Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все беды из-за баб (футбольное)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Жил-был крутой аргентос-футболист Мауро Икарди. Черт его дернул связаться с РСПхой - какая-то порнушная модель, бывшая на тот момент женой другого аргентинского футболера. Тот футболер был другом Месси (царь аргентинской сборной), после чего сборная лишилась Икарди и возможных титулов (не выиграли ни одного ЧМ или копы америка; притом Икарди - забивная девятка - дефицитнейшая позиция в сборной). Да и сам Икарди по-сути, недореализовался в карьере. Едем дальше - после развала сборной, баба принялась за клубную карьеру своего "любимки" ☺ [ссылка] Мораль такова: бабам лучше поменьше открывать рот, особенно тем, кто туп как пробка ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Едем дальше - после развала сборной, баба принялась за клубную карьеру своего "любимки"

Да и "любимка" видимо шибко умом не отличается. evil2 Наверняка ТП просто транслировала его мысли, которые он озвучивал при ней. Будь у него б моцка поболе, он бы поостерёгся при шкурке обсуждать профессиональные дела. smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат,

очень возможно ok .
Я не знаю, кем надо быть, чтобы будучи в расцвете сил и зарабатывая миллионы евро в год, связаться с престарелой истеричной РС3П shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
yeap ok
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Есть ещё история двух бельгийцев Куртуа и Дебрюйне. Шмара второго трахнулась с первым и всем об этом растрезвонила.
А самая сумасшедшая на мой взгляд несправедливость, как бестолковая бузова на теме бедной овечки и хуестраданий после разбега с футболёром Локомотива, построила сумасшедшую карьеру и собирает стадионы.

Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Закат,
Любимка болвашка. Проебал ради прострелянной песды карьеру в сборной и сейчас это успешно делает на клубном уровне и уже отичслен из состава.

Экс-капитан Интера Мауро Икарди намерен судиться с клубом – его не только не выпускают на поле, но и отстранили от работы с командой.

"Интер сделал все правильно с Икарди", — цитирует главного тренера Конте Football Italia.

"Люди говорят об этом восемь месяцев, но я не хочу ввязываться в эту тему. Нужно полностью сконцентрироваться на сезоне и быть его главными действующими лицами. А вместо этого внимание достается другим людям, не тем, кто играет".

"Мы сделали то, что должны были делать и поступили правильно. Будем так же делать и больше. Я понимаю, что некоторым очень важно сконцентрироваться на определенных ситуациях, но нужно смотреть на то, что происходит на поле".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2019 в 14:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mike30:
Любимка болвашка.

smile ok
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Икарди, Икарди...
Жил- был крутой руссо-футболист Андрей Аршавин. Чёрт его дёрнул, имея 5-ти лямовые алики, связаться с РСП2Пхой, заделав до кучи совместного. А вы, Икарди, Икарди...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
NAD:
Жил- был крутой руссо-футболист Андрей Аршавин
Да какой он крутой, болван болваном, ну нет у нас в стране хороших футболеров, наши умеют только своим баблом сверкать, а не играть.
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Poznavshciy:
Да какой он крутой, болван болваном, ну нет у нас в стране хороших футболеров, наши умеют только своим баблом сверкать, а не играть
Я не про бабло, я про мужчину, противоречивого мужчину Аршавина.
https://www.tvc.ru/news/show/id/93108

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
аргентос-футболист Мауро Икарди
Mike30:
история двух бельгийцев Куртуа и Дебрюйне
NAD:
руссо-футболист Андрей Аршавин
Пистоголовые, по другому и не скажешь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Пистоголовые, по другому и не скажешь
А все футболисты такие. У каждого жена потреблядь с модельной внешностью yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Блин, а классику-то забыли?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Кстати, искал поиском "жопа иоко оно". Яндекс не выдал этой картинки. Только буржуазный гугель. Цензура на жопы детектед

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты