Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сокращенная рабочая неделя для баб

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о сокращенном рабочем дне для проживающих и работающих в сельской местности женщин. Об этом сообщает ТАСС.

По информации агентства, законопроект гарантирует женщинам из сел сокращенную с 40 до 36 часов рабочую неделю с сохранением размеров оплаты труда. Кроме того, по словам выступившего с инициативой спикера Госдумы Вячеслава Володина, законопроект гарантирует сельским женщинам право на повышенную оплату там, где по условиям труда рабочий день разделен на части.

Полностью новость

Это ВОПИЮЩЕЕ нарушение Конституции и еще одно законодательное закрепление ДИСКРИМИНАЦИИ МУЖЧИН.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
если шкура тебе не жена и детей нет - разговор проще простого пендель под зад и досвидос, как Plain и говорит и ноль страданий, с баблом все хорошо вот о чем думать надо, а не о таких дырявых прежде всего на голову а не только в остальных местах.

ППКС + ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview, Глупостей не говори .Пусть работают .Есть у некоторых мужья и живут вместе и довольно неплохо .Дмитрий Селезнев, Мы говорим сейчас про баб , не так ли Дмитрий Селезнев, За всех не говорю , только один два случая , где бабы действительно пашут . Да уж за мужчин , вернее уже за мужиков словечко то не замолвили .Как то пашут , вкалывают , потом срываются в алкоголь по причине несправедливости зарплаты , да и не без бабского мозговыноса иногда бывает . Собственно есть и мужские работы , где справедливость оплаты , льгот как то очень перекошена , о чём писал выше .Trofimoff, Сам то как думаешь ? Trofimoff, А может пусть всё таки работают ?Дмитрий Селезнев, Вот именно я об этом и говорю .Перекошена справедливость ,... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Вот когда тебе 30 летняя дырявая как дуршлаг баба с обычной внешкой говорит, что она (ну как правило себя именно она не называет, а в целом говорит о бабах) не должна работать, а муженек ее должен содержать (перевод на русский - хочу паразитировать на лохе, в данном случае на тебе, раз с тобой встречаюсь) Сразу появляется мысль после сказанного прошмандовкой "как бы эту шкуру слить поциничнее", хотя и понимаешь, что ты в эту блядь больше стоимости ужина раз в неделю в кафешке и не вложишься.

Раньше у меня терпения хватало выслушивать при знакомстве эту ересь в расчете на шпили-вили во время демоверсии. Сегодня ресурс терпения уже выработан, и за такие разговоры баба сразу шлется нах. Как вариант могу ее потроллить немного. Но встречаться не буду, нервы не выдержат.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Раньше у меня терпения хватало выслушивать при знакомстве эту ересь в расчете на шпили-вили во время демоверсии.

Как правило бабу эта куйню начинает писдеть, когда думает, что алень подзалип, закрепившись в стойле и теперь можно свое истиное "Я" показывать, особенно если мужчину как будущего мужа видит. На первых свиданках еще не было случаев, чтобы подобное бабы писдели - это надо быть совсем на голову писданутой быть.

Papa Shango:
Сегодня ресурс терпения уже выработан, и за такие разговоры баба сразу шлется нах. Как вариант могу ее потроллить немного. Но встречаться не буду, нервы не выдержат.

Абсолютно верно. Это как подписывать себе приговор "я алень и клоун".

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
На первых свиданках еще не было случаев, чтобы подобное бабы писдели - это надо быть совсем на голову писданутой быть.

У меня такие были. Уже на первом свидании выкладывали свое жизненное кредо: баба- принцесса, мужик пускай пашет. Но главное для нее любовь и семья smile2 . С несколькими такими удалось продержаться на демке до 2-3 месяцев.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Уже на первом свидании выкладывали свое жизненное кредо: баба- принцесса, мужик пускай пашет.
Мне выкладывают ещё в переписке. Когда я спрашиваю: а что взамен? отвечают: любовь и верность!
Разумеется ни до каких свиданок дело не доходит noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А почему об этом законе я только сейчас услышал?
А завтра просто при мут закон, что женщинам надо в полтора раза больше платить за ту же работу в любой местности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Толий:
Я бы дал некоторым труженицам льготы , которые действительно вкалывают не по детски.

Почему именно женщинам? Чем женщина-учитель или врач лучше мужчины? Почему она должна больше получать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Толий:
Читай выше
ХЛЕБ ПЕКУТ , ночью и днём , всё на ногах .Пашут , отвечаю .

А если мужчина с ними хлеб печёт, почкму он должен меньше получать?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Уже на первом свидании выкладывали свое жизненное кредо: баба- принцесса, мужик пускай пашет. Но главное для нее любовь и семья smile2 .

Хм. Я и без свиданок это всё время слышу. Тех, которые такого не говорят очень мало.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Тех, которые такого не говорят очень мало.

Правильнее сказать: тех, кто так не думает, очень мало. А вот озвучивают бабы это на разных стадиях знакомсва. Чем баба глупее, тем раньше.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
А если мужчина с ними хлеб печёт, почкму он должен меньше получать?

Читать и думать умеем или логики нет или она уже забита лютой ненавистью так что уже финиш .
Ладно отвечу индивидуально , не хотят там мужчины работать , приходи будешь первым , отвечаю возьмут , хоть тестомесом , хоть пекарем .
Aertus:
Почему именно женщинам?

Я вот тоже думаю почему ? Просто прочти выше пост ,ну а вдруг поймёшь почему . И ответь мне , а то я не усну . Или ты исключаешь уже что все таки нет работящих баб , которых немного жалко .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Хе, очередная неуклюжая попытка "кговавага рэжыму" уменьшить отток населения из сельской местности и не менее тупое поползновение заманить молодежь у деревню, хде самогон гонють с буряка smile2 .
В рамках других программ и жилье сулят построить молодежи, али денюх дать на строительство, да и подъемные для поддержания штанофф. У ту же степь "трепетная" забота о сельских врачах и учителях.
Логика проста: пелотконосительницы за ништяками у село, буеносители за пелотками побегуть smile2 .
Токо вот как будут решать вопрос с теми, шта у городе околачивают груши? Тоже жи захотят.
Да и об идее о сокращении рабочей недели, шта Премьер выдал, не нужно забывать. Впалне "пилотный прожект" такой инициатив могет быть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Но главное для нее любовь и семья .

Ну ну smile2

Papa Shango:
С несколькими такими удалось продержаться на демке до 2-3 месяцев.

Таких организм просто не переваривает, поэтому даже несколько месяцев на демке такой шлак трахать не охота. Пусть уж лучше баба писдит на первой свиданке стандартные лицемерные фразы "деньги не главное", "женщина и мужчина должны взаимно уважать друг друга" и "у меня было мало мужчин", после чего я саркастично сделаю вид, что одобряю и начнутся отношалки, построенные на взаимном обмане и сливе прошмандовки в конце. Суровая правда МПО.

Модератор
Aertus:
А завтра просто при мут закон, что женщинам надо в полтора раза больше платить за ту же работу в любой местности

Так этож хорошо. Никто просто бап на работу брать не будет, и всех делов. Сухроб бекзод и бабаджон, втроём заменяют экскаватор joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Логика проста: пелотконосительницы за ништяками у село, буеносители за пелотками побегуть .

Вот только сельская врачиха уж точно не согласится на тракториста Василия. В поселках чаще всего бабы училки-медички замуж выскакивают или за военных (если рядом в/часть есть) или за вертухаев (если зона рядом), либо за мелких чинуш из местной администрации, а таких мало. Так что и сидят такие бабы в деревнях, писды теребенькают и перебиваются случайными случками.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Впалне "пилотный прожект" такой инициатив могет быть.

Осёл постоявший в тени на солнце работать не будет .В ряд ли это прокатит в полной мере . Сельская молодёжь стремится в город целеустремлённо , если не сказать более
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Толий:
Сельская молодёжь стремится в город целеустремлённо , если не сказать более

Побыстрее подохнуть хочет.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Шут:
Побыстрее подохнуть хочет.

Ну да , как бабочки на свет .

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Толий,
Дохленькие все, непропорциональные, кривенькие, очки, как бинокуляры. Как говорит мой бравый папа, сесть силы есть, а встать уже нет. Офисные зайчики-заморыши. Потом начинают по больницам бегать да по фитнесам-качалкам.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Ебут Конституцию во все дыры, остановиться не могут. Там где дыр нет они проковыряют и снова ебут. Уже и правовым нигилизмом не назовёшь. Какая-то правовая зоо-некро-копро-педерастия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
За всех не говорю , только один два случая , где бабы действительно пашут .

И что?!
Повторяю: мы говорим о законе, дающим офигенные преференции ВСЕМ бабам сельской местности.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
и дети не останавливают, им покуй на них
Вот это просто поражает. Им действительно абсолютно покуй.
Был у меня по юности случай. Сношал одну РСПэху старше меня, ипстись-то очень хочется, шишка аж дымится.
Так вот, ипу я её рачком, и тут заходит её сынуля... От такого импотентом можно стать, ну, это у меня такая реакция была, а ей абсолютно фиолетово
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
На первых свиданках еще не было случаев, чтобы подобное бабы писдели - это надо быть совсем на голову писданутой быть

Таких чуть больше, чем докуя
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон о сокращенном рабочем дне для проживающих и работающих в сельской местности женщин.

Сцуко. Совсем ёпнулись, уроды.
Вообще-то при совдепии, а потом во многих местах, так сказать, по наследству, у ВСЕХ баб в пятницу был сокращённый рабочий день. Потом эту фигню отменили. И вот тебе здрасте снова...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты