Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Люди. Помогите пожалуйста!

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Я живу в квартире. Снимаю одну комнату. Есть еще две комнаты. В которых живут квартиранты. Так вот. Прожив с ними, этими двумя квартирантами больше года, я с ними общался типа привет, как дела. Не пил с ними, не гулял с ними. Они приводили девок. Отдыхали. Несколько раз в неделю стоны за стенкой. Я терпел все это. Не обращал внимание изо всех сил на это. Пацанам по 19 лет. Куча девчонок. Я, разумеется, в свои 30 вообще никак не умею общаться, боюсь и мнителен. В последнее время. Я решил купить ноутбук. Да бы скрасить мое одиночество. Мать сразу сказала, цепляй замок на дверь. А я купил ноутбук порядка 50000 рублей. Игровой. Мол, перестрахуешься. Это твоя жизнь и твоя комната. А ноутбук может кто-то вынести. Вообщем, повесил я замок. Парни, разумеется, начали свою дверь в комнатах закрывать... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Поставить видеонаблюдение. У меня знакомая так бабку засудила, которая воровала у нее деньги. Она ей комнату сдавала. Хотя проще с такими людьми вообще дел не иметь.
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Баян,

Так мне выезжать?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Chelovek1989:
А я купил ноутбук порядка 50000 рублей. Игровой.
Ну, игровым я бы его не назвал. Даже системник за 50 тыр игровой не соберёшь, а тут цельный ноут

Chelovek1989:
Как мне дальше быть.
Переехать. Раз имеется возможность за 50 тыр ноут купить, то что, нет возможности съехать с этой грёбаной коммуналки?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
Поставить видеонаблюдение. У меня знакомая так бабку засудила, которая воровала у нее деньги.
А вот почему во всех магазинах и даже маршрутках таблички "Ведется видеонаблюдение"?
А вот почему:
Видеоматериал, отснятый без такого предупреждения, могут не принять в суде в качестве доказательства. А так как комната не в собственности ТСа, он её СНИМАЕТ (каламбурчик: снимать кино в снимаемой комнате smile2 ), да если ещё съёмка скрытой камерой, вероятность есть, что суд не только запись не примет, а ещё и что-нить плохое ТСу выпишет.

Это насколько мне известно, я не юрист

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Повесть из цикла "Терпила спрашивает про ...."
Скоро уже будут спрашивать, каким пальцем в носу ковыряться и насколько глубоко?!
Мнителен, переставлено кресло, никто не сознался...
Путину пиши или Трампу, только они помогут....
П.СЫ.
-"Все ниже, и ниже, и ниже
И ниже полет наших мыслей...."
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
isfaragi:
Скоро уже будут спрашивать, каким пальцем в носу ковыряться и насколько глубоко?!

Ну так один анальный доминатор тут уже спрашивал даже, какой смазкой для эппли пользоваться laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Аэртус или император.
Модератор
Chelovek1989:
Как мне дальше быть.
Съехать и снять другую комнату или однокомнатную квартиру. Ты "не пришёлся ко двору" и тебя выживают. Если не хочешь съезжать, то установи систему скрытого видеонаблюдения в комнате. Выяснять с ними отношения не стоит, это ни к чему не приведёт.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Chelovek1989,
Устроится на работу в ГазПром, съекать накуй оттуда, пока платишь ипотеку за свою новую хату -т ебя обеспечат в лесу на газовой скважине и работой жильем по-лучше, главное здоровая психика и тогда все мечты збудуться а вопросы "что делать" пусть остануться в книжке Чернышевского "шоделатьмля"

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Chelovek1989:
Все так обставлено в этой ситуации. Что я ничего сделать не могу. Как мне дальше быть. Помогите.

можна еще перестрелять их всех, как в армии, а потом сказать дедовщину устроили.
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
А если я по прошу хозяйку выгнать троих. И буду полностью оплачивать квартиру?
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Неужели нет методов, как поставить их на место? Но есть у меня родственники и знакомые, далеко не терпилы. Может, спросить у них помощь?
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
вариант а) вешать обратно замок.
б) съезжать в другую хату
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
И почему у меня такое желание взять и вмазать. У меня есть люди, которые это быстро исправят дело.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Chelovek1989:
И почему у меня такое желание взять и вмазать. У меня есть люди, которые это быстро исправят дело.
если они и выглядят соотвествующе (актив маскулиста азаза) - пригласи их под убедительным предлогом "в гости" когда все трое других обрыг будут дома гарантированно. лучше даже предварительно предупреди обрыг - ко мне тут гости должны зайти пианино передвинуть и тортик поесть, так чтобы вы не пугались предупреждаю на всякий.
стратегически тебе правильно пишут - таких сожителей надо менять чтобы нормально в хате своей отдыхать/работать/жить. Если прямо уже так прижился здесь что готовый платить за всю хату сразу (хотя что ты выигрываешь так кроме ощущения победы?) - узнай у квартиробабки сколько платят обрыганы, скажи есть варик ко мне девушка хочет переехать жить типа вдвоем то есть надо будет или мне съезжать или может обрыганы там не хотят ли свалить? заплачу вместо них есличто.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
isfaragi:
Повесть из цикла "Терпила спрашивает про ...."
Скоро уже будут спрашивать, каким пальцем в носу ковыряться и насколько глубоко?!

ППКС + ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Chelovek1989:
Неужели нет методов, как поставить их на место?
Есть, обматываешь полотенцами обе руки, бить только в корпус, заходишь к ним в комнату и начинаешь без разговоров, без предьяв, молча раскидывать их по комнате, жестко, я бы даже сказал жестоко, потом когда уже не останется сил, садишься и начинаешь им объяснять за что и спрашивать кто. Дальше, если не признаются, ну ты уже отдохнул, да.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Chelovek1989,

Съезжать не ставя в известность всех квартирантов.
Видимо вы не агрессивный тип, другой бы все раз@ебал на месте и кто под утро пришел и кто на работе был.
Можно было бы заявление написать: вас сожителей не было, а кто-то проник и перевернул все вверх дном.Думаю подосрались бы все соседи)
Съезжать однозначно!
Сегодня все перевернули, завтра к спящему зайдут и вряд ли одеялом накрыть во сне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 05:45)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
если они и выглядят соотвествующе (актив маскулиста азаза)

И как актив Маскулиста выглядит?

Poznavshciy:
Есть, обматываешь полотенцами обе руки, бить только в корпус, заходишь к ним в комнату и начинаешь без разговоров, без предьяв, молча раскидывать их по комнате, жестко, я бы даже сказал жестоко, потом когда уже не останется сил, садишься и начинаешь им объяснять за что и спрашивать кто.

Неа, судя по психотипу автора, он еще обристается на стадии подготовки к боевым действиям. Да и таким опасно в такие рамсы залезать, т.к. сильно испугавшись (состояние аффекта) в ходе батлов, зачастую за ножи/другие подручные средства хватаются и соответственно доводят свои действия под уголовную статью. Статистика не врет - за бытовуху зачастую обычные интеллигенты-омеги сидят, которых переклинило.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Неа, судя по психотипу автора
Ну да, точно, а вообще бред жить в коммуналке с незакрытыми дверями, скоро он придет домой а на его кровати телке ганг банг устраивают. Автору в свои 30 нужно или одному жить, ну а максимум в соседях телочек держать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Автору в свои 30 нужно или одному жить, ну а максимум в соседях телочек держать.

Телочки вряд ли согласятся жить с таким альфачом smile2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Телочки вряд ли согласятся жить с таким альфачом
Телочки нет smile2
А вот мамонты, коровы и прочая живность наверное согласятся.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
А вот мамонты, коровы и прочая живность наверное согласятся.

С наепышами и влажными мечтами о "настоящих мужчинах" cool
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
С наепышами и влажными мечтами о "настоящих мужчинах"
Точно, ну а куле, каждой твари по паре.
Я теперь слышу о настоящих мужчинах меня смех разбирает, что за зверь такой куй знает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты