Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины работают не хуже мужчин?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Женщины работают не хуже мужчин? Ага, щазз прям. Ехал сегодня на троллейбусе с утра на работу, возникло желание выйти из него, не доехав до нужной остановки. Почему? Да потому что боялся, что ДТП случится. За рулём баба. Как она этот троллейбус дёргала... И тупила так, что пипец казался неизбежным. ДТП не случилось, КМК, только потому, что в троллейбус врезаться на мафынке вряд ли кто захочет, и водители мафынок этот крейсер объезжали, пропускали и т.д... А баб за рулём троллейбусов в Армавире больше, чем мужчин. И намного. И вот обычно, когда баба ведёт ентот общественный транспорт, и остановки не объявляются, и табло не обновляется. Но это ещё цветочки. Нередко баба на какой-нибудь остановке (а тут почти на каждой остановке всякие магазинчики-парикмахерские) вылазит из-за руля д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 13:15)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Бабы за рулем конечно те еще обезьяны, особливо если сидят за рулем общественного транспорта, но и ОМП меж собой такие гонки устраивают за клиента, что крестится приходится лишь бы доехать без ДТП.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Бабы за рулем конечно те еще обезьяны, особливо если сидят за рулем общественного транспорта, но и ОМП меж собой такие гонки устраивают за клиента

Я именно за трамваи-троллейбусы говорю, именно за общественный транспорт.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Я именно за трамваи-троллейбусы говорю, именно за общественный транспорт
Ну я езжу только автобусами и там тоже баб докуя водит. На счет пакета помидоров, никто его на голову не натянул курице, мне кажется я бы не сдержался.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Ну я езжу только автобусами и там тоже баб докуя водит

Хм, а я ни здесь, в Армавире, ни в Краснодаре, и вообще в Краснодарском, Ставропольском краях и Ростовской области не видел ни одной бабы - водителя автобуса или маршрутки или такси. А вот трамваи-троллейбусы, баб - подавляющее большинство

Модератор
Опустошённый:
А вот трамваи-троллейбусы, баб - подавляющее большинство

Сравнил тоже. Маршрутка и трамвай, едущий по рельсам laugh Ни в право не влево на метр не откланяясь.
Самое тупое что наблюдаю - загорается зелёный, тачки пошли, повернули на лево. Остановились. Пропускают встречку. Баба в трамвае начинает истирически звонить в звонилку.
Я даж как то выйти хотел и спросить - идиотка дегенеративная, они куда, под встречный поток должны поехать? Из за тебя. Хули ты звонишь долбоёбка???
Но потом плюнул. Более умный ход это нарисовать ограничительные линии на асфальте за которые нельзя заезжать чтоб не мешать трамваю.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
А вот трамваи-троллейбусы, баб - подавляющее большинство
трамваи, троллейбусы 99% баб, в последнее время тенденция к увеличению баб за рулем автобусов, еще года три назад даже не замечал, сейчас все больше и больше, не знаю с чем связано, это на Урале. Но куй с ними, кто добивает больше всего, кондукторши, эти просто хамки, недавно одна начала орать на меня, попросил зубы стиснуть, раз, два, поднялся с сиденья в намерениях ей скулу подправить, так убежала как шавка.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Вспомнился случай в 90-х. За рулем рогатого оказалась баба и по совместительству фанатка панк-рока. Вся в татухах, косуха сверху, солдатские боты снизу. Из кабины разносится AC-DC. Троллейбус старого образца родом из красной страны. Он, бедняга, и так на ладан дышит, так она из него выжимала все соки и состязалась с водилами автобусов за народ на остановках. Думаю, и так понятно, что расслабляться пассажирам не приходилось. Часть из зазевавшихся при торможении перемещалась по всем законам физики в начало, бабки же вообще валялись кто-где. Но ей было по кайфу, мольбы и стенания заглушал thunderstruck!! cool

Знакомый коммерс по автокомплектующим рассказал, как к нему за покупкой пришла баба по форме (водитель трамвая) и купила радар-детектор. Типа, чтоб гаеры не приставали, мироеды!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 14:39)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Cavalier:
Часть из зазевавшихся при торможении перемещалась по всем законам физики в начало, бабки же вообще валялись кто-где.

Очень красочное описание smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Баба в трамвае начинает истирически звонить в звонилку.
О, это да, постоянно наблюдаю, веселит.
tiburon:
Более умный ход это нарисовать ограничительные линии на асфальте за которые нельзя заезжать чтоб не мешать трамваю.
Я думаю более умный ход, по зеркалам смотреть, если видят трамвай едет не поворачивай с полосы раньше, все равно раньше пока встречка не пройдет не проедешь.
А вообще хамство на дорогах заепало.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Женщины работают не хуже мужчин?

У нас говорят ,, приравнялась свинья до коня только шерсть не такая ,,
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый, Зёма, был я у Вас в Армавире. Осенью 2012г. Короче после медакоментозного (таблетками)лечения язвы желудка (после развода) Приезжал к врачам которые лечат травами, старые деды (отец и сын) У них своя фитоаптека где-то в центре Армавира. Прикольные два дедка, когда я увидел сколько всякой травы (для употребления в виде заварки) у них в аптеке, я позволил себе пошутить: а шо нибудь лечебное, курытельное и одновременно прущее, стегающее у вас е? Они бля такие серьёзные чуть было не выгнали меня. Но в итоге выписали мне какую-то противную траву, я её попил и о язве забыл и до сих пор всё норм. И спиртное пью и жирное, горькое ем, и всё пох. Спасибо им. А вооще Армавир произвёл хорошее впечатление. А Краснодар-клоака жуткая к которой я боюсь приближаться в радиусе 50... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 20:51)
Модератор
покерофф:
потом штрафы пачками домой приходят, там на каждом столбу пидоры камеры развесили и штрафуют незадачливых и похуистичных обывателе

Яндекс навигатор же предупреждает о каждой. Кроме выносных на треногах. Мне последнее письмо два года назад пришло на 500 руб. С платных, где 110 ограничение ,вообще не приходили никогда.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Яндекс навигатор же предупреждает о каждой.

Я навигаторами не пользуюсь. Лень во всём этом разбираться. У меня есть старый добрый антирадар. Я привык что у нас в Сочи на скоростных участках (дублёре КП) то же камеры на каждом столбу, но штрафы не приходят, хоть ездят все быстро, но власти нас щадят, штрафы не приходят. А не серпантинах камер не ставят так как там и так не разгонишься, если даже захочешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 21:14)
Модератор
покерофф:
Я навигаторами не пользуюсь. Лень во всём этом разбираться.

Зря. Даже я, не компьютерный ни разу. И то пользую. Помогает экономить деньги.
покерофф:
У меня есть старый добрый антирадар. Я привык что у нас в Сочи на скоростных участках (дублёре КП) то же камеры на каждом столбу, но штрафы не приходят, хоть ездят все быстро, но власти нас щадят, штрафы не приходят.

И у меня такой есть. Но. На тех столбах что на обочинах, камеры прикручены под большим углом. Луч гдето градусов под 40. Тоесть до ста метров антирадар не срабатывает. А потом раз, и ты уже попался. И ставят их за поворотами чтоб отражонный сигнал не фонил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты