Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женское воспитание

Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Что вы думаете про женское воспитание? Я считаю, женщины не должны воспитывать мужчину. Раньше, в школах у мужчин были педагоги мужчины. И они учились отдельно. Так и должно быть.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 октября 2019 в 02:04)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Считаю, в современных реалиях это утопия. Сейчас слишком много ОМП, воспитанных бабами, мамами-бабушками. В однополых семьях, как говорится. У таких ОМП мышление бабское и про-бабское, хотя физиологически это конечно не бабы. Но вырастить нормальных ОМП такие не смогут, только таких же бабо-аленей с пелоткой на голове. По этой теме у меня все smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
AndriKort17:
Что вы думаете про женское воспитание? Я считаю, женщины не должны воспитывать мужчину. Раньше, в школах у мужчин были педагоги мужчины. И они учились отдельно. Так и должно быть.
Думаю что, мир наш катится в тартарары, мужчины начинают прозревать, потому бабье решило пойти по пути воспитания баборабов, ну нужны они бапскому опществу. Чет я не вспомню, когда мужчины в школах воспитывали только мальчиков, наверное такое было еще в царской россии, потому что, когда я учился 80-90 г.г. был только один мужик, трудовик, вот его есть за что уважать, был другой, питор, любил в походы ходить, так пацики рассказывали про домогательства, другой завуч, глобус сука, недавно встретил, думал морда знакомая, потом вспомнил глобус сука ему всегда хотел леща отвесить в прыжке. Может когда и будет перевес преподавателей в сторону мужчин, но для этого надо зарплаты как минимум поднять в несколько раз.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
80% детей в РФ воспитываются в однополых семьях. Мама/бабушка. Чего уж тут обсуждать?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Уже писал, что как выхожу на спортплощадку во дворе, дети разведенок сразу бегут ко мне. Видимо их тянет к мужчинам и мужскому воспитанию. Потом прибегают их мамаши-истерички и видя, что им тут ничего не обломится, утаскивают детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 12:52)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Уже писал, что как выхожу на спортплощадку во дворе, дети разведенок сразу бегут ко мне.
В основном девочки. Инстинктом чуят доброго педофила joke
Баян:
Потом прибегают их мамаши-истерички
и предлагают сделать минет yeap
Баян:
видя, что им тут ничего не обломится, утаскивают детей.
хорошо ещё что заявы в полицию не несут smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
AndriKort17:
женщины не должны воспитывать мужчину

тут надо понимать что преподаватель в школе баба не имеет никакого отношения к воспитанию ребенка, она не воспитывает а несет ребенку необходимые для него знания в жизни 2+2 учит складывать, воспитывает ребенка только отец в семье, а так как нет семьи то нет и воспитания, задача матери не воспитывать, она на это не способна, ее задача с ложечки кормить растить не надо путать эти две вещи, от того и мегасрач в стране, откуда мужики возьмутся в стране если в неполных семьях мальчикам бабы с детства мозгм засирают так что они тряпками растут и прокладками бабскими для унитаза, взять моего сына, 7 лет, в садик пришел бежит сижу на лавочки две тянки малолетние маленькие подваливают увидели папа пришел идут ми ми ми виии а он нам концерт испооооортил, а че было говорю Матвей, а они мне крепость в песочнице сломали, ну и че хотите говорю девчушки сами ж первые полезли, стоят губки надули, мужиг растет evil
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel:
Баян:Потом прибегают их мамаши-истерички и предлагают сделать минет


laugh laugh laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты