Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ElNik, Потому что это не Монте-Карло, а нищее Забайкалье. Тем более мадам уже 30 лет, но при этом она хочет ровестника с брутальным характером, без детей, с нормальной работой, внешностью и без в/п и все это в рамках серьезных отношалок, а не свободных поепушек. ElNik, Возможно и есть алени, находящиеся на скамейке запасных, а с женатиком она еплась чисто "для здоровья" (понравился внешне), но без каких-либо планов на будущее. ElNik, Адекватные люди при расставании именно РАССТАЮТСЯ (удаляют номера, фото, больше не общаются, как я делаю например), а не пилят опилки и общаюся с бывшими, если лучше вариантов нет - хотя таких баб единицы, в основном все имееют запасные аэродромы. ElNik, Эта пизда конкретно сливаться не хочет, видать алеш... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel:
Только у женского и мужского одиночества причины разные.
Одни не могут найти,а другие достойны только лучшего.

а третьих накрыл климакс и кошки
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Адекватные люди при расставании именно РАССТАЮТСЯ (удаляют номера, фото, больше не общаются, как я делаю например), а не пилят опилки и общаюся с бывшими
ok молодец правильный камрад


Plainview:
Вчера на работу ко мне притащилась под вечер - я аж приакуел. Слезы, нытье, почему слил ее и желание начать все сначала, просила прощения (прям фильм Горькая луна какой-то ) В итоге выепал ее в кабинете и дальше на хату к ней поехали.

бля ты изверг Плейн, я бы отшил просто, жалко хоть и у пчелки в попке конечно я понимаю, но ты бы ээээ cry пожалел бы хоть зенсину
Plainview:


Вася-бич,

ну это судьба им, либо кошки
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
бля ты изверг Плейн, я бы отшил просто, жалко хоть и у пчелки в попке конечно я понимаю, но ты бы ээээ пожалел бы хоть зенсину

Ну думаю резать себе вены не станет smile2

BrainStorm:
ну это судьба им, либо кошки

Либо понимающий и терпимый алень с СЗ, готовый к серьезным отношениям с последующим окольцеванием, но это как выигрыш в лотерею, если бабе уже +30 лет.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, скажу честно, до жены бывшей, я не заморачивался как ты, пачками бабы были, и все с претензиями на сурьезность, когда я их подсливал, нуууу, некоторые муки совести были признаюсь, но не особо везло мне не залипать, пока свою прошмандовку не встретил, но там больше сыграло наверно, что я детей хотел, вот только вроде оклемался от этой курвы, два года отпускало, сейчас даже отвращения нет, это за измену, а за отца и свою жизнь, в принципе руки у меня до сих пор подергиваются придушить ее.Plainview, эт точно, ☺ , моя курица то и то не бездетная, а с двумя детьми то!!!! 34 ей сейчас - как понтовалась то, мама дорогая, да я тя не стоила, да пошла ты накуй говорю, а сейчас чего бабочки подохли смотрю окуевает теперь как кошка помойная, планы на песдатую жизнь ви... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
скажу честно, до жены бывшей, я не заморачивался как ты, пачками бабы были, и все с претензиями на сурьезность, когда я их подсливал, нуууу, некоторые муки совести были признаюсь,

А где у меня муки совести и заморочки? shock Она за мной бегает, а не наоборот joke Просто сообщил продолжение этой кулл-стори, раз уж тему целую запилил ради интереса.

BrainStorm:
но не особо везло мне не залипать,

Да и не надо на них залипать - главное смотреть на комфорт и удобность отношений с бабой. Вон у меня кент признакомился с бабой, живущий за 120 км от Читы. Так каждые выходные к ней ездит, увозит в Читу, а вечером в воскресенье обратно в деревню Верхние Залупы отвозит. Говорю ему, а накуя тебе весь этот гемор? В Чите что-ли баб мало? Понравилась говорит, мне другой не надо, а то, что все выходные личным шофером у нее работает, наматывая по 500 км, так его это не епет, лябофф.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
А где у меня муки совести и заморочки?

я написал что я не заморачивался как-ты, тук-тук!!!

Plainview:
так его это не епет, лябофф

ну хочется человеку чаво такого, его дело, романтика мля
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
я написал что я не заморачивался как-ты, тук-тук!!!

Ссорян, камрад agree Она кстати маман своей про меня сообщила и фотку нашу ей скинула (и, суко, фотку в постели, но хоть без сисек-писек) скоро из ее деревни наверное родня с гармошками и самогоном приедет smile2 Таких епанашек приставучих кстати слить тяжелее всего - по максималу хотят из себя идеальных строить, если на аленя планы имеют.

BrainStorm:
ну хочется человеку чаво такого, его дело, романтика мля

Для любителей трудностей в самый раз cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
скоро из ее деревни наверное родня с гармошками и самогоном приедет

laugh +

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, есть у меня один друг стариный, у меня их два сейчас настоящих, остальные я бы сказал по-отстреливались как я от дел отошел, ну такие именуются - знакомые, которые нам уже не знакомые, так - вот один из них семейный и живет довольно счастливо подтверждая мою теорию что у все у тебя заипись потому что жена твоя крокодил, но в эти свои мысли я его ессно не посвящал, второй! ВНИМАНИЕ!Ахтунг. 38 лет - алень клинический, в силу возраста решил он залипнуть на рс1п вери секси, она нитакая!!!! Одна ребенка тянула девку, ей уже 14!!! Муж не помогал сцука!!!! (В однушке живет), я уж не стал его клевать не забыл ли он спросить не от мужа казла ли эта однушка случайно, так вот - парень в принципе дельный с нормальной зп, но будучи молодым с универа прожив 15 лет вместо того чтоб ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 09:15)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
подтверждая мою теорию что у все у тебя заипись потому что жена твоя крокодил

laugh

BrainStorm:
не понимает чувак, что в силу его "неннадежности" (нуниту ни хаты ни бабла неперспективный аленяка) - его же аленье очко никак не пострадало от данной рсп. Смирился чувак со своим "горем". Занавес.

План захвата ресурсов у РСП сорвался, печалька cry
А еще писды очень любят завиновачивать аленей, что они не хотят ростить чужие прицепы. Переписон не мой, но автор ведет диалог как я, если баба вероятнее всего РСП.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А это уже моя переписка. Здесь в 90% тоже есть прицеп, но бабе видать не захотелось об этом сообщать.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 09:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
В итоге выепал ее в кабинете и дальше на хату к ней поехали.
Ну вот зачем Баяну на весь день настроение испортил? sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ну вот зачем Баяну на весь день настроение испортил?

Ниче, сейчас напридумывает, что он вчера в парке, примерзнув жопой к скамейке, выепал модель из Виктории Сикретц, после чего поехал к девственице cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 09:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
он вчера в парке, примерзнув жопой к скамейке, выепал модель
К нему должна была на поебушки приехать из Германии 19ти летняя модель. cool
Конечно старовата для него,но надо потерпеть пока в школах каникулы не начнуться. Вот тогда оторвётся по полной и ты ему обзавидуешься smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 09:47)

Модератор
Plainview:
Одна здравая мысль за полгода восхваления хоббитов. Даже плюсанул.

Иностранки объективно лучше. Гастарбайтерши умней и покладистей. Это должно быть очевидно даже не будучи крутым мдэшником. Рашнбабен портятся через месяч полтора как будто у них предустановка такая. А постоянно выискивать новых, после 30ти надоедает. И тебе кстати скоро надоест.
Я не знаю какой должен случится выброс радиации на ЛАЭС, чтоб я с руссобабой замутил nok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Одни не могут найти,а другие достойны только лучшего.

Факт. Сколько встречал баб, среднего возраста и средней внешки, под алко признавались, что имеют 2+ постоянных любовника/ов, те что помоложе и постарше постоянных обычно не имеют. Перебирают - одни для бабочек, другие в поисках просто постоянного ебарька. Никто жарить бабок не хочет долго.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Перебирают - одни для бабочек, другие в поисках просто постоянного ебарька
А вы сразу 2 в 1.
Вас хотят и для бабочек и чтобы эти бабочки летали постоянно red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня никого нет. Баб подходящих нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Баб подходящих нет.

Зато куча для вас неподходящих,ибо у подходящих сейчас учебный период.
Но скоро новогодние каникулы и все педовки ваши
""

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Зато куча для вас неподходящих,ибо у подходящих сейчас учебный период.
Но скоро новогодние каникулы и все педовки ваши

sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
К нему должна была на поебушки приехать из Германии 19ти летняя модель.

Aristotel:
Конечно старовата для него

И обязательно окажется девственницей cool

tiburon:
Иностранки объективно лучше

tiburon:
Я не знаю какой должен случится выброс радиации на ЛАЭС, чтоб я с руссобабой замутил

Это потому что тебе русские бабы не дают, так что не оправдывайся smile2

tiburon:
А постоянно выискивать новых, после 30ти надоедает. И тебе кстати скоро надоест

Смена баб и причленивание новым вызывает азарт, но тебе этого не понять joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Сколько встречал баб, среднего возраста и средней внешки, под алко признавались, что имеют 2+ постоянных любовника/ов, те что помоложе и постарше постоянных обычно не имеют

Это шалавы, вышедшие в тираж так лохам показывают, что они востребованны на сексуальном рынке, хотя в реале таких епут всякие маргиналы, нередко женатыми, потому что нормальные мужчины брезгуют.

Баян:
Никто жарить бабок не хочет долго.

ППКС + ok Тем более если полубабка начинает активно намекать мужчине на синяк в паспорте - одно дело просто трахать бабу, другое дело брать замуж шалаву постредуктивного возраста, зачастую с наепышами и болезнями по женской линии.

Баян:
У меня никого нет. Баб подходящих нет.

Aristotel:
Зато куча для вас неподходящих,ибо у подходящих сейчас учебный период.
Но скоро новогодние каникулы и все педовки ваши

Легенда уходит в небытие cry Кому титул главного епаря Мускулиста передавать будем?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview, Я комнату снимал у одной РС2П, старшему сыну было около 20-ти, дочке 16, ну и ей под сорокет, а мне 31. Так я как-то, будучи в подпитии и со скуки из-за отсутствия электричества трахнул её. Ну, и потом ещё раз несколько. Даже раз с ней сходил на Солнечный остров, посидели в кафешке. Она была сильно расстроена из-за того, что за неё не заплатил. Но ничего не сказала. Дальше - больше. Стала мне предъявлять, что я ей подарочки не дарю. Я игнорил эту чухню. А потом вообще писец. Предложила мне жить с ней в однушке, купленной дедом для её старшего... Пришлось переезжать. Вот как??? КАК, ПИЛЯТ??? 40ка летняя старуха с двумя прицепами, сдающая одну комнату в двушке, сама живущая с двумя прицепами в другой, предлагает молодому, симпатичному, перспективному мужчине сожи... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый,Опустошённый, Вот и представь, если у сороколетней РС2П средней страшности такие предъявы к молодому мужчине, который просто ее пару трахнул, то как начинает бомбить симпатичных 30 летний баб без детей, если их потрахали месяц и хотят бросить, да к тому же алень жирный был. У той, что в моей теме аж истерика была, что расставаться с ней хочу. Прямым текстом ей говорю, что еще одна баба есть, с которой на СЗ познакомился, так ей покуй. Тебе, говорю, не зашквар меня с кем то делить? Отвечает "Если бросишь ее, то мне все равно, что ты мне изменял". Что еще раз подтверждает, что бабам изменять или самими быть в роли тех, кому изменяют, не составляет морального дискомфорта. ❋ ❋ ❋ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 10:09)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый, молодца! Опустошённый, закрепил результат Опустошённый, не ипи где живешь и работаешь и не будет пушистого арктического зверька Опустошённый, а ты думал ипать вхаляву и даже розочку не купить? Абидна любой зенсине будет Опустошённый, а ты как думал, любишь ипатся - люби и саночки возить ☺ Опустошённый, а чиго нормальна все Опустошённый, любая зенсина достойна счастья ты че не знал камрад ☺ Опустошённый, а зачем трахал тогда ☺ Не бывает некрасивых баб - бывает мало водки. Опустошённый, то же, что и все - колечко на пальчике, и жили они долго и счастливо, точнее она, а ты это уже как у тебя самого получится, ниче лично, бизнесс такой Опусто... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты