Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчину осудили к лишению свободы за неуплату алиментов

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Очередная новость "гуманного" правосудия в отношении мужчин. Дно все больше пробивается, камрады... "К лишению свободы на шесть месяцев приговорили севастопольца, который не уплачивал алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Севастополя 1979 года рождения. Он признан виновным в совершении двух преступлений, которые квалифицируются как «неуплата средств на содержание детей». Установлено, что мужчина, будучи привлечённым в феврале 2019 года к административной ответственности за неуплату средств в пользу бывших жён на содержание несовершеннолетних сыновей 2010 и 2015 годов рождения, без уважительных причин продолжал не в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2019 в 21:28)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Как всегда, дело нечисто. За столько лет долгу всего 66 тыр? Думаю, платил по мере возможности и перестал, как проблемы возникли. Но суд на его проблемы начихал, как обычно. Что есть 119 СК РФ, что нету...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
сам:
За столько лет долгу всего 66 тыр?

А за сколько лет? В статье об этом не указано. Зато указанна небольшая сумма аликов из-за которой его и закрыли. Алень конечно, что повторно женился и опять стал разведенцем - опыт ничему не учит таких...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 22:32)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Рабство стереотипов...
А для детей теперь толк будет?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
Казань, 3 ноября - АиФ-Казань.
Челнинец осужден за неуплату 97 тысяч рублей алиментов сыну, сообщает прокуратура автограда.

Челнинец осужден за неуплату 97 тысяч рублей алиментов сыну

Надзорное ведомство поддержало обвинение по уголовному делу в отношении 37 - летнего жителя Набережных Челнов. Он обвиняется в неуплате средств на содержание детей (ч. 1 ст. 157 УК РФ). Следствие установило, что мужчина имел реальную возможность выполнить возложенную на него судом обязанность по уплате алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. И, тем не менее, с конца 2018 года не делал этого. В итоге он не выплатил 97190 рублей алиментов.
Суд назначил злостному неплательщику наказание в виде лишения свободы сроком на полгода условно и установил испытательный срок на один год.

отсюда - https://kazan.aif.ru/incidents/courthouse/chelninec_osuzhden_za_neuplatu_97_tysyach_rubley_alimentov_synu

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Челнинец осужден за неуплату 97 тысяч рублей алиментов сыну

Скоро и за неуплату 10 штук аликов начнут судимости как грамоты раздавать. А потом в СМИ жалуются, что рождаемость падает и браки не заключаются.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, живой пример хотите парни, пока у меня разборки по наследству, у меня долг висит сорокет, плачу по штуке-две, чтоб на злостность не загреметь, звонят приставы Даниил куле вы не платите, придите к нам в гости, сидят две мегеры и шипят как жеж детки, вы что, надо ж, я говорю этой сцуке дал квартиру говорю и сказал не лезь больше, вы дофига говорю таких неплательщиков видели, а будет выкобениваться я ее вообще закрою по уголовной статье, прикол в том что вся недвижимость поныкана и гол я как сокол, а мы к вам приедем изымать ложки поварешки по адресу прописки изымем а потом жалуйтесь, ЧАВО ГОВОРЮ? Давай приезжай - это дом моего отца, а не мой - полицию вызову моментально и тогда посмотрим кто у кого че изымать будет. Заглохли сразу обе нимфоманки долбаные, я в дзене сегод... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2019 в 16:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты