Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Только бы не потерять любовь...

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Что пишут бабы в соцсетях, а потои перепостят и репостят это друг у дружке:

Только бы не потерять любовь — всё остальное мы найдем опять. Если у тебя украдут автомобиль, ты купишь новый, если у тебя не станет квартиры ты купишь новую, и сломанное отремонтируется, и разваливающееся укрепится. Лишь бы любовь не разбилась, потому что, если она разобьется, нужно будет пролить много крови и слез, чтобы это поправить, потому что, как говорится, если чашу разобьешь, ее трудно склеить. Она, конечно, склеивается, в Церкви всё склеивается. Всё поправляется, однако это трудно, это дорого стоит, и придется платить за то, что ты потерял так легкомысленно. Только бы нам не лишиться любви. Прежде всего, её.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Она, конечно, склеивается

Огромная иллюзия и самообман нынешних баб - что все, типа, можно повернуть вспять и любые ошибки исправить. Нихрена подобного.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
Только бы не потерять любовь — всё остальное мы найдем опять.

Ыгы, писстить, как у лужа пердить smile2 . У бабо лупоффь = бабло и ништяки даром на постоянн аснове laugh .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
Если у тебя украдут автомобиль, ты купишь новый, если у тебя не станет квартиры ты купишь новую

Эта любимая бабская галиматья. Обычно произносится так: он мужчина, он еще заработает! А квартиру, машину и т.д он должен оставить жене и деточкам.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Да да. Про церковь я от бжихи такое слышал. Мол пошли милок обвенчаемся, примиримся после измены и будем жить счастливо. Умора

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
Обычно произносится так: он мужчина, он еще заработает! А квартиру, машину и т.д он должен оставить жене и деточкам.

мля, какие же они все биороботы, с одного конвейера, как как кастрюли с одинаковым серийным номером, одно и то же лепят все, да отсосет пусть, ножки в ручки и - работать, после таких слов, особенно если они знают что мужик ресурсный у них происходит обычно так - - - - - -

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras:
Только бы не потерять любовь — всё остальное мы найдем опять

Я бы перефразировал - Только бы не потерять БАБЛО - любовь мы найдем опять. Зеркалка.

Как говаривал Виктор Палыч - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Гимн одноциллиндровых, как у меня отец поговаривал.

https://yandex.ru/video/preview?filmId=4178321036989287307&text=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%87%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%B8%20%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1572855304228855-1098524565258134925300107-man1-3397&redircnt=1572855433.1
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras,
А вот это всем новоприбывшим я бы посоветовал как библию заучить для себя про их любовь -

ЧаВо При разводе женщины стервенеют

http://masculist.ru/blogs/post-3948.html

Rogeras, ты им вот это попости в ответ, чан говна на голову тебе гарантирован и десять топоров в спину
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 11:33)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm:
они все биороботы, с одного конвейера, как как кастрюли с одинаковым серийным номером

Они просто получают мощную поддержку в лице общественного мнения и баборабов. Недавно по какому-то каналу крутили старую передачу про покойного ныне актера Владимира Зельдина. Мужик дожил до 100 лет и женился три раза. Вот что он вещал в интервью для благодарных женских ушей: "Когда настоящий мужчина уходит из дома, он должен оставить ВСЕ!". На этом моменте я выключил телевизор.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
На этом моменте я выключил телевизор

Да и накуй он нужен, я вообще этот понос не могу смотреть теперь, предпочитаю плейер в уши и на велике педали крутить, полезней для здоровья, че не включи везде одно - давай поженимся и всякое такое говно, аж блевать тянет, максимум фильмы с компа смотрю да новости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 11:46)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DubenX:
Мол пошли милок обвенчаемся, примиримся после измены и будем жить счастливо.

laugh ok Это вообще агонь! У меня одна знакомая "православнутая" плять жалилась на бывшего мужа, мол она наставила ему рога, а он её бросил. smile2 Я ей в ответ: "А чего ж ты хотела, ты же ему изменила?!". Ответ сразил наповал: "Но я же покаялась!" laugh

Papa Shango:
Вот что он вещал в интервью для благодарных женских ушей: "Когда настоящий мужчина уходит из дома, он должен оставить ВСЕ!".

Больше всякого бесноватого фемла не выношу статусных баборабов! Из-за таких пидоров и творится всё это плятство вокруг нас, ибо они пишут законы и формируют "общественное мнение".
""
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
"Но я же покаялась!"
и типо косяк отменен и забыт, а чаво такого подумаешь, бабо ж не может себя виноватой чувствовать, это жеж против ее природы, ее "душа" так не может с таким грузом жить, нашла отмазку и сама оправдала свой же фейл и млядство, и дальше пошла как ни в чем не бывало, а то что мужик готов ей отвертку в глаз воткнуть не понять ангелоподобным созданиям ok agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree smile Камрад Cliff,писал статьи на тему "православнутых плятей", в которых разъяснял, что баба не может быть верующим человеком. Она просто как обезьяна будет пародировать обрядовость - ставить свечки, бить поклоны, не понимая сути Христианства. Ведь сам Иисус лично озвучил измену единственным поводом для развода, понимая, что нормальный мужчина никогда её не простит. Но нынешние пляти считают, что Христианство это просто такая индульгенция, для прощения любого паскудства. nok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
сам Иисус лично озвучил измену единственным поводом для развода, понимая, что нормальный мужчина никогда её не простит
ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Какая романтика, на кую два бантика... ☺ ❋ Papa Shango,Закат, Камрад, надо было бы добавить этой бляде со стебом "Но он же не сжег тебя на костре!" ☺ BrainStorm, Но при этом сами бабы писдят, что если мужчина простит им измену, то они его перестанут уважать. показать полностью...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, ok cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Нужно уметь вовремя использовать силу laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Она просто как обезьяна будет пародировать обрядовость - ставить свечки, бить поклоны, не понимая сути Христианства.

Есть очень хорошая статья Кота Бегемота "Христианство и мировое бабство". Все намного хуже на самом деле. Они не просто не понимают, но ПОДМЕНЯЮТ.

Ну, конечно, для них это клуб прежде всего.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
добавить этой бляде со стебом "Но он же не сжег тебя на костре!"

Уровень бога я не тяну, Закат как то спросил, веришь в бога, неа, я атеист и гамно, я отвечаю так, не любитель щеки подставлять

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дмитрий Селезнев:
Они не просто не понимают, но ПОДМЕНЯЮТ.

ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Rogeras, Это расчудесная манипуляция сознанием ездовых аленей. Смотри, не профукай свой шанс, плебс, ведь Я (богиня) твое уникальное и единственное жизненное предназначение, альфа и омега, вези меня, не утеряй с горбинушки на этой петляющей дорожке под названием «жизнь». ❋ Дмитрий Селезнев, Да, хорошо проанализировано. У некоторых христианских традиционалистов может вызвать эффект когнитивного диссонанса. Автор, помнится, усомнился: «А действительно ли патриархально православие?». Про цель мужчины не в дитятке, не в семье и тем более не в самке, а в чем-то более высоком, космическо-галактическом что ли. Вот: "Мужчина должен уметь как бы пожертвовать ребёнком, поставив интересы своего дела выше интересов семейных, выше продолжения своего рода. Кто-то _д_о_л_ж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2019 в 16:17)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Cavalier:
Взгляд истого мужчины направлен только в небеса, к звездам.

Да, там такой есть. smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Они не просто не понимают, но ПОДМЕНЯЮТ.

Именно! yeap ok Уже неоднократно встречал название "бабославие" от прозревших мужчин, когда речь шла о нынешнем "вероучении" РПЦ.

Plainview,
evil2 ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cavalier:
Идеология, учащая нас, что "дети - превыше всего" не только превращает мужчин в слизняков

Ну объективности ради, изначально в Христианстве превыше всего Всевышний, следом идёт мужчина, затем баба и лишь потом дети. Но то что его извратили, как по мне, очевидный факт. yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
в Христианстве превыше всего Всевышний, следом идёт мужчина, затем баба и лишь потом дети. Но то что его извратили, как по мне, очевидный факт.

А как же культ девы Марии?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как же культ девы Марии?

Со слов тех же протестантов, он был внесён позднее. Изначально она была просто мать Иешуа. Кстати многие протестантские конфессии следуют этому правилу и по сей день. Никакого пиетета перед т.н. "институтом святых". yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты