Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шрамы украшают мужчину?

MerDok, 45
Россия, Москва
MerDok
Репутация: 2
В отпуске
С одной стороны,я понимаю,что шрамы украшают мужчину и всё такое прочее. Но с другой-не нравится он мне. Серьёзно. Меня раздражают шрамы. Девушку мою,кстати,тоже. А тут так получилось,что порезался-салатика,блин,захотелось. Я не понял как-но нож по руке скользнул-в результате зашивали. Шрам около 7 см получился. И бесит он меня. Как его убрать-то можно? К косметологу не предлагать-не настолько бесит,чтобы денег за это много отдавать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
MerDok,
Чтобы дать совет, нужно хотя бы его видеть.
только думаю, без косметолога вряд ли что выйдет.
MerDok, 45
Россия, Москва
MerDok
Репутация: 2
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Всё же придётся,значит...
Показать никак-фотографироваться не люблю,поэтому у меня моих фото нет. Если только девушку спросить,может у неё где есть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
MerDok:
Показать никак-фотографироваться

Так не тут показать, а врачу. И не в интернете, а в реале. Я сам врач-травматолог, поэтому сразу говорю, честно.
MerDok, 45
Россия, Москва
MerDok
Репутация: 2
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Пардон,недопонял. Ну к врачу схожу,это можно.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
MerDok,
Ничего себе так салатик покромсать smile2 . Да забейте и дело с концом. Не понимаю почему раздражает. Вот ну зачем? Нога прокусана, рука тоже. На мордельнике тоже имеются. Брюхо после операции. Ну и остальных не перечесть. И я совершенно спокоен!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Хитрый,
Шрамы могут доставлять физический дискомфорт - смотря как ткани срастались.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Шрамы могут доставлять физический дискомфорт

да разве я спорю. Конечно могут. Только это уж наверное не шрам, а травма (связки, сухожилия, мышечная), читая автора я же вижу черным по белому -

MerDok:
Меня раздражают шрамы. Девушку мою,кстати,тоже. И бесит он меня.

это же на руке... а не на члене.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Хитрый,
Возможно, фиброзный рубец, он выглядит достаточно безобразно.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
MerDok, Хитрый, Потому и раздражает, что по глупости заработал. Был бы какой "боевой" ,думаю и отношение было бы другое) А что до мнения девушки - какая разница, что ей там не нравится? Вообще такое отношение странно - ведь немалое количество девок течет от мужчин со шрамами, (наверное они воспринимают это как показатель мужественности и жизнеспособности) показать полностью...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Имхо - не то, чтобы мужчину прямо красят шрамы. Но и страшного тоже ничего. Даже если на лице. А если на руке или теле - вообще пустяк. А девушка у вас странная.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
MerDok, Только боевые шрамы украшают мужчину.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Не ну ты мужик или кто. Может она тебе скажет еще яйца по утрам смальцем смазывать, тоже начнешь. Шрамы не просто украшают мужчину они отражают его как в зеркале. Есть и отлично. Я весь в шрамах. Каждый шрам история из моей жизни. А твой шрам это история о чем? Думаю история об очередном Алене. Если так и дальше пойдет готовься полировать рога и копыта. Займись делом наконец настоящим мужским , и не занимайся ерундой. Зарабатывай начни нормально например. Думаю когда заработаешь первый миллион даже если ты себе ведро на голову оденешь твоя эта мочалка или как там ее будет в экстазе от этого. А теперь задайся вопросом от тебя ли она будет в экстазе или твоего миллиона. Не тормози короче .. nok MerDok,

nok nok
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июня 2016 в 06:09)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Stranger_silent,
На еще осталось тему создать у кого откуда шрамина и чем шрам дорог laugh Памятные воспоминания.

Stranger_silent:
даже если ты себе ведро на голову оденешь

ХАХ!!! Ну а что... быть не в адеквате, дикая харизма, неординар - эффект ошеломляющий на ожп. laugh
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
MerDok:
И бесит он меня. Как его убрать-то можно?

Дружище,как тебе сказать то,шрам бесит?.У меня вот волей случая два пальца отсутствуют на правой руке уже 15 годков.Привык,и не бесит.ЗАБЕЙ)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если не приносит физического дискомфорта,то непонятна проблема."Бесит" - не слишком ли сильно сказано?!
Есть шрам и есть.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Я однажды фрукты резал и не заметил, как почти отрезал кончик пальца, он потом прирос обратно, но место стыка осталось. Предпочитаю с тех пор есть фрукты целыми, а не нарезать их. Аппендицит удаляли, когда мне было лет пять, шрам остался, но его почти не видно.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
MerDok:
А тут так получилось,что порезался-салатика,блин,захотелось. Я не понял как-но нож по руке скользнул-в результате зашивали.
так а где шрам? у вас шрам не на голове же?

ерундой занимаетесь,нож хотел крови,ее получил,порадуйтесь накормили yeap

было читал,что парень облысел,а там шрам на голове,и очень не красивый,и большой,а волос закрыть нету. вот где проблема...

Aeroplane:
то непонятна проблема."Бесит" - не слишком ли сильно сказано?!
да, для 37 годам, как то несерьезно yeap

MerDok:
Девушку мою,кстати,тоже.
пускай сделает себе шрам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 12:23)
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
У девушки уже есть шрам. Такой, который притягивает мужиков )))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Кoчевник,
Незаживающий)

nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
как шрамы могут бесить не понятно, каждый из них целая история .... У меня штук с десяток по телу присутствуют единоборства, армия, медицина, а так же бурная молодость следы оставили smile , те которые сразу видно на лице у многих ОЖП вызывают интерес и вопросы всякие, бывает рассказываю откуда какой шрам получил, самое интересное, что после этого стараются меня не проверять на аленьи бои да и на эмоции не раскачивать smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
GazMannn,

Вот этот незаживающий шрам и оставляет, те шрамы которые БЕСЯТ. laugh
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
borisgrigor,

Клонируются)Заразно,однако))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Шрамы - это лишь индикатор, и то не всегда. Например, могла укусить собака, или поцарапать кошка, или упал с велика. Просто женская программа иногда читает это как "Он получил их в боях с другими самцами, а раз выжил, то ранг у него высокий ==> секс обязателен". С другой стороны, бывают альфы вообще без шрамов. Вы много видели исполосованных шрамами директоров крупных компаний?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Помню пару лет назад открывал консервную банку и как резануло крышкой по пальцу...кровище столько, дома никого, аптечки нет...Пошёл в аптеку, продавщица чуть в обморок не упала от увиденного. Потом всё зажило, а шрам (их у меня хватает) остался. Вот такая херня, когда ты левой рукой открываешь консервы. Есть ещё шрам от шила, которым проткнул насквозь палец, который помог не повредить другое место )))) Но никогда не прощу сломанную на брусьях ключицу, которую урод хирург оценил как воспаление надкостницы с последующим направлением в физкабинет, а травматолог потом вежливо предложил её сломать и правильно срастить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты