Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжение истории с супер-ВП чуваком

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Каст Aristotel,. Я уже писал про ВП чувака из Тагила, который меня угостил бренди. Неделю назад у истории случилось продолжение. Сижу я в прошлую субботу у входа в арабский супермаркет (только арабские магазины работают в субботу). Пью "Оболонь крепкое" (баклашка заканчивается). Тут мимо идёт этот тагилец. Говорит мне "о, привет, пошли всместе пива попьём". Мы пошли в магазин. Там он мне сказал чтобы я взял пива и пошёл на отдельную кассу, сам тоже взял оболонь крепкое. На кассе у меня не хватило шекеля (одного из 12). Он доплатил. После того как я прошёл кассу он подошёл к стопке бутылок водки и незаметно положил бутылку водки себе за пояс. После того как мы вышли из магазина, мы пошли в парк. Там он стал мне говорить, что он "очень хорошо находит общий язык с людьм... показать полностью...
Модератор
Раз вы просекаете таких людей, то почему сразу не прекратили с ним общение?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
Такое поведение типично для ВП.
Модератор
Aertus:
Такое поведение типично для ВП.
А разве СП-НП не может постоянно мониторить обстановку?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А разве СП-НП не может постоянно мониторить обстановку?

НП по дефолту обстановку не мониторит и по-дефолту предполагает добрые намерения окружающих. Где-то читал про то, как на зоне тестируют новичков - кидают им тряпку или мусор просят выкинуть. НП по дефолту выполнит просьбу, а ВП будет анализировать как это скажется на его ранге.

Модератор
Aertus:
Где-то читал про то, как на зоне тестируют новичков - кидают им тряпку или мусор просят выкинуть.
НП новичок мог знать о такой особенности и отказать в просьбе, а ВП новичок - нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
НП мог знать, но его бы другим способом стали проверять. А ВП даже если бы не знал, не повёлся бы. У него эти вещи от природы заложены.
Модератор
Aertus:
А ВП даже если бы не знал, не повёлся бы.
Не факт, особенно если ранее не был судим.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Не факт, особенно если ранее не был судим.

Такие вещи ВП знают задолго до тюрьмы. Чуть ли не с детского сада.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus:
Где-то читал про то, как на зоне тестируют новичков - кидают им тряпку или мусор просят выкинуть. НП по дефолту выполнит просьбу, а ВП будет анализировать как это скажется на его ранге.
Похоже на женские "проверки" кстати.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Такие вещи ВП знают задолго до тюрьмы. Чуть ли не с детского сада.
Для ВП неприемлемо когда над ним подшучивают,а СП/НП к этому нормально относятся если шутки не переходят в унижения.
Но это относиться к ВПВР,а ВПНР может и проглотить если чует какой либо профит от шутника. Но при случае всё равно отомстит или сделает заподлянку.
Модератор
Aertus:
Такие вещи ВП знают задолго до тюрьмы.
Откуда они могут это знать?
Модератор
Aristotel:
Для ВП неприемлемо когда над ним подшучивают
Всё от конкретного человека зависит. Разве у ВП нет чувства юмора?
Модератор
Stepup:
Похоже на женские "проверки" кстати.
Например?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Разве у ВП нет чувства юмора?

Такого чувства юмора нет.

Модератор
Aertus:
Такого чувства юмора нет.
А откуда вы знаете, какое чувство юмора у ВП?
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Danis20, Ну было например когда сказала что ей жарко и намекнула что хорошо было бы если я включил вентилятор, хотя мы оба были от него в 2-х метрах.
Модератор
Stepup, И что вы ей ответили?
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Danis20, Не сказал ничего, но невербально показал что делать это не собираюсь.
Модератор
Stepup, И как она отреагировала?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup,
И то и другое - проверки на примативность.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Danis20, С ходу никак, кажется другая девка его включила.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus, Я бы сказал скорее на ранг, но может на примативность.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup:
Aertus, Я бы сказал скорее на ранг, но может на примативность.

Если бы рядом с ней сидел Эйнштейн или Ленин, они бы включили вентилятор. Потому что они НП и предполагают добрые намерения по дефолту.

Для НП "ранговая борьба" происходит не в бытовой сфере, а в сфере политики, экономики, науки, религии, идеологии.
Для них борьба в бытовой сфере осталась в эволюционном прошлом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2019 в 21:38)
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus, В случае когда это делают женщины/девушки это не прямая борьба, а проверка на послушаемость/лоховость. В данном случае эта девка меня знала хорошо но там были ее подружки которых я видел в первый раз. Она наверное хотела выпендриться перед ними показав "о как я просто мужиков лохами выставляю" .

До знакомства с МД в таких ситуациях я обычно слушался баб, но некоторый неприятный осадок у меня оставался, подозревал я что что-то тут не так.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup:
а проверка на послушаемость/лоховость

Так гопота тоже на лоховость проверяет. Ко мне например, местный попрошайка сегодня подошел, мелочь просил. Хорошо люди тут попрошайничеством зарабатывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2019 в 21:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты