Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена загнала нас в долги

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Два года назад женился на замечательной женщине Марине, она мне казалось простой, немного наивной, но доброй девушкой из детского дома. Родители Марины погибли, когда она была совсем маленькая, бабушка не смогла взять девочку на воспитание в силу преклонного возраста, поэтому ее отправили жить в детский дом. Познакомились мы случайно, в автобусе, я помог ей занести сумки, мы сели рядом и у нас завязался душевный разговор, а когда пришло время выходить из автобуса, договорились встретиться на следующий день. Спустя полгода мы решили узаконить наши отношения, и я забрал Марину жить в свою квартиру. Спустя месяц жена забеременела, я был очень рад этому, всегда мечтал о ребенке. Я работаю практически сутками, она занимается домом, живем не богато, но я стараюсь, как могу сделать все возможн... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Модест, первый звоночек Модест, второй Модест, это уже колокол Модест, благими намерениями выстлана дорога в ад, а мужа че не надо спрашивать раз ты жена Модест, наступил на мину, но ногу пока не поднял с нее, поэтому пока еще не подорвался Модест, нога еще на мине стоит, но скоро устанет Модест, пациент готов уже попробовать оторвать ногу и в прыжке залечь на землю Модест, и прыгай форест, если в полете до земли не успеет взорваться, залегаешь и по- пластунски с заявлением на развод пока не нарвался на лайт-версию термоядерной войны как у меня, аминь. показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Модест,
вот туда ему запостить обратно эту куету, его черный день это по-ходу ему на ящик деревянный как раз останется evil
Модератор
Ну что тут скажешь. Проблемма есть. Я к слову хоть даже и с не русской живу. Но пачпорт держу в недоступном месте. В сейфе оружейном в отделении для патронов. Но даже если и русская. Ты её три месяца знаешь, чужой фактически человек. Где гарантия что она не возьмёт твой паспорт и не оформит кредит а потом не свалит к себе в деревню в горноалтайске???
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Все бабы воруют. И ценности, и из карманов когда спишь и т.д. Ещё ни одну честную не видел.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon:
в деревню в горноалтайске???

почему именно туда? smile приятные воспоминания?
Модератор
Модест:
почему именно туда? приятные воспоминания?

Нет. Просто собирательный образ российских ибиней. Мог бы написать "берег моря Лаптевых"
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня в Камбодже, в шкафу с барахом всегда лежала долларовая мелочь и риэли. Как бы забыта, ловушка. Я всегда знал сколько там. Девки не видеть не могли. Ни одна не спиздила ни купюрки за 5 лет экспериментов.

Возможно, потому, что буддистки : "не бери того, что тебе не дали".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 13:22)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест, Офигенно. Попавшие в АД наши детские дома очень быстро перестают быть простыми, наивными и добрыми Модест, Настаящий мущщина Модест, Это так баборабы-алени называют ныряние в гуамно поход в ЗАГС Модест, Ну так мущщина же добытчик и должен снабжать госпожу ништяками Модест, Да уж, ох уж этот тяжкий домашний труд Модест, Значит, хреново сутками работаешь Модест, Мнение баборабов не интересно их госпожам Модест, Да-дад, любимая госпожа соврать своему мущщине не может, вот те крест Модест, Ну так это правильно, хотелки госпожи - святое Модест, Настаящий мущщина поймёт и любимой всё простит, даже измену Модест, Надо было не иногда, а всегда так делать. А домой приходить, только ч... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Диагноз: классический клинический алень-бабораб

Нет, Патриарх.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
Жена загнала нас в долги

Да это не жена загнала, а сам алень вожжи отпустил и решил что без руководства кони сами куда надо доедут. Не тут то было. Тупость и поверхностность баб не знает границ...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Жена ещё на свой паспорт набрать кредитов может....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты