Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новый феминистский манифест на Газета.ру

Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Камрады,

Зацените новую статью на gazeta.ru :

https://m.gazeta.ru/comments/2019/09/23_a_12670375.shtml

Что думаете ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Borman:
Что думаете ?

Как по мне, очередная попытка ТП впарить свои поюзанные "отверстия" в разы дороже себестоимости. В матриархальном социуме имя им легион. Ничего нового. ИМХО. smile
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Бредятина сплошная :)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Как по мне, очередная попытка ТП впарить свои поюзанные "отверстия" в разы дороже себестоимости

Как ни крути ,а бабы всё это смотрят и одна перед другой , кто круче . Аленей тоже не мало . Ихнее положение нынче рулит
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Borman, А что,если по чесноку то тётка всё правильно расписала. Примерно то же самое пишет Таблетка в своём блоге.
И возразить тут нечего - суровая правда жизни.
Как я ранее неоднократно писал всё это идёт от права женщин выбирать себе половых партнёров. Но за это право горой стоят Бриссены,при этом разглагольствуя о каких-то якобы попраных "мужских правах",которые произойдут если женщин лишить этого священного права.
Возможно будут попраны права тех 10% мужчин,о которых пишет фемка,вызывающих у женщин непреодолимое желание совокупиться.
Так именно за них и беспокоится Бриссен,небеспричинно относя себя именно к этим счастливчикам. А вы читатели подумайте в какую категорию вы войдёте при таком более чем реалистичном раскладе.

Модератор
Aristotel:
И возразить тут нечего - суровая правда жизни.

Как бы через пару поколений, когда эти влажные бабьи мечты не станут реальностью взбунтовавшийся народ не избрал Кадырова. И вот тогда то новый презедент задаст жару фемлу и всем окуевшим. А чё, молодёжь поголовно занимается самбо. Бабы на кухнях. Наркоторговцев расстреляли.

Реально, если описанное в статье гавно начнёт нас сильно накрывать, пойду голосовать за Кадырова.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Там есть рациональное зерно, но опять весь материал задернут под бабье и его интересы.

Неудивительно, что как только женщина получает возможность самостоятельно растить ребенка без финансового участия мужчины, у нее резко падает потребность в семье. И возрастает конкуренция мужчин за тех женщин, которые еще готовы создавать семью. А, проще говоря, за регулярный секс.

Обратите внимание: баба по сути и назвала "создание семьи" ПРОСТИТУЦИЕЙ. Но не учла одного: умным мужчинам "создание семьи" НАХ не уперлось.

Опять баба выставляется этакой желанной конфеткой, а смысл статьи - аргументация воздорожания доступа к песте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Во-первых, истинная потребность в регулярном сексе есть не у многих женщин, соответственно, большинство сегодня идут замуж по социальным причинам.

Т.е. попросту ПРОСТИТУИРУЮТ. cool

Как только причины отпадут, женщине выгоднее будет жить одной, потому что в одиночку ей легче вести хозяйство. Легче готовить, не нужно обслуживать мужчину, приходится реже делать уборку.

У мужчин то же самое! smile Вот что баба не учла. Нам тоже баба в доме нах не нужна: содержать ее, ублажать, терпеть скандалы и истерики. НАХ ПОШЛА себя содержать и проч.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Другая причина, почему при финансовой самодостаточности, женщина предпочтет жить без мужчины — это безопасность ребенка. На подсознательном уровне мужчина женщиной воспринимается в семье как риск. Он сильнее, он может ударить ее и ребенка. Я встречала когда-то очень серьезные исследования, говорящие о том, что женщине от природы свойственно беспокойство при нахождении ее ребенка рядом с мужчиной, хоть даже и мужем. Это беспокойство преодолевается только в самых редких случаях хорошего отцовства.

Просто бабье в России ПРИСВОИЛО себе единоличное родительство. Но кто сказал, что ребенок вообще бабы и только ее одно?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня отец был суровым дядькой, сидевшим не раз, имевшим буйным нрав, любившим выпить и он ни раз ни на меня, ни на брата, ни на сестру руку не поднимал.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Женщина живет иллюзией своей значимости для мужчины и прогресса. Ничего нового. Особенно усердствуют невостребованные бабищи. Вот-вот, еще немного и настанут времена , когда за меня будут конкурировать 100500 принцев и даже их кони.
США - мекка невостребованных бабищ, и даже там этот "золотой век вагины" не наступил.
И не наступит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 20:58)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Женщина больше склонна к психо-эмоциональной зависимости. Потому не важно какая она эмансипированная или сколько зарабатывает. Она снова и снова будет попадать в зависимость к мужчине, страдать, ждать большего, нуждаться.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я в полемике с фемками на эту тему говорю всегда, прежде чем вы хотите растить детей без мужчин то сперва научитесь трахать сами себя.... Результат феерический.... joke joke joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На подсознательном уровне мужчина женщиной воспринимается в семье как риск. Он сильнее, он может ударить ее и ребенка.

Но почему-то женщины совершают гораздо больше детоубийств.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
А чё, молодёжь поголовно занимается самбо.

Если занимаются самбо, значит, собираются кого-то бить. Нет, мне в таком обществе жить не надо.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если занимаются самбо, значит, собираются кого-то бить
Да. У некоторых Сев-Кав народов работать для мужчины считается позором и зашкваром,а способ добычи ресурсов один - отъём,ну или как вариант обман.
Поэтому в добытчики готовятся с детства.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Неудивительно, что как только женщина получает возможность самостоятельно растить ребенка без финансового участия мужчины, у нее резко падает потребность в семье.

Вообще то это очень плохой признак. Бабы начали в открытую говорить о том, что женщина нужна мужчине для секса и человеческого общения, а мужчина нужен женщине только для защиты и обеспечения. Последнее сегодня делает государство и сама женщина в сытой цивилизации. Лет шесть семь назад они стали охреневшими, но буквально еще год назад они дружно пели о любви, об огромной роли женщины в жизни мужчины и т.д. и т.п. Выходит, что уже и в России как ранее на Западе потребность заниматься бытовой проституцией - иметь отношения с мужчинами у них отпадает. Хотя от бытовой проституции они думаю никогда не откажутся, мужчина всегда будет должен: купить, свозить и решить. Просто чем дальше тем доступ к женскому обществу будет все дороже и дороже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2019 в 11:17)
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Эх, эту статью лет семь назад smile Не было бы мучительных поисков и размышлений)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 11:07)
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Это закономерный итог того, что семья сейчас невыгодна экономически.

Пока экономической выгоды в семье не будет, все будет развиваться в эту сторону.

Да, бабам биологически секс часто не нужен, и муж в семье тоже нужен не особо. Особенно воспитанный бабами же.
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
Неудивительно, что как только женщина получает возможность самостоятельно растить ребенка без финансового участия мужчины, у нее резко падает потребность в семье. Так об этом же и говорит все время наш сайт. Например Дмитрий Селезнев в статье "Семья и власть.Целенаправленный развал семьи": Принцип очень простой: чем больше женщинам получает извне семьи, вне непосредственной связи со своим мужем, тем охотнее женщина рвет отношения с мужчиной. Чем меньше ресурсов семьи находится под контролем мужа-отца семейства, тем вероятнее доминирование женщины и, как следствие, - развод. У того же Селезнева все это подробно расписано еще в двух статьях: "Брак, который мы потеряли" и в докладе "Катастрофа семьи". Просто у нас и у автора статьи разное отношение к происходящему. Она явно не уважает м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2019 в 01:02)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Якорь:
Впрочем и Аленей будет хватать наверное.
И даже убеждённых в правильности этого
http://masculist.ru/forum/thread14124-1.html#375668
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2019 в 06:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Якорь:
Как холостяк со стажем прекрасно обустроивший свой быт падаю под стол от смеха.

ППКС
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Отличная статья! По факту, конечно, очень спорная, но вы ведь поняли - 5-10% мужчин будут допущены к сексу ))) А потом придут соседи (таджики, узбеки, киргизы, татары, китайцы и пр.) и будут насиловать русских наташ бесплатно, не спрашивая, допустят их к сексу или нет. Думаю, мужчины готовы конкурировать за секс, но в разумных пределах. А пределы сегодня совсем неразумные - все хотят олигархов. Вообще, конечно, бабы - ебанутые создания. Всю молодость отшивают мужиков, выпячивая где только можно свою независимость и успешность, а после 30 начинают лить слёзы, что на них никто уже не смотрит. Так вроде же вам и секс не нужен, и без мужика лучше - так в чем тогда проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 21:57)
AndreyP, 84
Россия, Москва
AndreyP
Репутация: -265
В отпуске
Любая баба - это быстро дешевеющий неликвид. Это как БМВ в последнем кузове. Ломается, тянет кучу бабала, но иногда дарит эмоцию. И за это совершенно глупо ее покупать себе в гараж, а лучше взять в аренду на пару дней. К 30-ти годам половина из них с прицепом одинокие, страшные и фригидные. Бери бесплатно хоть десяток. Эта фемка, бьюти блогер, фитоняша и фитнес тренер, явно вхожа в высшее общество, явно не бедная (родители), с неплохими данными и постоянно работающая над собой. Такие не размножаются обычно - это раз. И их в обществе хорошо если 0.1% наберется. Вот и пусть конкурируют за принцев. Я не против. Но втирать эту дичь обычным девочкам, которым принц и высшее общество с их доходами, не светит ни при каких раскладах, просто по факту рождения в ином соц слое - это уже обман. ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
AndreyP:
Эта фемка, бьюти блогер, фитоняша и фитнес тренер, явно вхожа в высшее общество, явно не бедная (родители), с неплохими данными и постоянно работающая над собой. Такие не размножаются обычно - это раз.

Насколько я знаю, Анастасия воспитывалась одной матерью, росла в небогатой обстановке в Тюмени. Насчет высшего общества - сейчас замужем и живет в деревне под Питером, есть дочь.

AndreyP:
Вот и пусть конкурируют за принцев. Я не против.

ППКС

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты