Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли баба (какая угодно) изменить ваши долгосрочные, жизненные цели мужчины?

Может ли баба (какая угодно) изменить ваши долгосрочные, жизненные цели мужчины?
Да (9)
Нет (14)
Посмотреть результаты (я - омега) (2)
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 19 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
См. название темы
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Может ли баба (какая угодно) изменить ваши долгосрочные, жизненные цели мужчины?


Даже краткосрочные цели нефиг менять из-за бап.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman,
Практика показала, что да, но количество инструментов для этого строго ограничено. Все меньше и меньше, ответил в опроснике да - пусть будет честно =)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
Нет, все бабы по остаточному принципу. Всё для себя, любимого! evil2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Нет, все бабы по остаточному принципу. Всё для себя, любимого!

Тсс, а то кия Рио в онанисты запишет, которым не дают.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
evil2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Щас вот сижу и думаю. Таки да или нет? Последней это удалось, но прикол в том, что планы то скорректировались, но никуда не делись. Только локти вот покусываю, что откладывал из-за нейо.
Модератор
simpleman, Нет, не может. Я ей такой шанс не предоставлю. noop
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Да уж...

Чего только тут нет на маскулисте: мужчина- и творец, и всему голова, он создал всю цивилизацию, и добыл даже "красный цветок", открыл электричество и улетел нахер на рыбалку на Луну, потому что бабы достали.

И, сидя на Луне, всё задаётся вопросом, определяет ли пельмень его долгосрочные перспективы, т.е. всё его, нахрен, будущее?
...а прилетев на Луну на рыбалку, первым делом зарегился на СЗ...

Он что, тупой, этот добыватель либездричества?

Скорее всего, потому что в следующей войне расхренячит ради другого, расхлёбанного другими, пельменя какому-то другому "творцу" черепушку.

Даже не знаю, какой частью тела сожалительно качать: то ли головой, то ли головкой.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Любое реально действующее явление явление может влиять как на краткосрочные, так и на долгосрочные планы. Тем более баба.

Может, конечно.

Trofimoff:
кия Рио в онанисты запишет, которым не дают.

Я не говорил, что онанизм - это плохо. И мне тоже много раз не давали. Приходилось делать секс соло.
Но я с этим боролся, а не доказывал, что не давание - нормальное состояние мужчины.
Хотя оно может быть вполне себе нормальным в ряде случаев, выбивающихся из нормы.
Норма же, объективно сферическая, имхо, - это баба (бабы), решающая все твои половые проблемы.
И ты о них не задумываешься

Просто среди здесь присутствующих 7-8 человек нет никого, кто входит в норму.
Норма в нашем обществе - алень. Увы.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 10:32)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10, KIA10, Требовали бабы денег за секс - заработал, отдал Требовали содержания за секс - зарабатывал, содержал То есть боролся, чтобы давали. На тот момент денег не было, пошел зарабатывать. То есть время, затраченное мужчиной на зарабатывание денег, идет на бабу. Отсюда и название БАБОРАБ. А еще вариация альтернативно-одаренные(то есть дебилы), это когда для того, чтобы получить доступ к писечке, они женятся на них, берут на содержание, едут за три-девять земель за этой писечкой, чтобы жениться на ней. Альтернатива. Мужчина зарабатывает деньги для себя, на свое содержание. Какой бы он ни был страшный, всегда найдется баба, которую устроит его внешность, и которую не надо искать по всему миру, которая даст бесплатно, а потом еще захочет и постоянно трахаться... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 11:27)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Если твоя жизненная цель - засунуть письку во влажное место - ты пистострадалец и бабораб.

Вы путаете цель и средство. Писька - это средство. Средство комфортно жить. Так же как есть, дышать и т.д.
За квартиру, транспорт еду, письку мы платим, чтобы жить комфорно.

Я вот квартиру купил для новой семьи. Чтобы жить комфортно. Комфорт это цель, квартира это средство. Если вы меня назовете кваритрострадальцем - это будет не правильно. Так же и с писькой.

Тибурона можете назвать охото-страдальем или рыболовострадальцем. На самделе это не страдания, а средства жить комфортно.

У тех, кто не может покупать комфорт, качество жизни хуже, меньше эндорфинов.
Но это их выбор.
Мы же эндорфинострадальцы по Вашей терминологии. А женщины, еда, вещества - это средства.

А тех кто не хочет покупать, а хочет на халяву, называют халявщиками, попрошайками.
Бесплатное хорошим не бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 11:33)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

Trofimoff:
Требовали бабы денег за секс - заработал, отдал
Требовали содержания за секс - зарабатывал, содержал
То есть боролся, чтобы давали. На тот момент денег не было, пошел зарабатывать. То есть время, затраченное мужчиной на зарабатывание денег, идет на бабу. Отсюда и название БАБОРАБ. А еще вариация альтернативно-одаренные(то есть дебилы), это когда для того, чтобы получить доступ к писечке, они женятся на них, берут на содержание, едут за три-девять земель за этой писечкой, чтобы жениться на ней.

ok ok ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10, Это у баборабов вагина=воздух, еда. Нормальные люди не дохнут, если не перепихнутся здесь и сейчас, а вот без воздуха смерть в течении пары минут, без еды в течении пары недель. Приравнивать воздух и женскую вагину - это верх идиотизма баборабства. За квартиру и транспорт - это уже похоже. Но без этого мы можем обойтись. Ну не перепихнулся я сейчас, перепихнусь через месяц, от этого я не сдохну. Спортсмены специально воздерживаются для достижения лучших физических результатов. Умственные способности также обостряются во время воздержания. Вполне возможно, что КЛИНИЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ БАБОРАБОВ ЭТИМ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ.KIA10, Если вы ради квартиры положили МПХ на все остальное(ну например, купили именно ЭТУ квартиру по непомерно завышенной цене по непомерно высоким процент... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну ок. Оставайтесь при своем мнении, дрочите дальше. Собирайте грибы и одуванчики на еду. Одевайтесь в старые газеты.
А мы будем покупать комфорт.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10, Киа, Квартира, или ружьё детей у вас не отнимет. А вот когда вы обустраиваете самке, которая вам ничего не должна, приличную жизнь, за доступ к варенику, что она получает не просто бесплатно, но и с выгодой для себя, вы соглашаетесь с тем, что самка, это биологически более совершенное существо. Следование норме означает что мужчина соглашается с тем, что она королева, а он обслуга. И вы хотите на полном серьёзе обосновать всю эту хрень эндорфиновой теорией? При этом такое положение для вас настолько стало нормой, что вы называете тех, кого всё это не устраивает, халявщиками, то есть говорите тоже, что и все бабы, под которых вы прогнулись настолько, что возникает уверенность в том, что вы не просто бабораб, а бабараб генетический. Киа, Разуме... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2019 в 12:04)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Оставайтесь при своем мнении, дрочите дальше.

Ну вот мы и пришли к тому, от чем я хотел предупредить Заката:
Trofimoff:
Тсс, а то кия Рио в онанисты запишет, которым не дают.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
вы не просто бабораб, а бабараб генетический.

ok Причем, пытающийся выдать это за норму. Типа иначе не мужик.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Киа, На рыбалку ходят отдохнуть, расслабиться в свободное время, а когда Мон напрягает, это означает -"Встал и пошёл." Хреновое сравнение. Так же точно дебилы оправдывают покупку квартиры в кредит, что обрекает их на нищету и постоянные сверх усилия, и это при том, что у них была сумма на покупку жилья попроще, да вот только королевишна нос стала воротить. И дебил, РАДИ КОМФОРТА, (чьего?) сделал то что она хочет, да ещё и прописал, а потом говорит - Зато у меня есть секс." Подобным образом вырожденцы и генетические рабы и рассуждают. И мд создавалось не ради абстрактной Мон Киа, А ради того, чтобы мужчины не становились холопами у женщин и научились уважать себя и свой труд. Гнать таких как вы ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 12:44)
Модератор
Синяя борода:
На рыбалку ходят отдохнуть, расслабиться в свободное время,

Это алкаши ходят "на рыбалку" отдохнуть и расслабится. А я хожу за рыбой с десятком кружков на лодке с мотором а не с двумя фофанами быдлопойла.
На открытии сезона такая быдлокомпания рядом сидела. Они не то что на охоту с утра. Бля ёблы им поразбивать хотелось прикладом. Вот они приехали отдохнуть расслабится. А мы с товарищем 11 уток наколотили.
Синяя борода:
а когда Мон напрягает, это означает -"Встал и пошёл."

Мон не может напрягать. Напрягать может только Машка дашка и прочая курносая ебонашка joke
Пустьбы попробовала мне филиппинка чёта предъявить что я на два дня на охоту уехал. Онаж не дура. Понимает что это моя страна, моя квартира, мои правила. А она здесь гость cool
А вы с трофиком солярисом два старых ленивых дрочера ыыыыыы.....

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Гнать таких как вы ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.

А гонялка выросла? Судя по вашим постам, вы подвергнуты живительной стерилизации. ну-ка, ну-ка погоняйте. Гоняльщик, бля.
Кастрация, онанизм - это не наш путь.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача©.

tiburon:
А вы с трофиком солярисом два старых ленивых дрочера ыыыыыы.....

Сифон и Борода - постоянные герои детских сказок)))) Только одеваются в старые газеты

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10, Вы просто подтвердили сейчас, что мд вам нужно для зарабатывания бабла. Вы используете сайт в своих личных интересах и говоритите не то что должно, а то что может принести прибыль, лично вам. То есть вы обманываете камрадов, действуя как бабы, то есть виноватите, для чего и "мужика" отстаиваете, ведь "настоящий мужик должен," это великий бабий инструмент манипулирования. Если убрать все лишнее, то вы оставляете мужчинам всего одну возможность - заказать у вас тайскую шлюху. У вас нет другой цели и все что вы говорите, служит оправданию уже имеющейся в наличии цели, которая к мд не имеет никакого отношения. Таким образом вы строите своё собственное тайское мд, а всё остальное отвергаете, в том числе и библиотеку Маскулиста. Но сколько вы найдете дебилов, которые закажаут у ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 сентября 2019 в 13:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Это и понятно - одна цель, внешняя, то есть торговля шлюхами, нужна для отвода глаз, что бы скрыть цель истинную - попытку разложить мд изнутри.

Все сдаюсь, Вы меня расшифровали. Разрешите пойти наказаться? Можно исполнять бегом?
А с утра с новыми силами на торговлю шлюхами и разложение общества кастратов, почему-то считающих себя МД.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Киа:
А с утра с новыми силами на торговлю шлюхами и разложение общества кастратов, почему-то считающих себя МД.

Уберите уже эту наглую бабищу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Уберите уже эту наглую бабищу.

Это Вы кому?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты