Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец не позволил отобрать своих дочерей

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Россиянин вывез трёх дочерей из Швеции, в которой их хотели отобрать тамошние ювенальщики. Отдаю должное полякам, которые отказались выдать семью Швеции и позволили вернуться в РФ. "Целую спецоперацию по отправлению Дениса Лисова и его трех дочерей из Польши провели польские правозащитники. "КП" уже писала про эту семью, где дети - Соня, Серафима и Алиса - фактически стали заложниками в Швеции после того как мама попала в больницу, а отца ограничили в родительских правах. Не долго думая шведские ювенальщики поместили девочек в замещающую семью. Ею оказались мигранты из Ливана. Как отец не пытался вернуть право воспитать собственных дочерей, ему их не отдавали. Тогда Денис просто взял и выкрал девочек и сбежал с ними в Польшу. Однако, тут же вылететь в Москву, как он планировал, не уда... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2019 в 12:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
"Целую спецоперацию по отправлению Дениса Лисова и его трех дочерей из Польши провели польские правозащитники.

Потому что польские - наши, смотрю, только над правами баб трясутся и с радостью помогают маргиналкам-алкашкам отбирать у нормальных отцов детей.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Закат,

Пшекам респект.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Мужиг красавчег

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,DubenX,BrainStorm,
yeap ok

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
История Михаила Хачатуряна его ничему не научила?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Есть такой предмет для взрослых мальчиков в институте, называется сопротивление материалов, по нашему - сопромат, так вот для парней многогранных и всесторонне образованных оно приобретает в жизни очень многогранное значение - есть такое понятие - явление наклепа, это явление упрочнения поверхности под воздействием внешних нагрузок, чтоб было понятно в Великую Отечественную наши делали гусеницы для танков из такой стали, чем больше по ней пизди тем тверже становилась, у немцев была большая дилема в связи с этим для производства своего - основной легирующий элемент - марганец и его запасы находился под контролем СССР, а как они рвались туда где он был, надавали по иплу, что-то схожее есть с тем как ведут себя ОМП достойные сегодня коих мало, как не пизди - становятся сильней - нуууу сила характера наверно, многие мои знакомые болтают на трех языках, один в горах сидит, че там ищешь говорю, спасение души как Закат говорит, век живи -век учись. Закат - agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, С яйцами плохо в стране стало, одни куриные laugh ok respect
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
С яйцами плохо в стране стало, одни куриные

laugh agree yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
BrainStorm,

Город Марганец на Украине немцы захватили в первый месяц войны. Там были основные запасы марганца.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян,
Верно, от того и ссали потерять контроль
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ждём очередной новостной сюжет: три дочери убили отца. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
Ждём очередной новостной сюжет: три дочери убили отца.

Думаю не тот случай. Они вернулись с отцом добровольно. Если бы не захотели, то остались бы в Швеции. Насильно он бы их не вывез ну никак. smile
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закат,

через несколько лет отношение дочек к папе может измениться. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Безимянный:
через несколько лет отношение дочек к папе может измениться.

Посмотрим. evil2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный:
Ждём очередной новостной сюжет: три дочери убили отца.

Слушай друг, не в обиду, а у тебя самого дети есть, мне твои рассуждения кажутся как-минимум на грани психического здоровья, опять - не в обиду, когда моя бж издевалась над моей дочерью, я ее чуть ипалом об стену не прокатил, и даже если бы меня посадили за это, я бы никогда не пожалел что так поступил.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Безимянный:через несколько лет отношение дочек к папе может измениться.

Закат:
Посмотрим.

Неадекват сдается мне чел, упрасти господи, чел так за детьми гонялся, ну да не любили папу, заметно
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный, Я тебе так скажу, у меня здесь не Европа, вроде пердюжник под Москвой, а моя бжа умудрилась партизанскую войну устроить, за неимением денег видимо задним проходом расплачивалась своим с ментами и обещаниями дивидендов с моей смерти, я не бедный, но как-то она подзабыла что я не без связей и не без мозгов, настоящая бойня была которую она проиграла, поэтому может у меня подобные случаи когда отцы так воюют за детей смеха не вызывают, упрасти великодушно если задел, но это не смешно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 22:31)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
В 99% случаев "его" дочери,пусть даже на самом деле его, вырастут в нашем великолепном обществе, типичными шкурами и быдло-самками,так что на по факту тут радоваться нечему! Это если глобально на ситуацию смотреть)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Supersturm, Если при отце будут - то нет. Если под влиянием матери - то да, хотя после такой истории не похоже что с матерью хотят они быть, ну чел пусть сам разруливает, респект ему.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
BrainStorm:
Если при отце будут - то нет.

Среда всё равно в блядей превратит,белыми воронами не смогут стать..но пока ладно хоть с отцом будут и под его влиянием -это несравненно лучше!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Supersturm, Ну ты согласись, не стоит так цинично изначально подходить, ты много таких пап видел в жизни, которые на такое способны, сорян но я вроде помню что у тебя детей нет? Верно? Поэтому сложновато тебе понять будет наверно это если я прав, я просто по себе сужу, у меня двое, и шмаре своей в бабьей яме я их не собираюсь на зомбирование отдавать, ресурсы есть, по иплу получила уже в принципе вместе с госупырем и ментами коих травить на меня пыталась словила ответку пасть заткнулась сразу
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Supersturm, У меня перед глазами пример живой - сестра СДС конченная - муж ее в друзьях у меня, они в разводе, фейс он не последний, он с бж кусок гамна слепил, дочь в нем души не чает 16 лет ей, мне 38 я с ней общаюсь - такое ощущение что ей 35 по разговорам
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
BrainStorm:
Ну ты согласись, не стоит так цинично изначально подходить

Это реальность жизни сегодняшней..Даже при строгом Отце девчонки в единичных случаях смогут вырасти условно годными(и то в это слабо верится)..
BrainStorm:
но я вроде помню что у тебя детей нет? Верно?

Нет) не собираюсь даже) в своё удовольствие бы жизнь прожить)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Supersturm:
Даже при строгом Отце девчонки в единичных случаях смогут вырасти условно годными

согласен с тобой agree но это не повод руки опускать, так ведь )))??

Supersturm:
в своё удовольствие бы жизнь прожить)
ну, каждому свое agree главное прожить ее достойно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты