Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"А потом принесли счет": сколько денег тратят мужчины в Израиле на свидания

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Алени израильского разлива жалуются на дороговизну свиданий:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5623164,00.html

Очередное подтверждение того, что аленизм интернационален также как и алчность и наглость бабья
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Очередное подтверждение того, что аленизм интернационален
Наверное среди евреев аленизм распространённое явление,но судя по рассказам благословенного Аэртуса у меня сложилась впечатление что евреи в Израиле это нацменьшинство. Основная часть населения это украинцы,русские,негры и арабы.
В рассказах Аэртуса евреи практически не фигурируют,видимо живут в гетто,как во времена ВМВ shock
Модератор
Aristotel:
Наверное среди евреев аленизм распространённое явление,

Всё нитак!!! В Израиле куча, куча нормальных мужчин. Обеспеченных. И нехват ожп. Любая свинья чувствует себя богиней. Не помогают даже гастерши из африки и азии.
Ихний аленизм - вынужденный. Каждый второй в столице секс туризма фаранг, это еврей hi Я там на них постоянно натыкался, даже на русскоязычных. Они то мне это и сказали. Что ситуёвина аховая. На каждую свиноматку претендуют как минимум двое обеспеченных местных. И ещё аэртус с твердым куем но без денег. Выбор у татуированной свиноты просто агонь!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
И ещё аэртус с твердым куем но без денег.
Ви таки уверены шо с твёрдым? joke
Модератор
Aristotel:
Ви таки уверены шо с твёрдым?

В его возрасте должно стену кирпичную своим перфоратором просверлить. Ну если ты конечно не бухарь не жыртрест joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2019 в 14:39)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Ну если ты конечно не бухать не жыртрест
Судя по рассказам и фоткам Аэртуса это как раз самое то smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Наши 2 вышли весьма неудачно
Патамушто дуры smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Опять альфачество пошло

Пошел нормальный здравый смысл. Им и живу.

Plainview:
Здесь два пути - или подожди до следующей свиданки или ищи давалку, которая даст на первой свиданке

Я не буду никого особо искать. У меня не припекает. Епать ВСЕГДА есть кого. +1 баба - пох, -1 баба - тоже пох.

Эта не тема, чтобы подрываться на какую-то особую активность или заморачиваться конкретным экземпляром.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
украинцы,русские,негры и арабы.

Негров и русских гораздо больше чем укров и арабов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Патамушто дуры

Факт! evil2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Ихний аленизм - вынужденный
Аленизм вообще вынужденное явление там где женщина имеет право самостоятельно выбирать половых партнёров.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Каждый второй в столице секс туризма фаранг, это еврей

Евреи просто сексуально малопривлекательны для женщин. Вот например, на днях в моей группе тёлка-еврейка с Украины на вопрос учительницы "кого ты любишь?" ответила "арабов" (сначала сказала "мусульман", потом поправилась). Слушал также разговор тёлок из другой группы на перемене, одна рассказывала что параллельно ивриту арабский учит и как языки похожи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2019 в 17:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Евреи просто сексуально малопривлекательны для женщин
А почему арабы привлекательны?
Ведь они тоже семиты,да и внешне похожи.
Моя версия что евреи в основном СП/НП а арабы ВП.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Наши 2 вышли весьма неудачно. За маргиналов и быстро стали РСП. Одну убили, по пьяни, вторая шустро превратилась в жирную, пропитую-прокуренную бабищу и уже представилась. Обе были мои ровесницы

Аналогичная судьба и моих одноклассниц-шалашовок постигла, правда без жмуров пока - выскочили по ранней молодости за обрыганов , нарожали спиногрызов и теперь представляют из себя унылое говно с прицепами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
выскочили по ранней молодости за обрыганов , нарожали спиногрызов и теперь представляют из себя унылое говно с прицепами.

evil2 ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Эта не тема, чтобы подрываться на какую-то особую активность или заморачиваться конкретным экземпляром.

Согласен - если епешь бабу, так и епи, выбирая удобный тебе формат отношалок без заморочек в голове.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
правда без жмуров
Дык ежели доживёшь до возраста Заката жмуры сто пудов будут.
Среди моих одноклассников уже имеются.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Дык ежели доживёшь до возраста Заката жмуры сто пудов будут.

Согласен smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А почему арабы привлекательны?
Ведь они тоже семиты,да и внешне похожи.

Внешка тёлкам не важна.
Aristotel:
Моя версия что евреи в основном СП/НП а арабы ВП.

Верная версия, так и есть.
Модератор
Aertus:
Евреи просто сексуально малопривлекательны для женщин

Не верю, это раз.
А во вторых. Загоняй гарным дивчинам что ти Али слющай из сосэдний Ливан. В Росия училься вэсь такой джигит сэрьёзный как верблюд карабль пустыня laugh
Вестись будут токавпуть. Ты Ливанец. Али. Учился в Москве в начале двухтыщных. Всё пистец. Все Олэси твои!!! И акцент вперемешку с инглишем ok
Прэлэсть моя яснаокая, пайдём слющай на набережный закат покажу писька пососёшь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 ноября 2019 в 22:49)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А почему арабы привлекательны?

Вообще-то для абсолютного большинства израильтянок встречаться с арабом, это все равно, что для советской женщины спать с эсэсовцем в годы ВОВ. На это подписываются или конченые местные прошмандовки, или приехавшие из бывшего совка. Последних на порядок больше.

Aristotel:
судя по рассказам благословенного Аэртуса у меня сложилась впечатление что евреи в Израиле это нацменьшинство. Основная часть населения это украинцы,русские,негры и арабы.

Аэртус просто исключительно в этой среде общается.

tiburon:
В Израиле куча, куча нормальных мужчин. Обеспеченных. И нехват ожп. Любая свинья чувствует себя богиней.

Подтверждаю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2019 в 23:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Внешка тёлкам не важна.
Ога ога.
Я тебе уже стопятьсот раз говорил что внешность тёлкам не важна только если мужчина ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Загоняй гарным дивчинам что ти Али слющай из сосэдний Ливан.

Я арабский язык не знаю. Уж проще загонять что я грузин. Ко мне как-то подъехала полицейская машина, вышли двое полицейских и стали со мной по-грузински говорить, за грузина приняли.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel:
Баяновщина такая баяновщина

ему надо эротические сказки писать. Озолотится smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
ему надо эротические сказки
Вся его жизнь сплошная эротическая сказка cool
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Выходцы из восточных стран любят тут попускать пыль в глаза и посорить деньгами, русским дурочкам это нравится, конечно. В общем - они созданы друг для друга.
По факту к меня: первая свиданка - кофе, вторая свиданка - в койку. Расходы минимальные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты