Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга хочет более серьезные отношения. А я не хочу ничего менять.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Подруга хочет более серьезные отношения. А я не хочу ничего менять.

Встречаюсь с подругой 2 года. Ей 37 (без детей). Я чуть старше. Больше похоже на СО. Встречи 1-2 раза в неделю.
В жены не годится. Да и ленивая- готовит через палку. Посуду мыть не хочет.
Тут сказала, что хочет определиться. Мол какие у нас планы на будущее. Хочет ребенка.
Варианты:
1. Уклониться от разговора. Но тогда она быстро сольется.
2. Сказать что меня все устраивает.
3. Предложить переехать ко мне жить. Сказать ей что будет: готовить, убирать хату, стирать, гладить и т.д. и платить за коммуналку.
4. Не пудрить ей мозги и расстаться. Может еще найдется дурак на ее немолодое тело.

Что посоветуете?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
кстати полубабулька мне тут заявила что не хочет мужика с прицепами. И я мол поэтому и подхожу.
Я чуть со стула не рухнул... принцесса настоящая

Для епнутых принцеждалок это норма smile2 Епи ее, но никаких киндеров - для тебя это будет началом конца. В сорокет еще и без детей более-менее молодую бабу встретишь, а с этой отношайся в формате "приехал-выепал-уехал".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Милочка! По умению готовить никто уже давно жён не выбирает!

Походу чел реальный, я его даже ВК нашел - еще тот пикапер smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Походу чел реальный, я его даже ВК нашел - еще тот пикапер smile2

Скинь ссылку в личку.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Plainview:
Для епнутых принцеждалок это норма Епи ее, но никаких киндеров - для тебя это будет началом конца. В сорокет еще и без детей более-менее молодую бабу встретишь, а с этой отношайся в формате "приехал-выепал-уехал".

ok smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
novoregi:
Что посоветуете?
Сказать что все устраивает joke И стоит бдительно предохраняться smile Свалит или нет, сказать сложно. Было бы куда свалила бы без разговоров. Скорее всего все продолжится как идет, но попробует залететь и женить. Поэтому надо объяснить , что уже придумали тест ДНК joke
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
novoregi:
3. Предложить переехать ко мне жить. Сказать ей что будет: готовить, убирать хату, стирать, гладить и т.д. и платить за коммуналку.
4. Не пудрить ей мозги и расстаться. Может еще найдется дурак на ее немолодое тело.
предлагать съезжаться только после переговоров что и как.
а потом вы и так расстанетесь. скорее всего)) и даже довольно скоро. полгодика и все. И тут мы плавно приходим к пункту 4 smile
а раз так - не тратьте время. шутка

novoregi:
1. Уклониться от разговора. Но тогда она быстро сольется.
2. Сказать что меня все устраивает.
вы уже не дети, вроде бы. для чего люди придумали язык общения? для упрощения коммуникации и убыстрения решения вопросов
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
novoregi, а лучше спросить что она имеет в виду "серьезные отношения" и как представляет ваш совместный быт. И после пусть распишется кровью, что ее взгляды не изменятся поле начала этих "серьезных отношений")
и не нужен ли ей статус "девушка", а не быть в глазах подружек просто давалкой - большой вопрос
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Разговор про серьёзные отношения то есть брак отлично деактивируются вопросом о при данном... Бабы от него на стенку лезут....
Россия, Москва
AndriKort17
Репутация: 42
В отпуске
Естественно четвертое! Я не понимаю, зачем она тебе нужна? Некоторые меркантильные и гнусные бабы часто говорят о мужчинах, с которых им нечего взять, "а на кой он мне такой нужен"! А вот на кой она нужна тебе? Что она она тебе дает? И что ты ей даешь? Взвесь за и против - уверен, ты отдаешь больше, чем получаешь.

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
novoregi,

Четвертое
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мляяяяяяяяяяяяя..... А у меня левая пятка чешется. Чё делать, спаситя-памагитя
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Это не звоночек.Это рев пожарного ревуна!БЕГИ ФОРЕСТ!БЕГИ!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
yozefff,
Какое там беги? Психолух развлекаццо smile2 .
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
какие психологи такие и развлечения joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты