Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опрос от госдумы о законе о "домашнем насилии"

akimkum, 34
Россия, Москва
akimkum
Репутация: 11
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Я пока новичок на вашем форуме, и не знаю, куда принято такое постить и куда я могу такое постить, но хотелось бы поделиться информацией о законе о "домашнем насилии". Про сам закон здесь на форуме уже все, навреное, знают, но конкретно я хотел сказать, что госдума проводит на своей странице в контакте (официальной, с синей галочкой, всё как положено) опрос об отношении общества к закону. И вот про этот опрос я на форуме ничего не нашёл, в то время как в феминистических группах его всячески пиарят, и феминистки там дико накручивают голоса.

Ссылка на опрос
Модератор
Любопытная статья по теме вышла на ВО. Я не со всем согласен лично. Но лёд кажется тронулся.
Кажется уже поняли что


Sham:
Да просто перестанут жениться и всего то делов..

Сама статья.
https://topwar.ru/164107-kak-vygnat-muzha-iz-ego-kvartiry-i-drugie-aspekty-novogo-zakona-o-domashnem-nasilii.html
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Любопытная статья по теме вышла на ВО
Хорошая статья ok
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Sham:
Да просто перестанут жениться

Не перестанут. К сожалению, принцип "чем хуже-тем лучше" не работает, это самоуспокоение, мизерный процент воспринимает информацию, а остальные как несли голову на заклание за писечку, так и продолжат. Проверено опытом других стран. Надеюсь, что этот закон все-таки не примут, потому что в наших реалиях, так думаю, он будет носить откровенно пробабский характер, скажем так, а отнюдь не работать в обе стороны. Уже сейчас полно причин не идти в брак, скорее, сложно назвать зачем он вообще нужен мужчинам. И тем не менее миллионы мужчин каждый год продолжают наступать на те же грабли, порой и неоднократно. Разводная статистика, дележка имущества, отъем детей-все логические доводы им побоку. Ну скажет любимая-ты же не собираешь меня бить, вот и бояться нечего smile
akimkum, 34
Россия, Москва
akimkum
Репутация: 11
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А на каких основаниях?

На основании того, что женщина заявила, и полиция ей поверила, что мужчина её ударил. Поэтому ей (это моё чисто умозрительное предположение, что закон будет говорить так) положена компенсация в виде проживания в его квартире без него.

Снизу от любого дна может раздаться стук.

akimkum, 34
Россия, Москва
akimkum
Репутация: 11
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А им же ПЛАТЯТ. Это же хорошо организованная и финансируемая акция.

У меня нет уверенности, что всё это сводится к деньгам. Я не вижу никаких причин, почему не может существовать идейных сторонников и сторонниц зла, которым ничего не платят, как и участникам этого форума.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Дарья,
будет примерно вот так: Красная таблетка https://www.youtube.com/watch?v=l_6LKVIGuxk&t=3822s
и вот так (Израиль) https://www.youtube.com/watch?v=N2pKliWp6Bk&t=1s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 03:33)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
akimkum,
один географ устал быть географом. денег нет, хрен без соли уже съеден.
он придумал подзаработать на гранте.
нашел спонсоров научные на исследования. Его тема "Гендерная география".
С учетом того, что сейчас новая глобалистическая стратегия уже несколько десятилетий по переделке мира (Научная диктатура). А это - ученые доказывают с положительным результатом то, что нужно положительно доказать.
А в СМИ потом пишут "ученые такого-то университета доказали то-то", "Ученые такого-то центра это". Ученым принято верить. И эти "доказательства" ложатся в основу новых законов, тн "стратегий развития" ООН и прочего говна.
Журналисты - тоже самое. И очень хорошо сказал этот чел про студентов журфака - будущих журналистов https://www.youtube.com/watch?v=hrIuZvtQZkg
писать то, что скажет дядя
Константин Семин по этой причине ушел с телевидения в собственное плавание
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Здесь (https://topwar.ru/164107-kak-vygnat-muzha-iz-ego-kvartiry-i-drugie-aspekty-novogo-zakona-o-domashnem-nasilii.html?utm_referrer=mirtesen.ru) тоже есть статья "Как выгнать мужа из его квартиры и другие новации законопроекта о домашнем насилии" об этом законе , особенно фраза понравилась - "Некто Публий Корнелий Тацит ещё в дохристианские времена сказал замечательную фразу: "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
Модератор
akimkum:
В частности, за него выселят из дома без суда и следствия, по одному только требованию женщины.

За частую жильё, это единственное что удалось скопить за долгую и тяжёлую жизнь. Пожалейте женщин, не принимайте закон. Ведь начнут их убивать отвёртками вместе с тёщами с криком "Да пропади оно всё пропадом"!!! А также юристов прибывших на место выселения (отъёма имущества) за компанию. Ибо нехуй.
А как интересно бывшие рашнжены будут отнимать имущество у дагестанов или чеченов? Эт тогда батальён морпехов надо вызывать по каждому случаю laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 10:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты