Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сокращенная рабочая неделя для баб

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о сокращенном рабочем дне для проживающих и работающих в сельской местности женщин. Об этом сообщает ТАСС.

По информации агентства, законопроект гарантирует женщинам из сел сокращенную с 40 до 36 часов рабочую неделю с сохранением размеров оплаты труда. Кроме того, по словам выступившего с инициативой спикера Госдумы Вячеслава Володина, законопроект гарантирует сельским женщинам право на повышенную оплату там, где по условиям труда рабочий день разделен на части.

Полностью новость

Это ВОПИЮЩЕЕ нарушение Конституции и еще одно законодательное закрепление ДИСКРИМИНАЦИИ МУЖЧИН.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый, У меня еще не было такого, максимум про работу распросят, чтобы оценить доход и про жилье (конечно все это ненавязчиво, просто же любознательность ☺ ) Видать во мне более-менее жирного аленя видят и боятся спугнуть раньше времени - а вот через месяцок-другой начинает открываться шкуризм. Сначала ненавязчиво про шмотки начинают писдеть, что им хочется купить в ближайшем будущем (да да, говорю, акуенно тебе это подойдет, покупай с новой зарплаты ☺ ), а потом уже и прямым текстом начинается "слушай, а если съедемся, так может я с работы уволюсь, она мне не нравится и буду искать новую". Ну а дальше у тебя целое поле для троллинга, если прямым текстом прошмандовку послать накуй не хочешь ☺ Шут, А твой папа тебя замуж хоть выдавал? Кого хотел в зят... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Шут:
Дохленькие все, непропорциональные, кривенькие, очки, как бинокуляры. Как говорит мой бравый папа, сесть силы есть, а встать уже нет. Офисные зайчики-заморыши.

Мне кажется она Кию описывает)) Может это его первая жена, заинтересованная в его бизнесе? Или доча smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Мне кажется она Кию описывает))

Ну если фраза "сесть силы есть, а встать уже нет" это про его импотенцию, то однозначно это Киа smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ну если фраза "сесть силы есть, а встать уже нет" это про его импотенцию, то однозначно это Киа
Молча завидуем Кие,молча... joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Молча завидуем Кие,молча...

laugh ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
"сесть силы есть, а встать уже нет"

Про бинокуляры еще. Как я понимаю, читая его мемуары, у Кии большая проблема со зрением.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Молча завидуем Кие,молча...

Заплати ты ему уже, да под шумок Мон уведи. Нафиг ей сексуально-озабоченный старый, страшный фантазер-импотент, которого нужно подмывать и водить везде за ручку.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Как я понимаю, читая его мемуары, у Кии большая проблема со зрением.

Кароч не потекла Шутница от алкаша... smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Заплати ты ему уже.
Жаба она такая жаба evil2

Trofimoff:
Нафиг ей сексуально-озабоченный старый, страшный фантазер-импотент, которого нужно подмывать и водить везде за ручку
Дык я ещё хуже red
smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Дык я ещё хуже

По аватарке нормуль laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Побуй, Рулонами Обоевыми Васят заменють joke .
Ну а Васята будуть пахать, штабы звизды пяльменной тухлой добиццо.
Адын фиг - ПрофитЪ для рэжиму joke .

Толий:
Осёл постоявший в тени на солнце работать не будет .В ряд ли это прокатит в полной мере . Сельская молодёжь стремится в город целеустремлённо , если не сказать более

Марквой паманють и побежить как миляньки ушами хлопая smile2 .
А будуть выйопываццо - дубьем укажуть путь у светлый будующий.
Как хаварив мудры иезуитЪ "Битие и бытие определяить сознаний!"
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Повторяю: мы говорим о законе, дающим офигенные преференции ВСЕМ бабам сельской местности.

Вот именно , что всем , сельским , где тоже полно дряней.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Марквой паманють и побежить как миляньки ушами хлопая .
А будуть выйопываццо - дубьем укажуть путь у светлый будующий.
Как хаварив мудры иезуитЪ "Битие и бытие определяить сознан

Когда пряник не помогает тогда кнут достают
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Когда пряник не помогает тогда кнут достают

Яго не достають, яго применяють evil2

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
А школьным училкам на 5 минут урок сократят, чтобы соответствовать новому КЗОТу ? Или школьную программу переделать, отдельно для М и Ж. Жара-град - всё бросили и пошли спать ? Так зимой жрать будет нечего. Доить коров завтра будем ? Дмитрий, не постите подобную хрень, ради Б-га. Развлекается Госупырь, так для того он и есть.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
tiburon:
Так этож хорошо. Никто просто бап на работу брать не будет, и всех делов.

Не-а, будут мужикам в полтора раза меньше платить чем бабам.
Допустим платили всем условные 20 тыр, а после принятия закона будут платить М 15-ку, а Б 20-ку.
.Всего и делов то!
Модератор
NenadoLelik:
Не-а, будут мужикам в полтора раза меньше платить чем бабам.

А потом когда металлоконструкции начнут падать. В ответ услышат а как заплатили так мы вам и наварили joke И так во всех сферах joke

Знаете по чему в придурошной канаде так много геев??? Потому что нормальному гетеросексуальному белому мужчине легче объявить себя геем. И тогда ему не будут ибсти мозги феменизмом, харасментами и прочей бредятиной. Они до чего дожились что уже следят за канадскими гражданами на кубе в тайланде, а когда видят их с местными тёлками сообщают потом на работу и всяко разно гадят.
Вообще не понимаю как живут в этой стране? Туда помойм только китайцы мусульмане и негры мигрируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 17:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты