Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы с семьёй - тёща суёт во всё свой нос

drstein, 35
Россия, Москва
drstein
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, камрады! Расскажу свою историю. Наверняка шаблонная, но в целом трэша много: Женился на девушке из полной интеллигентной семьи, мне было 25, ей -27, вроде семья избранницы была интеллигентной, но со своими приколами (а у кого их нет), но то, что произошло дальше - это лютый трэш, я угодил в бабью яму (может кому-нибудь пригодится мой опыт, если в семье доминирует теща - бегите!). Итак, поехали: после свадьбы мы переехали в мою квартиру, через несколько дней отправились в свадебное путешествие. Ключи от квартиры оставили тёще. По приезду из отдыха - вся квартира вместе с бытовой техникой вымыта чем-то люто хлоросодержащим, половина техники отправилась в утиль - восстановлению не подлежала. В ответ на возмущения, какого лешего лезть в наши вещи, тёща обиделась, что она для н... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Что во всех ста процентах? А если не напишет?

Эксперт пишет то, что хочет следователь. К другому эксперту дело не попадёт.

tiburon:
А оспорить? Сию экспертизу??

Я уже сказал, что оправдаться в российской системе невозможно. Суд не будет назначать другую экспертизу.
В любом случае, если на тебя вообще ничего не будет, а дело возбуждено, то тебе подбросят наркоту или посадят в психушку.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Супруга тса перезагрузится.

Она перезагрузится только в случае, когда потеряет рычаги давления. Вот тогда мы и увидим настоящее лицо кадавра или нитакой. А лишить рычагов, которыми по-тупости ее наделили штампом в паспорте, можно только аннулировав штамп в паспорте.
tiburon:
А повоевать?

Ну да, если заняться больше нечем, то сначала, например, нужно отдать свои активы, а потом отвоевывать обратно. Пусть перепишет свою квартиру на нее, потом воевать будет за то, чтобы возвратить ее, бегать по судам и т. д. Не жизнь, а малина.
Модератор
Aertus:
В любом случае, если на тебя вообще ничего не будет, а дело возбуждено, то тебе подбросят наркоту или посадят в психушку.

Ну вот опять страхи ужосы аля 37 год. Ну не конструктивно это!
Trofimoff:
Пусть перепишет свою квартиру на нее

Зачем? Надо наоборот выводить полимеры.
Trofimoff:
А лишить рычагов, которыми по-тупости ее наделили штампом в паспорте, можно только аннулировав штамп в паспорте.
Предлагаете ТСу пойти на теплотрассу. Бабо то с дитём явно под крышей останется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 11:33)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Надо наоборот выводить полимеры.

Так развод и есть главный вывод полимеров. Только благодаря штампу баба наделяется огромному списку прав в отношении своего раба - мужа.

Модератор
Trofimoff:
Так развод и есть главный вывод полимеров. Только благодаря штампу баба наделяется огромному списку прав в отношении своего раба - мужа.

В общем думайте что хотите. Но лично я считаю, что сначала война. Потом развод. А не наоборот. Ну и ждём развяску от камрада. Чем закончится ситуёвина.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Предлагаете ТСу пойти на теплотрассу. Бабо то с дитём явно под крышей останется.

Вот и повод повоевать, чтобы выселить "чужих" плядей из под своей крыши. Не знаю всех юридических тонкостей, но для этого логично развестись. А лучше было не жениться, этих проблем бы можно было избежать. А не разводиться и пытаться угрозами побоев заставить ее уйти - глупо. Где тут аргумент за то, чтобы оставить все как есть?
Модератор
Trofimoff:
Не знаю всех юридических тонкостей, но для этого логично развестись.

Ээээ зело извиняюсо. Как то я совсем не заметил две строчки в конце текста.

drstein:
P.s.Жена в квартире не прописана, квартира на мне по дарственной, так что думаю по суду не заселится- в у тещи жилищные условия куда лучше.

Это меняет дело. И никакой войны не надо. Если так то развод. Может после него будет даже лучше joke Я то думал там совместно нажитое которое терять ни кому не хочется. ТС молодец. Изначально таки подготовлен был. И осуждать его не надо. Сейчас куча баб выкатывают условие - если ребёнок то только в браке! Многие соглашаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 11:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Зато рекомендовать не разводиться, я считаю, может только баба или алень до мозга и костей

Не так. Я всегда всем рекомендую принцип открытой двери! По которому всегда живу сам. Не зависимо от семейного положения мужчины. Либо будет так, как я хочу, либо нах! Аминь! yeap

Толий,BrainStorm,
agree smile beer ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus:
А, ну дело не возбудили. Закрыть дело никак не могут если оно возбуждено. Оправдаться можно только до возбуждения.

Аэртус, возбужденное уголовное дело возможно развалить если добьешься в установленном законом порядке отмены постановления о его возбуждении, а это ацкий треш для них, чреватый потерями звёзд на погонах иногда, только делать это надо технично, мало кто знает как, поэтому меня даже менты чуть не прибили, не догнали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2019 в 16:41)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus, Фальсификат в нем, чем не основание, если состав сфальсифицирован, нет состава - нет дела, только попробуй пробей эту систему сначала.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
То есть оставить последнее слово за бабой?
Читать умеем или всё пропало ? Ещё раз, по губам. Спровоцировать бабо, чтобы на развод подала сама. Всё понятно ? Когда дети вырастут и вдруг начнут неудобные вопросы задавать, то они автоматически переадресовываются шлюхо-маме. Ещё раз повторить ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Спровоцировать бабо, чтобы на развод подала сама.

Милочка, еще раз повторяю, читай 25 раз:
То есть оставить последнее слово за бабой? Тем самым остаться в ее подчинении. Вот еще доказательство, что ты баба. Советуешь мужчинам по причине того, что кто-то когда-то кого-то спросит, не разводиться и оставаться в качестве донора у бабы, в ее подчинении
Милка, что помешает бабе ребенку говорить, что виноват в разводе мужчина, например, за измену. Да, подала на развод она, но виноват мужчина. А то ты не знаешь как вы делаете, капая ребенку на мозги, что папа кАзёл.
Шут:
Вот всему учить вас надо, бестолковых..
Еще чему ты нас поучишь, бестолковых мужчин, умная ты наша.
Модератор
Trofimoff:
что виноват в разводе мужчина, например, за измену. Да, подала на развод она, но виноват мужчина

Сейчас все с диктофонами на телефонах ходят.
Дорогая, сейчас ты меня пугаешь что не дашь с детьмии видется. А через лет 7-8 я эту запись им послушать дам. Надеюсь они тебе глаза после этого выцарапают! joke
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
А через лет 7-8
А подобные персонажи, такими категориями не мыслят. Какое уж там завтра, сегодня то, еле концы с концами сводят.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Надеюсь они тебе глаза после этого выцарапают!

В натуре, вы наивны, как дети. Еще скажи, стакан в старости не подадут. Да кому нах нужны эти разборки после прожитой жизни? Это в кино там целые трагедии. А на деле, ну максимум, один скандал, на 15 минут. Да неужели ты думаешь, что ребенок, которому 20 лет в уши срали, содержали, баловали, поменяет свое мнение на противоположное из-за диктофонной записи?
Модератор
Trofimoff:
Да неужели ты думаешь, что ребенок, которому 20 лет в уши срали, содержали, баловали, поменяет свое мнение на противоположное из-за диктофонной записи?

Очень, очень может быть joke Дочь не знаю. А сын таки реально может.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А сын таки реально может.

Что ты знаешь о сыновьях, прорицатель ты наш? В кино посмотрел? А вот у меня 2 взрослых сына
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Trofimoff:
Что ты знаешь о сыновьях, прорицатель ты наш? В кино посмотрел? А вот у меня 2 взрослых сына

Сперва добейся!!!!11(с) smile smile smile
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
А вот у меня 2 взрослых сына

Тоже бомбят ?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Я всегда всем рекомендую принцип открытой двери! По которому всегда живу сам.

ППКС + ok Все отношалки рано или поздно закончатся (как в 80-90% и брак, особенно если мужчина не алень-терпила), поэтому какой смысл терпеть выепоны бабы? Чтобы потом, когда она сама сольется вспоминать какой ты еплан был? Неа, нужно самому сливать, если отношения стали некомфортными для тебя.
Модератор
Trofimoff:
Что ты знаешь о сыновьях, прорицатель ты наш? В кино посмотрел? А вот у меня 2 взрослых сына

Звучит как - Я 20 лет впахивал. Из за руля не вылазил. Спал в машине. Пока ты работал ненпряжно и тратил на себя. А потом ещё мои два сына будут налоги платить тебе на пенсию. Уууу спасите помогите. Да здравствует Советский союз! Рот фронт! Но пасаран! Бабах амбар!!!

Позлись позлись. Надобы кстати после НГ в Тай сгонять на месячишко. Отдохнуть от ненапряжной работки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 11:54)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon,

Ты забыл ещё вот это вставить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
drstein:
Женился на девушке
Прям таки на девушке, т.е. девственнице?

drstein:
В общем думаю лошадь сдохла, ловить мне в этой "семье" нечего
Однозначно. Проблема в том, что у Вас не получилось создать СВОЮ семью, жена Ваша считает, что это они Вас в СВОЮ большую дружную семью приняли. Где бабо командир, а мужЫгам место на коврике у двери. Вряд ли это лечится
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Позлись позлись

С чего ты взял? Все, что ты навалял, это всего лишь плод фантазии. Ты лучше расскажи нам из первых уст( ато все Кия за тебя рассказывает) как ты всю жизнь жрал одни дошираки, чтобы скопить на калым, чтобы удовлетворить похоть, которую тебе даже за деньги не дают удовлетворить рашенбабы.

Ну это Кия про тебя так рассказывает. Мое мнение, что ты Мон или сестра Мон и твой удел дудеть в пипиську за похлебку joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Тоже бомбят ?

Нет, на шее у мамы сидят, да таких как ты доят время от времени.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты