Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дрессировка на отчет

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады здравствуйте,
Познакомился с женщиной на СЗ , встретились ,попили кофе ,пообщались.
Вроде все адекватно ,нао обоим по 46 ,не дети уже.
Знакомы мы с ней около 2-х недель ,общение в основном по Ватсап ,созваниемся раз в несколько дней.
Я человек вежливый ,каждое утро пишу "доброе утро " ,на ночь "спокойной ночи" и т.д.
Сегодня на работе с утра завал ,не написал ей ничего с утра и получаю сообщение такого содержания:
"Ты мне сегодня не написал,можно узнать почему?"
Когда спросил почему такая острая реакция ,ответ :
"Все в порядке,я просто поинтересовалась"
Сразу пропало желание с ней общаться ,хотя внешне в общем понравилась .
Но если такие вопросы в самом начале знакомства ,я могу представить что будет дальше.

Очень важно ваше мнение ,камрады!
Модератор
Синяя борода:
Что, не можете одолеть бесправную женщину. Какая же ты омега....

Это ты такой смелый потому что далеко? laugh Ты так уже заёп весь хворум своим нытьём, что уже тошнит от тебя.
Простыней настрочил уссаццо. Откуда время столько? Тоже из этих, что писюкали денно и ношно да самозабанились, инвалид на пособии?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon,

Тибурон:
Тоже из этих, что писюкали денно и ношно да самозабанились,

Ты о чём, человек с автоматом и без мозгов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 19:58)
Модератор
Синяя борода:
Ты о чём, человек с автоматом и без мозгов?

О предыдущих инвалидах. Один с маской смерти все картинки кровавые выкладывал. Другой диабетик калич. Ты такой же неликвид - озлобленный??? С кучей свободного времени. Тырнето воин laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
О предыдущих инвалидах. Один с маской смерти все картинки кровавые выкладывал. Другой диабетик калич. Ты такой же неликвид - озлобленный???
Смеяться над чужим увечьем и попрекать людей этим верный признак альфача ok

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Пля, во камрад прославился))) Дмидоновщина! А как звучит то!!! Интересно, а что будут называть терминами Баяновщина или Тибуроновщина? Не, чо такое Тибуроновщина это я знаю - стрелять крылатых засранцев, гонять на джипе и зоофильничать с филиппкАми =))) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 21:04)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
leogreen10000:
Сразу пропало желание с ней общаться ,хотя внешне в общем понравилась .
Но если такие вопросы в самом начале знакомства ,я могу представить что будет дальше.

Сначала выепи (не затягивай, некуй порожняковые переписки-звоночки до секса устраивать), а потом уже постепенно начинай сливать, если будет пытаться дрессурой заниматься - еще в таком возрасте бы бабки доминировали.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода,
Не согласен с вашей позицией, камрад. Я ездил сам к инженеру - та там просто ваще другой коленкор. Другие они, не объяснить. Тайка - это спутница-помощница. Рашенбаба - это проблема просто по факту наличия в 99% случаев. Она просто напрягает, тайка не напрягает, потому что ей не может что-то нравиться или не нравиться. Ее задача - делать мусина халасо! Поэтому она научится готовить, пилить лобзиком или стоять на ушах если с вашей точки зрения ее промежность кверх ногами выглядит симпатишнее.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Тибурон:
А это потому что просвещаются наши мужчины долго, нудно и со скрипом. И языки учить не хотят. А вот европейцы уже каждый третий с кубинкой, тайкой, филиппинкой.

Ну во первых тебя забыли спросить, а во вторых, разве я категорически против азиаток? Мне просто насрать на всю эту тему, а не насрать мне на то, что от тебя воняет гиноцентризмом, который ты даже не думаешь скрывать. ТП бинго, наше всё.

Тибурон:
Это ты такой смелый потому что далеко?

Это ты, вместо ответа, выкладывал запись, демонстрирующую как ты хорошо и быстро стреляшь, сопровождавшуюся пояснениями - сколько тебе нужно секунд, чтобы завалить всех, кто Трофимову плюсики поставил, а было их тогда человек шестадцать. Откуда столько смелости?

El Gato:
Не согласен с вашей позицией, камрад.

Читайте лучше, камрад, с чем я на самом деле не согласен.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 21:36)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
leogreen10000:
Сразу пропало желание с ней общаться ,хотя внешне в общем понравилась .


И правильно пропало. Вы верно тему назвали, в чем вообще вопросы? Мне молодых-то с таким поведением трахать неохота, а тут ровесница... И нужно не доброго утра желать, а самому спрашивать: "Почему ты пожелала мне доброго утра?" cool

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Не я посыл понял, диалог был с камрадом Опустошенный, вы заметили, что наши зоофилики отказываются принимать альтернативные точки зрения. Но тут все просто: вот вы видели вживую негритянок? Я да, находился с ними в непосредственной близости неоднократно. И могу сказать, что они на меня производят отталкивающее впечатление. Но я находился с ними поблизости и даже разговаривал и с неграми тоже приходилось пересекаться - ну не нравятся мне шоколадные зайчики. Не потому что я против них что-то имею, а просто ну вот нет и все. Но я с ними успел пересечься. А кроме наших зоофиликов и меня, допустим кто реально хотя бы сидел рядом с живой тайкой и наблюдал за ней? Или была ли у них, например, возможность наблюдать как шуршит по дому настоящая филиппинка, как она улыбается ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
alexor255:
ничего ужасного нет в пожелании доброго утра , если тебе самому хочется пожелать, если тянет к человеку
гордость человека с нормальной самооценкой от этого пострадать не может

А при чем здесь самооценка? Вы просто поставьте себя на место чела которого будите? Или не будите...
Что он подумает и какие он выводы сделает из Ваших звонков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 21:40)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

El Gato:
И прежде чем рассуждать, о том, что мол я, рюсский, никогда ... может лучше попробовать?

Чудила, ты по русски понимаешь? Если бы мне понравились тайки и я стал их расхваливать, то я бы это делал ИНАЧЕ, чем эта гоп компания. Если коротко - Я БЫЛ БЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО СКРОМНЕЙ, а продал бы не меньше.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 сентября 2019 в 21:42)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Воу воу, полегче =) Синяя борода, Как некультурно! Синяя борода, Так проблема в том, что вам не нравится метод их форсинга? Хорошо. Заведите себе тайку и форсите по-другому. Из альтернативных реальностей у нас сейчас на форуме НЕпредставлен кружок патриархалов (их признали упоротыми и попячили) и пока еще представлена зоофилическая тема и челы-зоофилики и им сочувствующие. Разгоните зоофиликов - останутся только страдальщицкие ветки в разделе. Я бы не стал их упарывать хотя бы просто потому, что они хоть как то освежили ситуацию и становиться их должно БОЛЬШЕ, а не МЕНЬШЕ. Просто куда ни сунься - куча отрицаловы от тех, кто даже не понимает о чем идет речь. И негатива куча. Можете форсить тему иначе? Я буду офигенно счастлив получать еще... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Я БЫЛ БЫ
Я был бы, ага..
Да кто бы ему дал бы?
Заведите своих таек и БУДЬТЕ КАК ХОТИТЕ. Хоть кверху жопом. А пока я занимаю свое, а не Ваше место именно потому, что НЕ ВЕДУ СЕБЯ ТАК КАК Вы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2019 в 21:49)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С бабой нельзя сюсюкать. Нельзя демонстрировать ей, что она на первом месте.
Все эти приветики-..уетики - удел АЛЕНЕЙ. Или глупых бездельников.
ok ok ok
эту мысль надо долго и тщательно думать - каждый раз, когда возникает желание помимикать, особенно "виртуально" (т.е. нет возможности взять за мягкое и доказать чувства делом. или намекнуть что заколебала мимикать.)
потому что на практике такое времяпрепровождение заканчивается или дрочерством ниочем, или под-каблучизмом - и в любом случае, потерей драгоценного времени жизни (говорю как очень эмпатичный товарищ с огромным количеством про...ных часов жизни by this way)

мимикать - это женское, вот они и пускай

выписал дословно в !мотивацию!, спасибо
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
мимикать - это женское, вот они и пускай

Я последнее время включаю стебалку. Мне весело, но стебать стараюсь так чтобы ей тоже было весело. Мол уличил, что дура, чего уж там)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Интересно, а что будут называть терминами Баяновщина
Безмерное хвастанье своей сексвостребованоостью и количеством половых побед. Названо в честь основателя данного жанра на форуме Баяна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
каждый раз, когда возникает желание помимикать, особенно "виртуально"

El Gato:
Я последнее время включаю стебалку.

Лучше стебаться в легкой форме, троллить. Кстати, быстро выявить стерву таким общением можно - они же привыкли, что мужчина их должен в жопу целовать, а не с сарказмом общаться.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Лучше стебаться в легкой форме, троллить. Кстати, быстро выявить стерву таким общением можно - они же привыкли, что мужчина их должен в жопу целовать, а не с сарказмом общаться.
+100
всегда привожу этот аргумент своим промышленным пикаперам - извините парни я не хочу потом-попозже терпеть приколы характера бабы (даже если даст), которую изначально не подкалывал а типа ухаживал. я и сам с кучей приколов - с чего я должен кого-то терпеть а не наоборот?

но когда уже отношения, кмк нужно иногда резкость без приколов наводить - типа прямо говоришь, не хочу слушать эту муру, сделай выводы. часть таких к счастью сливается сохраняя природный баланс smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
но когда уже отношения, кмк нужно иногда резкость без приколов наводить - типа прямо говоришь, не хочу слушать эту муру, сделай выводы

Да и в отношалках нужно на приколе общаться и ругать бабу, если накосячила, но бывает иногда это сложно сделать, охота наорать, потому что это уже не левая баба с улицы, которую разок чпокнул, а своя (хотя как мы знаем все бабы общественные - сегодня с тобой, завтра бросит и к другому съепет).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Получается что "доброе утро" и "спокойной ночи" автоматически превращает меня в слабака ,слизняка и бабораба?

Конечно. Что за ГЛУПОСТЬ? Первое, что придет бабе в голову: Да ему просто делать нех.

Одно дело при окончании вечернего общения сказать "Спокойной ночи", но просто так писать, безо всякой иной инфы - аленячество, детство и глупость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 23:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У баб "отчёт" это пунктик а вернее "контроль"-нежелание рассказывать где был,что делал вызывает сперва недоумение а потом агрессию.... Не мало баб испытывают психологическую ломку если мужик не разговорчив, я такое в отношениях пресекал сразу и встречал непонимание этого....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
Не мало баб испытывают психологическую ломку если мужик не разговорчив, я такое в отношениях пресекал сразу и встречал непонимание этого....

Не не мало, а чуть более, чем все.
Моя мне тоже несколько раз предъявлять пыталась на эту тему.
- Мы мало разговариваем.
- Хорошо, давай поговорим. О чём ты хочешь поговорить?
- ..........
- Я ни о чём разговаривать не умею. Ни о чём говори с сестрой или мамой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 08:39)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
leogreen10000,

Приучил. Мониторит тебя на предмет: не охладел ли ты к ней. В принципе излечимо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Дмидоновщина.
Вот что такое дмидоновщина joke
https://vk.com/wall-86826045_834527

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты