Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство маскулистов поддерживают заниженные требования к бабам и завышенные с мужчинам.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Очень многие мужчины, которые считают себя прозревшими поддерживают стереотипы, что мужчина должен быть материально обеспеченным, не жить с родителями и т. п.. А если зарабатывает мало и живёт с родителями, то "неудачник" "ничего не добился" "ничего из себя не представляет".

А вот к бабам у них таких предъяв нет. Живёт с родителями и мало зарабатывает. - ничего, всё равно достойная, если не страшная и мозги не выносит. То есть реально поддерживают высокие требования к мужчинам и низкие к бабам.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
И если баба баба при деньгах отшила какого-нибудь грузчика, то "ну и правильно, зачем ей такой нужен". Но если мужчина при деньгах отшил женщину, которая мало зарабатывает, то на него косо смотрят и считают странным.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я вот даже внимания особого уже не обращаю когда меня кто-то отшивает(в интернете). Кругом одни принцессы и королевы.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
drej:
Большинство маскулистов поддерживают заниженные требования к бабам

Лихо вы всех под одну гребенку! Пруфов, полагаю, ждать не следует...

Баян:
Я вот даже внимания особого уже не обращаю когда меня кто-то отшивает(в интернете). Кругом одни принцессы и королевы.

ok agree Вот что действительно подмечаю, так это поголованая зацикленность обоих полов на теме отношалок. Ну бабы ладно, пес с ними - там в башке две извилины. Но ОМП-то чем думают? В мире столько всего интересного, а внимание заостряется на том, кто кого отшил, кто кого достоин и т.п. Мне лично на это начхать прям сильно, а к таким "озабоченным" чувства в диапазоне презрения и сочувствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 01:37)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
drej:
Очень многие мужчины, которые считают себя прозревшими поддерживают стереотипы, что мужчина должен быть материально обеспеченным, не жить с родителями и т. п.. А если зарабатывает мало и живёт с родителями, то "неудачник" "ничего не добился" "ничего из себя не представляет".

А кто именно так считает .
Хотя , если должен чего то, то для себя создать комфорт , ну и другим в пример чтобы не опускались на дно .Радеть за мужское племя надобно , чтоб уважали .А то смотрю , задвинули нас .
drej:
Живёт с родителями и мало зарабатывает. - ничего, всё равно достойная, если не страшная и мозги не выносит

Ну я бы сказал , если условно годная , то можно мутить с ней , но с условием наших знаний на тут .
Конечно , если с родителями живёт , то стрёмно , что из неё что то годное будет , хотя может всё быть , ну а вдруг .
А мужчина должен себя обеспечить , а как же , так надёжнее

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
drej:
А вот к бабам у них таких предъяв нет. Живёт с родителями и мало зарабатывает. - ничего, всё равно достойная, если не страшная и мозги не выносит. То есть реально поддерживают высокие требования к мужчинам и низкие к бабам.

Я уже много лет на этом сайте и что-то не замечал такой тенденции. Безусловно, иногда здесь появляются такие "настоящие мужЫки", но в целом камрады думают совсем по другому. И если поддерживают стереотипы, что мужчина должен быть материально обеспеченным, не жить с родителями и т. п, то имеют в виду, что делать это нужно исключительно ДЛЯ СЕБЯ, а не ради баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я вот даже внимания особого уже не обращаю когда меня кто-то отшивает(в интернете).
Ой,не скромничайте red
Вы ведь даже понятия не имеете что такое отшивания и отказы от женщин,поскольку являетесь одним из символов мужской сексвостребованности наравне с Казановой joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А чего это Вы ♂ и ♀ на одни весы ставите? Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Считаю сравнение некорректным, как кошку и собаку сравнивать.

drej:
А если зарабатывает мало и живёт с родителями, то "неудачник" "ничего не добился" "ничего из себя не представляет".
Социум оценивает именно так. И что непонятно-то?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
еще один человек облегчился в тему на форуме
ну ок, с облегчением вас, человек
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Социум оценивает именно так. И что непонятно-то?
Значит такой социум прогнил и подлежит ликвидации.Процесс уже идёт и его не остановить evil2

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Значит такой социум прогнил и подлежит ликвидации.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Возможно в следующем воплощении joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,
Ну вот вчера меня отшила одна 21-летняя. Я с ней правда только 2 раза по телефону лишь поговорил. Тонко намекала что холодно гулять, я посоветовал теплее одеваться. Ну и хрен с ней, нищебродкой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Тонко намекала что холодно гулять, я посоветовал теплее одеваться. Ну и хрен с ней, нищебродкой.
Если бы к себе пригласили или предложили к ней поехать то никакого отшивона не было бы.
И с каких это пор вы на старух переключились? shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сейчас по вацапу написала что приболела. Я тоже что-то не в форме.
Я 35-45 летним предлагаю приехать. Начинают кочевряжится. Одна приехала, у меня на нее не встал. Потом еще одна согласилась, я посмотрел на ее фото и подумал - лучше один побуду.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Одна приехала, у меня на нее не встал
Ну так не мудрено. Вы настолько избалованы женской благосклонностью, что на бап ниже 8 тупо не встаёт.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Ну так не мудрено. Вы настолько избалованы женской благосклонностью, что на бап ниже 8 тупо не встаёт.

Сейчас впервые баба 18 лет сама написала. Типа любит постарше и послушная. На развод не похоже. Последний раз сама мне моя жена писала, когда был женат. Залезла в мой комп, нашла мою анкету и давай написывать. Звонила бабам с которыми я встречался и портила всю малину. Пришлось потом шифроваться и с другого браузера заходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 16:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сейчас впервые баба 18 лет сама написала.
Не верю что впервые. noop
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Не верю что впервые.

Вам, конечно, пишут сами чаще joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Вам, конечно, пишут сами чаще
Мне вообще не пишут и очень редко отвечают sad
Хотя я в анкете ставлю желаемый возраст 30 - 45.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Я уже много лет на этом сайте и что-то не замечал такой тенденции. Безусловно, иногда здесь появляются такие "настоящие мужЫки", но в целом камрады думают совсем по другому. И если поддерживают стереотипы, что мужчина должен быть материально обеспеченным, не жить с родителями и т. п, то имеют в виду, что делать это нужно исключительно ДЛЯ СЕБЯ, а не ради баб.

ППКС! yeap ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Поставьте 16-23
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Поставьте 16-23
Ну это ваш контингент. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Будет теперь вашим.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Но если мужчина при деньгах отшил женщину, которая мало зарабатывает, то на него косо смотрят и считают странным.

КТО косо смотрит?! При чем тут маскулисты?

Вы можете ПРИМЕРЫ вышесказанного привести? Особенно из высказываний маскулистов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты