Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты. фиксированная сумма.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сегодня утром в 10.00 позвонили из суда. Оказывается суд идет и судят МЕНЯ! БГЖ падла подала иск на фиксированную сумму 11 300 руб.

Секретарь по телефону:
- Вы согласны с исковыми???
Я.
- Конечно нет. Во первых, откуда именно эта сумма 11300 рассчитана. И второе, мне надо ознакомиться с мат.дела.

Заседание перенесли на 28.09.
БГЖ завалила СМС "Совести у тебя нет" evil Я ей отвел, не можешь содержать сыны, так я могу!!! cool
Она за малограмотностью думала суд втихаря пройдет, и будет сурприз мне shock А вот если бы попросила "Судебный приказ, то может и прокатило бы у неё.
А ведь тем более у меня 25% от СЗ алики на сына от первого ЗБ.
Секретарь пригласила ознакомиться с делом и принести справку о материальном положении smile2
А всё имущество три года назад я записал на сына (12лет) от ЗБ.
Покой нам только снится!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik,

Удачи Вам Милорд! С мразями надо бороться исключительно их методами - с минимальным ущербом для себя и максимальным ущербом для них.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

Спасибо Камрад!
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Да, эти мрази не оставят в покое.
Будучи подростком я и помыслить не мог, какие же все таки бабы - мрази бывают. И это бывают (85-90 % всей популяции женщин)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
А могут это дело как то провернуть и вовсе не уведомляя ответчика, а просто поставив перед фактом потом?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Domin1c,

Например: Если попросит БЖ СУД выдать "судебный приказ" по аликам, а извещение из суда по каким-либо причинам на руки и на глаза не попадется, то через 10 дней вступит в з.силу и к приставам БЖихе можно скакать, зажав в кулачок заветную бумажку!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Romantik,
Охренеть. Неплохой такой грабеж под присмотром власти.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romantik, Желаю удачи, дружище! Давай, действуй, ставь суку раком!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Спасибо Энди, вообще-то я ожидал такое развитие. Может попробую на ОМР встречку подать, Хотя бы просто потаскаю её, она ленивая очень. Как впрочем и ты хотел потаскать зарвавшуюся лошадь-мать.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,
Привет , я потерялся немного(тундра я, плохо орентируюсь ) , где то ты писал , тебе надо было апелляцию подать ...... кажется до 11 октября, ты это сделал?

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

Кстати , моя при мне попросила , судья сказала ей ,,только через 15 дней "
Россия, Москва
Николай18
Репутация: 5
В отпуске
Я об алиментах узнал от пристава. Суд без меня прошел, я даже не знал о нем. Новость была шоковой.
Потом я пытался судиться, но судья (женщина, конечно) мне сказала (без протокола), что бы я не терял время на это, потому что ничего не выйдет, а нервы/время/деньги потом не вернешь...
Россия, Москва
diabolik
Репутация: 8
В отпуске
Закон о профилактике семейно-бытового (домашнего) насилия продвигают адепты ЛГБТ – сообщества, связанные с ним феминистские структуры и иностранные агенты. Закон настолько людоедский, что уничтожит в принципе такое понятие как презумпция невиновности. Больше ни кто не сможет чувствовать себя в безопасности. Достаточно будет простого заявления для того, чтобы вам запретили пользоваться своим жильём и общаться с семьёй. Никаких судебных разбирательств и доказательств не потребуется. Есть заявление? Виновен! Общими усилиями собрано более 20 000 подписей под обращением, призывающим руководство Государственной Думы исключить депутата Оксану Пушкину из думского комитета по вопросам семьи как основную сторонницу принятия этого чудовищного закона. Антисемейное лобби начало серьезно н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты