Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О тяжелом труде домохозяек

Кто писатель?
Алень (2)
Баба (13)
Сектант Свидетелей желтой обезьяны (0)
Настоящий мужик (0)
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 21 февраля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Меня в дзене все время преследовал заголовок "Надоело приходить домой и видеть жену всегда уставшей", хоть на компе, хоть на планшете, хоть на телефоне. Наконец я решил прочитать, надеясь увидеть мысли прозревших мужчин. Сюжет затягивающий, похожий на детектив, где алень скоро поймает на измене свою жену-дармоедку и с позором выкинет на улицу. "Надоело приходить домой и видеть жену всегда уставшей. Со своей женой я знаком со школьной скамьи, учились вместе с пятого класса и вместе заканчивали школу, на выпускном вечере я даже признался ей в любви, но взаимности от нее не получил. Я после этого очень сильно ушел в себя и знакомство с девушками у меня ушло на второй план. Я поступил в университет и ударился в учебу, даже получил красный диплом по окончанию. Когда учился в унив... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

На данный момент живу в деревне свиноматка ,5 поросят, свинья куры , пёс их знает сколько ,35 примерно, огород плюс работа и куча всяких дел .Сын вместе со мной живёт .Устаю иногда , бывает надо под напрячься когда сезон .По дому приборка готовка отнимает время , но это не косить или целый день с дровами возится .
Развод по полной и везде, где только можно, для тех мужчин , кто не самостоятелен
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff, Trofimoff, Trofimoff, Trofimoff, Trofimoff, ❋ Суко, это шедевр ☺ Писде, написавшей эту ванильную куету про аленя-снабженца и вышедшую за него замуж по расчету паразитку, нужно романы писать - бестселлерами будут. Первый роман уместно будет назвать "Домашняя рабыня" ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 21:36)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
не удивлен
практически все современные ожпы нуждаются в суровой системе и страданиях для поддержания бодрости духа. то есть буквально - условный вот этот мужик должен с порога был в...ть свою содержантку по лицу, вообще без разговоров и почти всегда, для порядка. и, в те дни, когда бы она получала не так сильно больно - глаза бы ее светились неподдельной Любовью и Желанием laugh
патриархи местные, выж об этом мечтаете? попробуйте в жизни)
(кстати почти все бабы об этом откровенничают типа - вот нету мужика чтоб заставил быть человеком вот я и распустилась)

а адекватным хороший пример - неработающая сов.баба дома = дыра в бюджете + источник недовольства перманентный. не сейчас так чуть позже (если взяли засранку из колхоза в столицы, например).
равенство, да - баба тожечеловек, права все равны, вот и вперед в поле офис на завод cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Первый роман уместно будет назвать "Домашняя рабыня"

Я не устану поражаться их широко раскрытым глазкам, заявляющих на полном серьезе о их рабском труде на кухне. Причем - все. Одна только не заявляла, с которой я в прошлом прожил 3 года(видно поэтому 3 года пролетели как демка) но когда ушел, в след кинула, что горбатилась на меня лучшие свои годы. Молодость она на меня свою просрала в 40-то лет laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Я не устану поражаться их широко раскрытым глазкам, заявляющих на полном серьезе о их рабском труде на кухне.

Ну а как еще им паразитировать? Все бабы с которыми отношался на первых порах писдели, что женщина должна работать (типа зашквар финансово зависеть от мужчины), но буквально через несколько месяцев начинались легкие (а у некоторых и прямые) намеки, что неплохо было бы, что бы прошмандовка сидела дома, "вела домашнее хозяйство". На мой логический вопрос "а у тебя жопа не слипнется потом от безделья или ты в лотерею лям выиграла и теперь с бабосами?" сразу начинались фентези-стори как ее подругу Машку муж/епарь полностью содержит, телефоны за полтинники покупает и на моря возит, при этом работая мелким клерким, но умея вертеться (видать специально таксует до ночи и в выходные для исполнения хотелок паразита). Вот он, суко, идеал настоящего долпоепа мужчины... Ну а я жадный smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
для тех мужчин , кто не самостоятелен

Есть алени, у меня сосед такой, на моих глазах бросивший пить и поднявшийся с низов до директора ЖКХ. Даже в начале, когда уже не пил, дом стоял в запустении и без ремонта, жил как свинья вообще не убираясь. Как только начал зарабатывать сразу начались атаки дармоедок, кто лучше предложит демку. Смешно было наблюдать, когда одна сменялась другой, демки быстро заканчивались. Потом попалась одна, работает, дома все делает, убирается, ремонт помогает делать. Потом пропала. Оказывается он отправил ее на аборт. Надо отдать должное, что хоть мозгов хватило не описаться от счастья. Видимо думала завиноватить. Потом опять появилась, простила засранца, для пробы уволилась с работы. Теперь сидит дома на его шее.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
заявляющих на полном серьезе о их рабском труде на кухне.

Слыхамо нынче от них , я тебе не кухарка или домработница .Попробовала бы моя прабабка моему прадеду Платону сказать .Вот бабка Евдокия заикалась бывало , так отгребала всегда от Петровича безукоризненно .
Trofimoff:
но когда ушел, в след кинула, что горбатилась на меня лучшие свои годы

Представляю в таких случаях господина с косой конём или с гаечными ключами , думающем как денег заработать . Лучшие годы говорит? , хех , однако .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Ну а я жадный

Правильно. Умный паразит присасывается осторожно. Тут вот некоторые бравируют щедростью "жалко что ли". Чего жалко, чего нет - решаю я . А я жадный, не нравится, гуляй ищи другого. joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
жил как свинья вообще не убираясь

Ну мужчины так сказать , которые не совсем эстеты , им минимализм и практичность более по духу .Ну как бы если занятой и интересное дело , так быт на втором плане . Это понятно
Trofimoff:
Надо отдать должное,

Да , судя по всему , здраво поступает .
Trofimoff:
Теперь сидит дома на его шее.

А это как бы , ну если не напряг ему , то таки да , но не совсем . Бабы имеют свойство наглеть .Думаю догадается , раз на живот не взяла его

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Умный паразит присасывается осторожно. Тут

Умных паразиток все меньше и меньше. Ну вот скажи, что мне думать о бабе, если она при знакомстве на СЗ задает первый вопрос "чем занимаешься?". Мысль только одна приходит "эту шкуру надо будет епать с минимальными затратами, но дать намеки на хорошие перспективы". А какой кайф потом подобных шкурятин сливать по окончанию демки, когда на их утреннее "Привет" скидываешь им песню Лещенко "Прощай" smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Умных паразиток все меньше и меньше.
лишь бы доноры не глупели прямопропорционально
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
лишь бы доноры не глупели прямопропорционально

Хоть идеи МД все более просачиваются в СМИ, но все равно аленей докуища. Воспитание и пропаганда матриархата дает плоды...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Воспитание и пропаганда матриархата дает плоды...

Ага. Даже Бриссен начал щупать у себя темечко laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
все равно аленей докуища
+ гормоны же играют, со счетов не спишешь. молодость.
вон ты своих принцесс еще пачками с сз гоняешь переписки шо у энгельса с дьяволом каутским... а мне вот пишут на типа давай на кофе, давай к нам на лалала вечеринку... не могу, занят. ибо давалки будут всегда, а последние шансы на карьеру просрать - как два байта об асфальт.
да и так - в целом все предсказуемо будет, супер-секс очень врядли, а на какнибудь "нормально" есть и порнтубы, время дороже.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
вон ты своих принцесс еще пачками с сз гоняешь переписки шо у энгельса с дьяволом каутским

Anthony Marv:
занят. ибо давалки будут всегда, а последние шансы на карьеру просрать - как два байта об асфальт.

Ну одно другому не мешает, если без фанатизма с бабами кастинги проводить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
Мля-я-я, ну как же, сцуко, они примитивны. Убогость в каждом слове. Воистину ТП! smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
ну как же, сцуко, они примитивны. Убогость в каждом слове. Воистину ТП

Пока все 100% считают, что это пишет ТП. Надо от имени баб писать нужные нам мысли и внедрять в их фемино-бл@дских ресурсах.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
evil2 ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Ну одно другому не мешает, если без фанатизма с бабами кастинги проводить.
ты прав конечно, хороший мессаджь, сформулровано четко ok
но я вот реально щас такой - блин, на кофе если не по месту в трубощах своих, час времени минимум бабковозками, холодно, одевалки-раздевалки... а экзамент на чин в декабре, и можно даже экстерном!
данунакуй, ипал я их всех, фигурально smile2
поперек точно не будет а дни летят - как ураган!

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
сразу начинались фентези-стори как ее подругу Машку муж/епарь полностью содержит, телефоны за полтинники покупает и на моря возит, при этом работая мелким клерким, но умея вертеться (видать специально таксует до ночи и в выходные для исполнения хотелок паразита). Вот он, суко, идеал настоящего долпоепа мужчины...

Камрад, ну это же классика! Думаю, каждый из нас подобное хоть раз в жизни слышал от бабы. Зависть к подруге, которой удалось выгодно присосаться к жирному алешке устроиться - это главная движущая сила общества потреблядства, в котором погонщицы "стимулируют" своих аленей на зарабатывание бабла.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
но я вот реально щас такой - блин, на кофе если не по месту в трубощах своих, час времени минимум бабковозками

Также не любитель тратить часы на поездки до баб и обратно или на посиделки в кафешках в епенях.

Anthony Marv:
поперек точно не будет

Конечно нет, скорее азарт. Но прекрастно понимаешь чем это все закончится в итоге - иллиюзий нет от слова совсем.

Papa Shango:
Зависть к подруге, которой удалось выгодно присосаться к жирному алешке устроиться

Камрад, так в том и то и дело, что и Алешки там совсем не жирные у подруг были, а просто прошмандовки цинично врали, чтобы на примере сравнений простимулировать меня начать аленить и вкладываться. Писдоболки, сэр...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Зависть к подруге, которой удалось выгодно присосаться к жирному алешке устроиться - это главная движущая сила общества потреблядства,
А если в реале нет такой подруги то есть сериальчики,где подобный сюжет является основой сценария и где красавцы-миллионеры добиваются нянь и кассирш,понаехавших из Зажопинска.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 09:42)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Она в дворце живёт, где 155 комнат? И 100500 слуг? И всех кормит, обстирывает и т.д.?
Какой головожопкойрукожопкой надо быть, чтобы ВЕСЬ ДЕНЬ бытовухой заниматься для 2х человек и звиздец уставшей быть к вечеру, что даже пососать влом?
Тот полупокер, который напейсал сию статейку (или полупокерша) конченный бабораб долпоёп
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А если в реале нет такой подруги то есть сериальчики,где подобный сюжет является основой сценария и где красавцы-миллионеры добиваются нянь и кассирш,понаехавших из Зажопинска.

Фильмы и сериалы это вообще песня. Бывает, вернешься домой, а баба без настроения, даже разговаривать не хочет. Выясняется, что животинка посмотрела сериал или передачу, где щедрые алени осыпали прынцессу из Хацапетовки золотом и дрались (в прямом смысле) между собой за ее писечку. Посмотрела, села и стала себя жалеть. А когда баба жалеет себя, то начинает искать виноватого. Понятно ведь, кто у дуры виноват в том, что она могла бы жить как та счастливица из сериала, а он ей мешает. А тут ты усталый с работы вернулся, совсем не принц... Гад такой! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты