Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему одних в жены не берут, а другие по три раза замужем были?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
бабский взгляд Такой вопрос мне задала одна не замужняя приятельница. А не кажется, что лучше незамужней быть, чем пять раз разводится.По факту то, в обоих случаях у женщины какие-то проблемы или комплексы. Однако, у «несколько раз замужней» еще и негативный опыт от предыдущих браков. Как-то мужчина высказывался, довольно умный человек, что разведенку он в жены не возьмет, зачем ему ее мешок «попыток». Которые не отложится не могут. Хотим мы или нет, но среда на нас влияет, с кем и как живем. Что касается старых дев, так я таких знаю. Вернее, как старых дев, мне 32, они такого же возраста, без детей и мужей. Во всех случаях проблемы есть: одна не выходит из дома, вторая прыгает в постель ко всем (что не ценят), у третьей очень тяжелый характер, четвертая какая-то забитая. Во все... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест, Зачем за кем то тапочки донашивать. Модест, Да можно и уменьшить типажей. Их в основном два: 1. Принцеждалка в виде симбиоза проженной шкуры и СДС. 2. Конченная шалава, которая все нагуляться-наепаться не может. Модест,Модест, В основном баба уходит от мужчины к запасному аэродрому, резервисту, с которым незадолго до расставания с основным партнером начинает флиртовать, активно общаться, а то и вообще епстись. Просто так, в никуда, бабы не уходят, если только от ОМП вообще выгоды не было. Модест, Только при наличии нормальных доходов и жилья. Модест, Многим бабам на это покуй, а киндер лишь как средство для манипуляций и паразитирования. показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Модест, Мудрые слова!!!!!!!!!!!! Как говорят здесь, в гранит. Plainview, +100500 другие не попадались, а может и были, да я проморгал. Модест, Ума к сожалению хватает не многим, эти немногие за мужем давно и успешны. Plainview, К васе проще говоря. Plainview, И без онного рожают, потому как года, года, уходят безвозвратно. Plainview, Как же пенсионный фонд на старость, я даже знаю как будет у моего сына и какие манипуляции будут. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
К васе проще говоря.

Любовник не у всех есть (а если есть, то может и не рассматриваться как запасной аэродром, женатик например), а вот круг писдострадальцев из окружения по работе/спортзалу/старым дружкам всегда имеется.

Poznavshciy:
И без онного рожают, потому как года, года, уходят безвозвратно.

Если дура, то и с проживанием в двушке с родителями и работой кассиршой может родить "для себя", а потом нищенствовать. Если мозги есть, то до последнего будет искать еплана, на ком потом можно будет паразитировать.

Poznavshciy:
Как же пенсионный фонд на старость, я даже знаю как будет у моего сына и какие манипуляции будут

Я про то, что многие родившие бабы потом вообще работать не хотят, а при разводе еще и хату пытаются захапать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Модест:
Вот остаться без ребенка-это страшно.

- Чего ты работаешь, а все не рожаешь? Деньги в могилу не заберешь!
- Можно подумать, ты своих детей заберешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2019 в 16:47)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
круг писдострадальцев из окружения по работе/спортзалу/старым дружкам всегда имеется.
Это дааа, ну не брезгливые штож.
Plainview:
Если дура, то и с проживанием в двушке с родителями
Ну как показывает практика не нищенствует, родители роднулечку не бросят, да и аленята подбрасывают.
Plainview:
а при разводе еще и хату пытаются захапать.
А как же приятно наблюдать, когда не получается.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Ну как показывает практика не нищенствует, родители роднулечку не бросят, да и аленята подбрасывают.

Смотря какие родители (пенсионеры с пенсией в 12-15 т.р.) и какой алень - провинция не Москва, уровень жизни значительно ниже. Я по своим одноклассницам и однокурсницам сужу, которые вот так вот родили после 25 лет - это писдец, не жизнь, а выживание.

Poznavshciy:
А как же приятно наблюдать, когда не получается

Как в той старой рекламе про банковские карты - "за этим наблюдать бесценно, а для всего остального есть Мастер-кард" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2019 в 17:28)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
в браке часто выспаться то некогда
Ах-ах, тяжкая жизнь взамужней, с зари до зари обслуживающей своего беспомощного мужЫга

Модест:
Обычный парень успешным станет вместе с вами, если у вас хватит ума.
Да-дад, за каждым усешным мущщиной стоит вдохновившая его багиня, ко-ко-ко

Модест:
В конечном итоге, родить можно и без мужа
Ко-ко-ко, рожу для себя и сама вырощу-воспитаю, на алики поживу

Модест:
Остаться без мужа-ерунда, они часто сбегают, как только ты становишься старше и толще.
Ко-ко-ко, мужЫги каззлы и изменщики, а спортзалы, фитнесы, они не для меня, багини, люби такой, какая я есть

Но в целом неплохо
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест, Да это не девы уже, а неликвид самый настоящий. Аленя найдут, но под стать себе - глупого, неликвидного, без будущего. Камрады, я себе лет в 20-22 казался офигенно умным. Ну вернее, я действительно был прошареннее >95% сверстников. Но с возрастом становишься еще умнее, а вернее мудрее, так правильно сказать. Мое мнение эволюционировало таким образом: 10 лет: нет разницы между ОМП и ОЖП 15: готов ради бабы на все (почти) 18: похер на баб, пусть сами за мной бегают 20: разведенки и всякие шалавы это вообще шлак, надо их игнорить даже если сами бегают за мной 23: вокруг разные бабы, у многих типа "хороших" свои корыстные цели, надо держать ухо востро и заботится в основном о своих целях 27: бабы вообще охеренно лживые, лицемерные и циничные. ВСЕ. Хороших, "нитаких" не... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Модест:
Вот остаться без ребенка-это страшно.

Не страшно. Просто в таком случае, баба просто зря тратит кислород на планете. Её единственная и на самом деле полезная функция в этом мире -- рожать. Так и говорю бездетным калолевам за 35: может хватит требовать чтобы вас добивались и пора самим как-то расшевеливаться, проявлять инициативу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 07:07)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Модест:
По факту то, в обоих случаях у женщины какие-то проблемы или комплексы

первый случай - принцеждалка
второй случай - real whore
обе конченнные

Модест:
зачем ему ее мешок «попыток»[/quote
ok ]

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты