_silent:
Мое мнение. Иди и сделай себе аборт головного мозга дау...н. Такое мнение что это нас тут разводят.

Извините а чем это я тебя развожу? Денег вроде не попросил. В чем подвох?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
По ходу на нашем мужском ресурсе гастролируют бабомраз...и с вуменСРУ. Ну да так оно и есть судя по тексту.
nok nok nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 06:42)
Россия, Москва
Viktoriss
Репутация: 14
В отпуске
Stranger_silent:
По ходу на нашем мужском ресурсе гастролируют бабомраз...и с вуменСРУ.

Похоже что ты слишком высокопримативен что бы оценить ситуацию адекватно. Начнем с того товарищ, что выгоды ни какой от такого цирка нет. Если тебе что то показалось то выскажись, но в более в мягкой форме ну или напиши в личку. Возможно тебе показалось что то подозрительным местный Элькуль ты Пуаро но прежде чем говорить человеку про аборт мозг надо бы дважды подумать. Я совета попросить хотел. Столько баб было но такой заеб впервые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 06:45)

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Совет один. Никакое лечение уже не поможет. Поэтому без предварительных остановок только на кладбище. Короче оригинальнее надо подходить к делу курица ты драна...я.
nok nok nok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Viktoriss,
А в чём проблема, в общем-то? Ну допустим, тебя разводят - а ты не разводись. Вы с ней в браке не состоите, никаких обязательств у тебя перед ней нет. Если она хочет что-то своими закидонами тебе сказать, то пусть ОНА вносит свои предложения и текст. Она говорит, что беременна - скажи "Молодец, поздравляю". Скажет "Так от тебя же ж, гад!!!" - и вот тут пусть САМА доказывает, что беременна, от кого беременна, почему и зачем. Напомни ей про тест ДНК... Но это только в случае, если будет доказана её беременность. Должно быть заключение врачей, потом будет видно пузо. Если она таки беременна, и от тебя - ну тут уж, смотря что она решит. Надо было предохраняться тщательнее. Дальше всё зависит от степени стервозности конкретной бабы.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Врачебный диагноз разрешит все вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 11:04)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Купи хороший тест на беременность. Тебя явно разводят. Такой развод свойствен тогда когда баба хочет проверить типа твои чувства если поведется значит годный алень если нет значит нет. Только средств на тест не жалей.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Парняга знакомый недавно рассказал.Ему 24,девка ровесница.Перепихивались полгода.Она питала надежды а он её сразу поставил в курс,что свадьбы не будет.Естественно предохранялся.Предьявляет ему двухполосочный тест,он в акуе.Уходит в оборону и отмораживается,не комментирует никак.Втихую покупает три теста разных производителей в разных ценовых категориях.При очередной встрече поворачивает машину в лесополосу,вручает тесты и предлагает ей отлучиться,так сказать для чистоты эксперимента оросить индикаторы smile Теперь она в акуе,ты мне не доверяешь и т.п..В итоге:никуда она не пошла,призналась в обмане.На что рассчитывала не понимаю.Вот так они и разбежались,а домой она из лесу пешком поковыляла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 14:43)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Viktoriss,
Забей! Время всё расставит на свои места. Что ты сейчас можешь сделать? Ничего. Живи и радуйся жизни.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Оригинальный подход. Неплохо совсем неплохо.
ok ok ok


GazMannn,
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Монстр что то ты разошелся. Думаю аФтор этого произведения по ходу очередная шлюшк...а с вуменСру. Вряд ли она это оценит. joke Жестокий Монстр,
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
У экспертов по межполовым отношениям (и не только) начались каникулы - на всех форумах добавилось тем-набросов joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 15:22)
Модератор
Stranger_silent:
Думаю аФтор этого произведения по ходу очередная шлюшк...а с вуменСру

В следующий раз будет бан.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stranger_silent,
В общем-то модератор уже всё сказал, но поскольку ты обратился ко мне, отвечу. Не вижу никаких признаков того, что это не парень, у которого проблема, а баба-тролль. Во всяком случае, пока не доказано обратное, или баба не заявила о своём поле открыто, не вижу никаких причин оскорблять человека. Пост составлен корректно, без провокаций и хамства, и если мы хотим отличаться от истеричных баб, надо быть выдержаннее. "Лучше 99 виновных избегут наказания, чем будет наказан один невиновный".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2016 в 15:49)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
smile Жестокий Монстр,

Ок ok
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
1. Месячные в начале беременности могут быть. Например если беременность пару недель, месячные обычно идут.
2. Реальная беременность или нет, тебя в любом случае разводят. Поэтому не парься, живи и радуйся жизни, от этой бабы избавляйся.
Россия, Москва
Viktoriss
Репутация: 14
В отпуске
Мужики всем спасибо за ответы. Купил хороший тест. Заставил сделать. Отрицательный. И вы не поверите, началась бабская куйня. Это был значит выкидышь и бла бла бла.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Viktoriss,
Такую надо посылать настолько далеко, насколько возможно. Это быдлячество не прекратится никогда.

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Viktoriss:
Мужики всем спасибо за ответы. Купил хороший тест. Заставил сделать. Отрицательный. И вы не поверите, началась бабская куйня. Это был значит выкидышь и бла бла бла.

А я что говорил. Сейчас тесты очень редко ошибаются. Если последний секс был неделю назад, то если она забеременела уровень ГХЧ должен быть достаточно высок что бы тест даже не дорогой показал истинную картину. А так баб послушать так у них беременность это вообще удача и сакральный смысл лишь бы мужички не нашли во всем этом закономерность.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
На что только не идут, лишь бы свою пизду пристроить.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Ну вот, купил тест, потратил деньги - ошибка же! Нужно понять раз и навсегда и принять тот факт, что любые репродуктивные решения принимает только баба лично. Соответственно ЧТО БЫ ТЫ НИ ДЕЛАЛ, это НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.

Точно так же как ты не реагируешь на переговоры Путина и Обамы (где от тебя ничего не зависит) не нужно и реагировать на всяческие вербальные интервенции, а смотреть четко по факту. Сэкономишь нервы, силы, время и деньги.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Могла и реальный тест предъявить, только чужой.
Украина, Ровно
sixshooter
Репутация: 32
В отпуске
Камрад, разводят тебя. Старый трюк, как мир. Если будет настаивать на беременности - требуй справку из гинекологии на хорионический гонадотропин. Ну или по простому, заключение врача гинеколога о беременности, срок в неделях все дела. Если баба в отказ - шли найух. Ну ты понял. Не ссы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты