Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли супругам спать раздельно: мнение феминисток

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Считается, что традиция ночного отдыха мужа и жены в одной постели восходит к установлению патриархальной модели семьи. Историки приводят другие примеры совместного и раздельного сна супругов. Одна спальня для семьи или две — на протяжении веков зависело только от размеров дома. У феминисток есть свое решение данной проблемы, основанное на принципах понимания сексуального равноправия. Надо иметь личную спальню Основной принцип феминизма — абсолютное равноправие мужчин и женщин, в том числе и в потребностях в семье и браке. Известная английская журналистка, писательница, феминистка и Лауреат премии British Press Awards Кейтлин Моран, в своих авторских колонках нескольких СМИ неоднократно писала о том, что еще в конце прошлого века мужчин, заявлявших в полицию на своих жен за отказ от ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 17:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Докуища признаков оргазма есть. Чистая физиология. Всё сымитировать невозможно

Если цель у прошмандовки быстро загнать аленя в стойло, то она имитировать его будет как оскароносная актриса. Про судорожные сокращения матки не знаю, но орать как поджаренная на костре Жанна Дарк, царапать тебе спину, хвататься за простынь как паралитик за костыль и после валяться на кровати в легких конвульсиях, это они могут. И куй ты разберешь, получила оргазм или нет она. Проще самому спросить, только сразу бабу предупредить, что тебе покуй, если она с тобой оргазм не испывает и это никак отрицательно не скажется на отношениях с ней, чтобы она врать не начала.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
царапать тебе спину

Была у меня такая, так приходилось её руки в замок брать, когда кончала, а то спину до шрамов расцарапывала. Ещё и кусалась, сцучка laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Ещё и кусалась, сцучка

Да, еще и укусы и засосы smile2 Кстати, если баба боится, что у нее засосы на теле останутся и всячески не дает себя жестко сжимать/засасывать, то это сигнальный маячок, что ее еще кто-то поепывает.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я смотрю фемки переносят раздельные кровати в плоскость управления мужчинами... Я всегда с практической точки зрения на это смотрел, с женою спали раздельно 90% времени, я часто ложился поздно, читал книгу и планшет да и не люблю когда у меня кто то сопит и одеяло тянет.... Так что я за раздельное... Другое дело что мало кто может себе позволить разные кровати в маленьком жилье...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня кровать 220х220. Комфортно и вдвоем, и втроем. Я для двух жен заказывал.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

В общем понятно, у меня у подруги сейчас огромная кровать в однушке (пол комнаты занимает!!!!) мы на той кровати если и встречаемся то даже не раскланиваемся... joke joke joke но если честно-ну не люблю я когда ночью рядом тело храпит,пукает,сопит и мне во сне ладонью по лицу задевает....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты