Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кунсткамера

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Всем привет. Дабы не засорять отдельные треды на форуме, отныне всю жесть про знакомства и встречи буду постить сюда. Личные драмы, безотказные техники пикапа и идеальные модели поведения joke . Всё здесь.
Вобщем делюсь опытом, проигрываю с анкет на СЗ и иду к успеху вместе с вами.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

хех
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot, Как у тебя развиваются отношалки с новой сотрудницей,которая в тебя влюбилась с первого взгляда?
Держи нас в курсе joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Да я уже на работе. Сотрудница в первый день после отпуска подарила мне конфеты. Предложила сегодня в кино на выходных сходить. В метро пока ехали, взяла за руку на прощание, хотя до этого не брала. Ну явные намеки. Я не реагирую никак. В кино отказался типо плохо чувствую себя. Ну там такая "дэвушка", что не за что зацепиться даже ради секса. От нее и в офисе все парни шарахаются, хотя я заметил она и к другим клеится. Стремная она во всём, и внешка и поведение, даже не капли не тянет. Ещё она рассказывала мне про бывших, там всё в стиле "мужчина должен, обязан, либо не мужик, а тряпка". Просто она видит (бухгалтер же), что у меня должность/зарплата/квартира в Москве. Тут чисто меркантильный интерес пристроить жопу в тепло. Даже смешно, настолько она наивная.
Я опять полез вот на СЗ. Может, что интересное оттуда будет. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot, В Крыму удалось писюн попарить?

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Это всё таже тёлка которую ты 5 минут ипал?
Да. Она себе в тот же день как её красавчик бросил, нового ёбаря нашла. О как. Точнее бывшего, который ее же и кинул опять охомутала, а он и рад. Как всё просто. В "мире животных" блэт.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
В Крыму удалось писюн попарить?
Неа. Там все семейные с дитятками. Либо парами. Одинокие только пенсионерки 60+.
Вот сфоткал с пляжа, унылое зрелище.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 14:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Она себе в тот же день как её красавчик бросил, нового ёбаря нашла.
Блеать,для любой бабы найти секс ваще не проблема evil
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вчера какая-то стюардесса поставила мне лайк в Тиндоре. Ну я ей сразу написал. Потом пошел посмотрел инстаграмм её, там 2000+ подписчиков, фотки у нее с полетов. Я и сам поездить люблю, да фотки у меня тож с поездок. Сегодня с утра решил посмотреть чего она мне ответит. Со стюардессой можно и про путешествия потрындеть да и съездить вместе.
А она лайк убрала, и анкета пропала её. Хех ошиблась наверное, листала всех подряд cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 14:10)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot, Придётся тебе таки ебать новую сотрудницу yeap

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Необычная девушка попалась на СЗ. Рассуждает о своей меркантильной подруге, как будто читала МД (наверное сама завидует, что не может разводить мужиков на айфоны). Мамка моя тоже меркантильна кстати, ради спортивного интереса гуляет с мужиками по выходным, те алени шоколадки дарят да в кафе водят (секса у них нет). Ну как бэ чо то у нее бомбануло у девки этой вчера и понеслось.
Интересно, в реале она так же себя готова вести или переобуется в нужный момент под прикрытием "ну я же девочка мне можно". cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2019 в 18:40)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot,

Ты уверен что это тёлка вообще? Про реформы разные... Только НП мужчина может такое говорить. Тёлка если даже осудит подруг, посто чтобы набить себе цену.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Интересно, в реале она так же себя готова вести или переобуется в нужный момент
Быть беззатратному сексу yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Ты уверен что это тёлка вообще
Точно. По видеосвязи общались. Она с фиолетовыми волосами, с пирсингом и тату. Домоседка, социофобка. Естевственно жирная. Думаю фемка или лезбуха. Она походу в равной степени ненавидит что мужиков, что бап.

Aristotel:
Быть беззатратному сексу
Да нее...Ей это не надо. Ей так... даж друзья не нужны, лишь бы пофилософствовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 18:47)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Она с фиолетовыми волосами, с пирсингом и тату. Домоседка, социофобка. Естевственно жирная.

Значит, НП. Но всё же, подозрительно. Про манду-зарабатывалку - это прямо мои слова. Может, ты ей сам это первый сказал раньше?

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
А между тем на работе творится полная жесть. Милфа сотрудница рассказала сегодня сон. Типо ей приснилось как я у нее в гостях завтракал. Я ей говорю лучше бы - на море приснилось. И тут она выдает, что это всё скучно, она другое бы хотела.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вчера ездили опять по делам рабочим вдвоем. Пришли в БизнесЦентр, а он новый, там много офисов пустых, а двери открыты. И вот мы идем ищем кабинет, я оглядываюсь её нет. Она зашла в тёмный пустой офис, и говорит - смотри какие здесь окна в пол и какой вид. Ну я зашел туда посмотреть, а она меня прижала к стене в темноте, начала по ноге гладить. Под предлогом, что нас там уже ждут еле свалил. Впервые встречаю тётку с таким недотрахом. У нее похоже ещё и фетиш на карланов (напомню она меня выше на почти 20см, бывшая волейболистка).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot, Блеать,я не знаю чего тебе ещё надо. Она уже открытым текстом тебя хочет. Чего ты выламываешься?
Сцуко,вот бы меня так....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Сцуко,вот бы меня так....

Страшила домогалась? Которую не хочешь? Да ещё и с работы?
Ну ладно, пососёт если нормально, то МПХ встанет и будет секис... и вот после этого и начнуться проблемы, и личные, и рабочие
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Страшила домогалась? Которую не хочешь? Да ещё и с работы?
ТС пишет что она на внешку нормальная.
Просто он боиться что она его на себе женит smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
ТС пишет что она на внешку нормальная.
shock
Elliot:
Стремная она во всём, и внешка и поведение, даже не капли не тянет

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Просто он боиться что она его на себе женит
Не боюсь. Женится не хочу и не буду. Щас вот нудесы от нее получил (в трусах без лифчика). Не впечатляет, хоть и ноги длинные единственно смотрятся красиво. А так реально баба 35+ не следящая за собой - грудь висит сморщенная, растяжки везде, живот после родов обвисает, зубы желтые, вся в каких то морщинах - реальная тётя срака и ипать такое не будет даже самый голодный Аертус МДшник. Внимание даже после нудесов не проявляю. Скоро чувствую начнет шушукаться с другими офисными курами, что я видимо Гей. Пусть бомбит у нее, меня даже это забавляет. Привыкли, что им никто не отказывает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2019 в 18:01)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Щас вот нудесы от нее получил (в трусах без лифчика).
Выстави нудесы,лицо закрась.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
Мамка моя тоже меркантильна кстати

она в разводе, бати у тебя нету?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 03:30)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras, Умер 5 лет назад.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Как готовить азиаток? Может надо писать не "привет", а "салам"? они ж мусульманки поди все.
Лайкнула киргызка/узбечка на баду. Смотрю она вроде как из Подольска. Думаю уточнить, иногда геолокация чудит, либо они в Мск часто бывают. Да и бабец уже под 30ник выпендриваться не будет, "часики тикают" и всё такое. Прям горячий вариант и первая инициативу проявила. Думал прям на выходных с ней пересечся погулять побыстрому. И куй там. Прочитала первое сообщение и молчит. Второе написал, тоже прочитала - игнор. Чего лайкают то, если не общаться не встречаться не хотят cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 12:00)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
Чего лайкают то, если не общаться не встречаться не хотят

есть бабы которые лайкают всех подряд !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты