Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Издержки ядерной зимы

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
<<Все мы все узнаем не сразу, а постепенно. А, может, к счастью>> Виктор Палыч. Бандитский Петербург. Был в Союзе такой полигон ядерный, называется Семипалатинский, до 1991-го года там проводили испытания ядерного оружия, расположен в Казахстане на границе Семипалатинской (ныне Восточно-Казахстанской), Павлодарской и Карагандинской областей, в 130 километрах северо-западнее Семипалатинска, на левом берегу реки Иртыш. Собственно там я и вырос и получил подготовку. Перед распадом Союза там проводили в основном подземные подрывы, после таких испытаний геология степи начинала выглядеть примерно таким образом - ❋ Бурили шахту глубиной до двух километров, туда опускали ядерный заряд, бетонили подрывали, образовывалась воронка диаметром до километра г... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 октября 2019 в 11:09)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:
Тюнинг
а без тюнинга никак
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:
Причём здесь терракт

да вся жизнь один терракт какой-то у меня, в Сочи вот собираюсь, на пенсию, так не дают
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
с характером

Plainview:
и жестким

Plainview:
мужчинами руководит

про меня рассказал, че вы строем не ходите раз такие умные )))))) ну че говорить, иди найди мужика умного, где, да здесь )))) laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:
затюниным в галерее
я смотрю знаешь о чем говоришь

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon, На башке триколор, как бы не ругали говногосударство, тем не менее, вот так.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon,
Гюрза знаешь че такое, тест тебе на совместимость
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


зачем ему ствол руками работает
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Отход работаю камрады кто в теме приедет.
Модератор
BrainStorm:
Гюрза знаешь че такое, тест тебе на совместимость

Я гражданский. Пестик мне не светит. А покупать, держать в сейфе в клубе. Чтоб просто тренероватся. Не хочу.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon, smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
Там действительно было много бабла

Вот и корень, кто бы сомневался
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
Жена была РСП, он ее дочку удочерил, аленяка

Клиника

Papa Shango:
решила, что с его баблом и без него неплохо проживет

классика

Papa Shango:
Подмешала что-то в еду, ему плохо стало, его в госпиталь, а он там умер

а вот это печально



Papa Shango:
делом занялась военная прокуратура, ее и вычислили

прикрыли ее или нет? Я вот, жестче отвечу своей, я бы сказал не жестче, а техничней, я в коме был, картинки видел типа коридора в котором свет в конце, все-таки глаза открываю - отец стоит и сын мой рядом, в отходе сижу пока, мозги охлаждаю, чуть до перестрелки не дошло, я бы не ушел - ну и что один, два, три, четыре положил бы, на меня бы роту прислали, и чего. Ну а так отстали.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Абхазия Рицца, Сталина говорят дача там была, вот тот че че а взял и алименты запретил, плюсик ему. Своей жизнью жить надо, только там свое Я сохранишь в этом мире. Чего и всем остальным ОМП советую и желаю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты