Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Вы я смотрю крест со стакана убрали

Таки да, больше не в завязке, а то злой совсем стал, раздражительный, так что иногда, для снятия стресса...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
а то злой совсем стал, раздражительный, так что иногда, для снятия стресса...
С нашей жизнью боле ни как, стакан порой отпускает лучше таблетоса.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Сколько вокруг примеров, когда ребенок, выращенный аленем-отчимом настоящего отцв знать не хочет, а рассматривает его исключительно как банкомат!

Я такой ребёнок, и отца биологического знать не хочу, вообще никак, и как банкомат тоже пусть на йух идёт
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Зачем мне надо, чтобы мои родители начали конфликтовать и получать негативные эмоции?

Судя по вопросу отца, он УЖЕ вовсю получает негативные эмоции и минус к дням-месяцам-годам жизни

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Пациент пришел именно за вторым.
Не надо вредить ему.
Дайте ему обезбол.

Было бы всё так просто. Обезбол сейчас, не видеться с бж, с сыном... Ну да, поможет. А что потом? Не будет ли потом пациент мучительно жалеть о принятом решении? Чужая душа - потёмки
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый, И что, теперь давай ему сопли размазывать- люби детей, борись с женой? Вы уж здесь на маскулисте выработайте методику сепарации от бывшей семьи исходя из статистики нас, прозревших аленей. Это будет польза реальная, а не выяснения по телевизору на 2 часа, что такое ВП. Создайте тему, кто любитель и давайте уже приходить к единому знаменателю. К определенной последовательности действий в стандартной ситуации. А не "брат, мы с тобой, держись, только не бухай и не блядуй" Вернемся к теме: Опустошённый, А что еще нужно-то? Нужно чтобы не помогло? Когда поможет, чел протрезвеет и объективно глянет на ситуацию. Захочет - будет дальше аленить, но без боли. Захочет - будет сепаратом. Что еще надо человеку, чтобы спокойно встретить старость?© ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 12:30)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Судя по вопросу отца, он УЖЕ вовсю получает негативные эмоции и минус к дням-месяцам-годам жизни

Мой папенька абсолютно счастлив, что думать не надо, его такая позиция устраивает от и до. Если бы ему нужна была бы помощь, неужто я бы не оказал?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Это KIA10, как-то не согласуется у меня с этим: KIA10, KIA10, Это как же сильно надо измениться, чтобы из главы семьи превратиться в счастливого подкаблучника? ☺ KIA10, Да неужели? KIA10, В больницах лечат как, одними и теми же таблетками для всех? На работу принимают сварщика на место программиста? В армию забирают с плоскостопием и язвой? В тюрьму сажают всех на один срок? Вот не надо всё упрощать до потери смысла. Здоровье бывает разное, навыки разные, обстоятельства и ситуации разные. И чужая душа очень часто именно потёмки, ибо не способны мы смотреть НЕ через призму собственного характера, опыта, импринтов, отсюда неизбежны искажения. Вот я выше про твоего папеньку написАл. Так вот, я такого НЕ понимаю и понять в данный моме... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый, Да. Читай МКБ 10. И далее то же самое, не надо все усложнять до потери здравого смысла. Опустошённый, Опустошённый, Проблема маскулиста, я щетаю, в том, что пользователи сначала придумывают проблему, которой в жизни нет, и которую не понимают ввиду ее отсутствия, и начинают долго и с удовольствием ее рассасывать, мотивируя тем, что люди разные, и закономерностей нет. Еще раз говорю, сделайте опрос, кто как переживал ломку. Создайте статистику. И не надо будет обсуждать "личностные свойства, отличающие меня красивенького от толпы НП быдланов" Ну и все-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ответ на поставленный вопрос: Облегчать участь потерпевшего от баб, или продолжать отбрехиваться, что люди разные, пусть еще п... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 13:50)

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Я вот, что думаю. Скорей всего она хорошо понимает, что я сейчас делаю и для чего. Она также знает, что я люблю сына. И скорей всего она сейчас просто ждет пока я сломаюсь. А когда это произойдет то это вызовет плохо скрываемый злобный смех, прикрытый ладошкой. То есть я не только вернусь к изначальной позиции, но и понесу еще большие потери,а в ее глазах особенно. Договориться с ней будет еще большая проблема или поставить какие либо условия. А учитывая мое сегодняшнее состояние,то это будет полный пи....ц. То есть я не только чего то не добился,своими действиями, но и еще больше потеряю.

Ситуация да, крайне сложная. Но и не попасть в нее я увы, уже не мог.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 19:29)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Как уже поняли, лагеря два, одни за то что бы сепарироваться, другие против, я в числе противников, но опять же это только мнения и советы, в реальности решать Вам и только Вам. Не так давно меня все заепло и решил я примерить сторону противников, отморозился, да, стало легче, нет сына да и пох, качели стали еще больше притормаживать, думал пусть лучше будет так и мне легко и жизнь то вроде другими красками заиграла, девок море вокруг, выбирай, епи, кидай. 2 месяца длился мой отмороз, потом матушка просто повисла на мне, рассказывала мне как ездила к нему гулять, как рассказывал ей и показывал где он с папой гулял, отдыхал, спрашивал все про меня, когда папа приедет, я же стоял на своем нет, мама сама договорилась с дурой, сама привезла его мне, так пацик просто кинулся на... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
Захочет - будет дальше аленить, но без боли.

Думается мне, что это был бы оптимальный вариант. Под "аленить", я понимаю встречаться с ребенком, в моей ситуации. Но вариант сложно достижимый пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 11:57)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Кто такая бж да никто, чужой человек

Да, согласен. Но внутри то сидит еще, что то другое, как назло. Не получается у меня пока о ней, думать как о просто прохожем, безразлично,каким бы она ничтожеством не была.
Была бы она мне безразлична,но по настоящему только безразлична, то я думаю, что уже вернулся бы к общению с сыном. А сейчас ее значимость слишком велика для меня, как себя не уговариваю. При встречах спокойно всегда держался, но каждый взгляд, каждое изменение настроение чувствовал. И мля, как же это все было унизительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:27)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
VladChi, Как уже поняли, лагеря два, одни за то что бы сепарироваться, другие против

И скорей всего они оба верные. Сепарироваться, означает сохранить достоинство, здоровье, улучшить качество жизни.
Путь продолжать общаться с ребенком в такой ситуации, это самопожертвование и да любовь. И на то и на то мы с вами имеем полное человеческое и мужское право.

А еще я согласен с камрадом KIA10 по поводу вот этого,хотя понимаю сложность задачи:

KIA10:
Еще раз говорю, сделайте опрос, кто как переживал ломку.
Создайте статистику.

Было бы полезно для всех и особенно для тех кто будет обязательно сюда прибывать снова и снова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2019 в 12:32)

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
2 месяца длился мой отмороз

На данный момент у меня 34 дня.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Это все проходит, нужно время, мне сейчас пох на БЖ, но и сына отпускать не буду, не хочу, тем более запретов на общение с ним нет, пройдет время, успокоитесь, и посмотрите на все это холодным взглядом. Кстати не забывайте что у камрадов то и дети то уже взрослыми могут быть, Ваш еще маленький. За прошедшее время я и сепарировался от БЖ и здоровье вот в норму привел не отпустив сына. Встречаться с ребенком = аленить, что то новенькое, я думал здешняя идеология насчет аленизма совсем другая.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
На данный момент у меня 34 дня.
Я отморозился через год, после бегства БЖ, до этого бился с ней за ребенка, потом пришла какая то усталость от всего этого плятства, помогло кстати, сделал себе передышку.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Встречаться с ребенком = аленить, что то новенькое, я думал здешняя идеология насчет аленизма совсем другая

Это приминительно к моей истории, поскольку для бж, это будет мой прогиб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 13:07)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Я отморозился через год, после бегства БЖ, до этого бился с ней за ребенка, потом пришла какая то усталость от всего этого плятства, помогло кстати, сделал себе передышку

У нас похожи ситуации с Вами. И у меня почти столько же после разрыва прошло, когда я решил это сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:50)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Я когда читал Вашу тему, у меня и сложилось впечатление тоже самое. VladChi, Что же, тогда может и стоит себе передышку устроить, собраться силами, у меня получилось. VladChi, Что там себе думает бж это ее проблемы, она хочет думать что, Вы унижаетесь пред королевишной, ну пусть думает, чем выше корона, тем меньше шансов встретить аленя и больше шансов в будущем завести себе кошечку, вы же не для нее что то делаете, для сына. Вот камрады говорят что, подрастет, сам поймет, но не стоит на это особо надеяться и т.д. так и надо хотя бы в таком усеченном варианте его воспитания хоть какое то зерно ему в головушку посадить чтоб было ему что взращивать, а так да, отморозится и надеяться что он поймет, так он с большой долей вероятности и не поймет. Кстати ... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Кстати как у Вашей мамы дела обстоят с бж, как вариант пускай бабы договариваются, Вам она привозит сына, увозит, моя, видя что я отмораживаюсь готова на это была

Этот вариант не получится, они в разных городах, далеко очень. Да и отношения у них прохладные. Кстати и у моих друзей с бывшей также не сложилось, хотя люди все очень классные.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Сегодня с мамой разговаривали, так она говорит, что бж ей как то сказала,что у нас с ней четыре года секса не было... Что за ебан...я жестокая ху...ня? smile Это ж полный пи...ц...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, Poznavshciy, Ребята, вас без слез читать невозможно. Встретились два сорокалетних мужика, и давай друг друга жалеть. У вас разруха точно не в сортирах, а в головах, уж не обижайтесь. Я до сих пор так и не взял в толк, на каком основании мужчина, позиционирующий себя любящим отцом, безвольно, без боя, без малейшего сопротивления, дает увезти собственного сына из его родного дома, а потом, пугливо пригибая голову, сетует на то, что VladChi, Вот хоть убейте, я не в состоянии понять, КАК без решения суда по ОМЖ, да и вообще без конкретного жесткого обмена мнениями с матерью ребенка по этому вопросу, мать забирает его с собой как личную собственность, а отец, не подвергая это ее "право" ни малейшему сомнению, по умолчанию, поджимает хвост и, унижаясь, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 01:22)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Для всех интересующихся:

О новых веяниях в российском правоведении на тему определения места жительства ребенка на паритетной основе:

"Совместная физическая опека или определение места жительства ребенка на паритетной основе?" Статья Института философии и права Сибирского отделения РАН.

https://law-journal.hse.ru/data/2018/04/19/1150472780/%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2.pdf

Может хоть что-то с мертвой точки сдвинется.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D:
Встретились два сорокалетних мужика, и давай друг друга жалеть.
Вот нисколько не жалею оппонента, наверное со стороны может показаться и такое, очень наши бжихи похожи просто. Пытаюсь на собственном примере донести что, сына нельзя бросать, надо бороться иначе сын просто забудет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты