Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет секса - нет интереса к ОЖП

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
А что ещё может предложить современная бабец?

Бабы это прекрасно знают и дают , но торгуясь. За ништяки.

Какая проблема им раздвинуть рогатку, да как два пальца об асфальт. smile

Ценность половой ебли явно переоценена и завышена.

Правда есть ещё способность, данная от природы любой самке - рожать детей.

Некуда не денешься. Хочешь киндера - плати.

С другой стороны , для ОЖП мужчина без денег тоже не интересен.

Т.е. писечка в обмен на ресурсы.

На самом деле, вот так все просто. И не надо заумных теорий.

Я - гений! smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тему про сексуальное меньшинство - инцелов (воинствующих онанистов) открыл Бриссен, пожалте обсуждаться.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
А кого-то раздражает деятельность воинствующих онанистов.

Вы хоть можете себе представить, что для того, чтобы трахнуть бабу, то есть решить свои физиологические потребности, совсем не обязательно жениться, брать на содержание бабу, или, еще хлеще, ехать за содержанкой в Таиланд?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 17:45)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Вы хоть можете себе представить, что для того, чтобы трахнуть бабу, то есть решить свои физиологические потребности, совсем не обязательно жениться, брать на содержание бабу, или, еще хлеще, ехать за содержанкой в Таиланд?

А почему Вы этого не делаете?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Поэтому воинствующие онанисты - агрессивное сексуальное меньшинство

Вы Как и Дмидон придумываете себе врагов, фантазируете, а все ради чего? Чтобы другие как и вы взяли себе на содержание баб?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
А почему Вы этого не делаете?

Что я не делаю?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Вы Как и Дмидон придумываете себе врагов, фантазируете, а все ради чего? Чтобы другие как и вы взяли себе на содержание баб?

Я в отличие от нашего прекрасного олигарха, не пытаюсь заставить кого-то принять мою точку зрения и не особо якаю.
Мне, честно, говоря, похуй на судьбу оппонентов.
Я оттачиваю свое мировоззрение. Чтобы мне хорошо было (к.Матроскин)
А это можно сделать только в холиваре.
Я меняю мнение, и от этого получаю эндорфины.
Чтобы Вы понимали, зачем я здесь.

Если Вы меня убедите, что не трахаться - это хорошо, я буду Вам признателен.

"Враги в интернете не страшны, поэтому сразу на них кладем xyй и забываем про них.
Зато друзья в интернете вполне могут быть полезны в реальных делах."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 17:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Что я не делаю?

Не решаете вопрос предложенным путем:

Trofimoff:
решить свои физиологические потребности, совсем не обязательно жениться, брать на содержание бабу, или, еще хлеще, ехать за содержанкой в Таиланд?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Если Вы меня убедите, что не трахаться - это хорошо, я буду Вам признателен.

Я вам в сотый раз повторяю. Для того, чтобы трахаться, совсем не обязательно брать на содержание бабу. Можно встречаться по мере надобности и желания по обоюдному согласию. Имхо, это надо быть дебилом, чтобы ради этих встреч брать бабу себе на содержание, жениться, или ехать за содержанками в Таиланд.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Не решаете вопрос предложенным путем:

Кто вам сказал, что я не трахаюсь? Я? Я не говорил. Дмидон? Поменьше надо слушать альтернативно-одаренных. Вы сами придумали? А для чего вам тогда собеседник?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Для того, чтобы трахаться, совсем не обязательно брать на содержание бабу. Можно встречаться по мере надобности и желания по обоюдному согласию.

Я вас, как дебила, уже второй раз спрашиваю: почему Вы не делаете то, что выше процитировано? Предпочитаете суходрочку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 18:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Кто вам сказал, что я не трахаюсь?

А что? Трахаетесь? Вы знаете все ваши посты посвящены тому, что это делать не надо. Если даже олигарха в заблуждение ввели.
Точнее выражайте свои мысли, плиз.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я предпочитаете суходрочку?

Не волнуйтесь так сильно, а то письку сковырнете на сухую
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Не волнуйтесь так сильно, а то письку сковырнете на сухую

Спасибо, исправил))
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Вы знаете все ваши посты посвящены тому, что это делать не надо.

Ну-ка дайте мне цитаты, где я призываю к воздержанию

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Если даже олигарха в заблуждение ввели.

Все прекрасно понимают кроме альтернативно-одаренных
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Ну-ка дайте мне цитаты, где я призываю к воздержанию

Я не страдаю копрофилией. Нукать на бабу руку свою будете
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я не страдаю копрофилией. Нукать на бабу руку свою будете
3.14здаболить будешь со своей Ханум. А если уж приписываешь что, так будь добр отвечай за свои слова. А так получается, что вы просто 3.14здабол.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
3.14здаболить будешь со своей Ханум. А если уж приписываешь что, так будь добр отвечай за свои слова. А так получается, что вы просто 3.14здабол.

Ну вот, кончились слова остались одни слюни. Обидно, только-только втянулся в общение. Сегодня что-то быстро у вас. Нездоровится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 18:11)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Ну вот, кончились слова остались одни слюни

Вам нечего ответить? Где я призывал к воздержанию? Могу подсказать, ваш Дмидон в ответ, не нашел ничего лучше как раскудахтаться в стандартных цитатах ТП Бинго. Ваш черед.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я вас, как дебила, уже второй раз спрашиваю

Я вроде в Таиланд за содержанками не езжу
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Киа, Киа, Вот интересно, жить, чтобы бухать и трахать всё что шевелится, участвовать в групповухах и прочих нетрадиционных забавах, это по буддистски, а вот если подрочишь, то сразу в буддистский ад. Вообще религия эта очень древняя, и понять её могут только настоящие интеллектуалы, такие как Киа например, но бояться не надо, нужно просто раз десять сходить с Киа на оргию, и он с помощью слова и дела, а так же разных забавных штуковин из сексшопа, объяснит кому угодно, в чём суть и глубина буддизма. Мон не против, она тоже буддистка. Предполагаю что всё дело в глубине - в бутылке есть глубина, в жопе негра, или козы.... В суходрочке же глубины нет, поэтому и грех. Но как быть с великим буддистским догматом об эндорфинах? Ведь у задротов они выделяются? Но об это... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 09:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Вот интересно, жить, чтобы бухать и трахать всё что шевелится, участвовать в групповухах и прочих нетрадиционных забавах, это по буддистски, а вот если подрочишь, то сразу в буддистский ад.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вы же создали для себя Альтернативную тему, где сидите и ядом прыскаете, никто вам не мешает. Не заходит, не ругается. И что вам в этом изоляте не сидится и такую фигню не постится?

Когда в следующий раз вылезете, постарайтесь хоть одну мысль выразить по-существу, чтобы можно было обсуждать. А не обычную "Никто меня не понимает что ж я маленький не сдох все ебуца а у меня денежек нету"
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,
Киа:
Я не читал ни одного классика и совершенно не разбираюсь в мужском движении, я сюда пришел целенаправленно, но другим путём....

Но вот чтобы мне хотелось заявить - Что вы лезете на мою поляну? И главное откуда? Это какой-то ужас!!! Как можно быть таким непоследовательным? Мне нужен весь форум, имею право, неужели ещё не ясно? А вы мне мешаете.... говорить по существу.... Сидите уже там в своей теме.... Ко ко ко... Ах, как же я от вас устала... Пардон устал..."

Но может не устал, а просто малость охренел?
Редактировалось: 8 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:10)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Но вот чтобы мне хотелось заявить - Что вы лезете на мою поляну? И главное откуда? Это какой-то ужас!!! Как можно быть таким непоследовательным? Мне нужен весь форум, имею право, неужели ещё не ясно? А вы мне мешаете.... говорить по существу.... Сидите уже там в своей теме.... Ко ко ко... Ах, как же я от вас устала... Пардон устал..."

Но может не устал, а просто малость охренел?

Ну так отдохните, как это у вас принято в Альтернативе, общаясь бессмысленно и безнадежно.
В общих темах хотелось бы по существу, а не намеками и аллегориями. Один уже договорился аналогиями, и выяснилось, что, оказывается, он совсем не то имел ввиду.
А мужики-то не знали...
А то, что охренел, да, заметно. Но не сильно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2019 в 12:06)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Киа:
Хотелось бы по существу, а не намеками и аллегориями, а то один уже договорился аналогиями, и выяснилось, что, оказывается, он совсем не то имел ввиду.
А мужики-то не знали...

Аллегоричненько... Только вот о чём? Но для того, кто всегда говорит только по сути, это не так важно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2019 в 20:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты