Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
назначение платежа,
- обязательно.

"На содержание ребенка".
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10, Именно так, никак иначе, все чеки и квитанции так же подшиваются помесячно, кроме того бабушка так же делает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 09:44)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Не стОит рваться в бой, пока нет непокоолебимой уверенности и веселой злости. Копите силы, только сына не забывайте.

Вот, как раз для сил накопить и голову в порядок привести в САНЧАСе и нахожусь.

Poznavshciy:
не отпустила обезьянка ветку еще

опять же для этого САНЧАС

Poznavshciy:
1000% это так, дадите ему Вас забыть, наше общество получит еще одного раба.

Не дам
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
- обязательно.

"На содержание ребенка".

Именно так и пишу

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
опять же для этого САНЧАС
Санчас дается для Вас, не для обезьянки, санчас дает возможность справится с собой в первую очередь, как писал выше, это состояние можно просто пережить, стиснуть зубы и пережить, я так и сделал не прекратив общаться с сыном.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Санчас дается для Вас, не для обезьянки, санчас дает возможность справится с собой в первую очередь, как писал выше, это состояние можно просто пережить, стиснуть зубы и пережить, я так и сделал не прекратив общаться с сыном

Я для себя его и делаю. Но еще есть надежда, что после санчаса и она отстанет со своими установками по тому как мне видеться с сыном
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Но еще есть надежда, что после санчаса и она отстанет со своими установками по тому как мне видеться с сыном
не отстанет, баба существо злопамятное и надеяться на то что отстанет не стоит
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Вообще никаких светских не светских бесед быть не должно, Ваше общение только по сыну

Так и делал, но все равно жестко качает
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
жестко качает
Нужно время, у меня уже более года, так покачивает и то по сыну, занимайтесь сыном хоть и так куцо и ждите камбеков, а они будут, потому как поняв что Вам на нее похер захочет подшатнуть Вас.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Poznavshciy:
В условиях когда есть иск на алики, но ты не платил да, может быть и без иска конечно, но бабо должна доказать что, предпринимались попытки получить деньги, но ты нахер ее посылал, опять же скрины платежей, трудно ей доказать будет.

Благотворительная помощь же.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
Благотворительная помощь же.
Тут камрад назначение платежа играет роль, если назначение не прописывать то да, благотворительность, а так любой бабосуд если он не до конца улетевший должен понимать что, деньги отправленные на содержание идут ребенку не бабе на благотворительность, потому и помогаю сыну дабы обезопасить себя от уплаты за предыдущие года, мало ли у бжихи бзик случится.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Вот думаю,где то через неделю разблокировать телефон. И мне придется так или иначе общаться или бороться с ней по поводу сына. И пи...да моему санчасу. Почему то чем больше я в санчасе тем больше меня качает.Должно же наоборот быть..
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Poznavshciy, Poznavshciy, Слушайте, ну я же тоже не в Германии вырос, понимаю. что к чему. Когда убитые горем камрады приходят сюда и слышат отовсюду: "Нет смысла, отступись, все равно никогда не выиграть, дети уже не твои, живи просто в свое удовольствие..." итд., я считаю, это не совсем то, что они хотят услышать. Пусть большинство из этого правда, но от такой правды у них, лелеющих надежду на хоть какую-то искорку оптимизма, совсем руки опускаются. Они даже еще не пробовали договориться со соими "ненаблядными", заведомо полагая, что детей у них забрали навсегда. А оказывается, и суда еще никакого не было, и с бывшей толкового конкретного разговора не было, и имеющиеся рычаги не задействованы. Кто-то ведь должен в хоре упаднических комментариев показать им, чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 19:05)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi,
VladChi:
Вот, как раз для сил накопить и голову в порядок привести в САНЧАСе и нахожусь.

Только руки сразу не опускайте, да? Одна голова - хорошо, а полный Маскулист светлых умов - куда лучше cool

Главное - сын. Баба - дело наживное. И с растущим возрастом все менее необходимое. То, что семьи в нормальном понимании уже нет и никогда не будет - это Вы правильно определили. Все остальное, что может появиться, - всего лишь жалкое подобие, эрзац.

Сын Ваш все равно когда-нибудь узнает, кто навсегда сломал ему беззаботное детство. И если сделает правильные выводы - это будет лучшая месть, которую униженный и отвергнутый отец может себе представить. На все остальные попутки отомстить нет смысла тратить свою энергию и нервы. Эти чушки не стОят того. И очень часто жизнь их наказывает раньше, чем успевают вырасти дети.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2019 в 19:04)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D, Главное - Я. А никакой не ребенок и не баба. Я у себя один а баб и детей может быть достатоШное количество. Т.е. они опциональны. Вот поэтому вы учите как тяжким непосильным трудом с неизвестным результатом пытаться что-то сделать (я даже не говорю воспитывать, ибо в таком режиме невозможно) с ребенком. Я же считаю, что нах. это надо. Надо сепарироваться сразу от бывшей семьи. Ибо бывшие способны только сосать (в плохом смысле). А ТС будет в таком случае стоять в виде буквы зю, в позе просителя, подставляя вымя. А вот когда они забеспокоются, а где там наш папа, куда делся, а точнее его денежки? Вот тогда они становятся договороспособны. Мужчины, еще раз повторяю, любят не ребенка, а любят свою любовь к нему. А точнее, свои вложения в него. Вот, к пример... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 19:41)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Только руки сразу не опускайте, да? Одна голова - хорошо, а полный Маскулист светлых умов - куда лучше

Тем и живем smile
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:
А ТС будет в таком случае стоять в виде буквы зю, в позе просителя

От чего и пытаюсь уйти
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Кстати у женщин тоже часто не любовь, а любование своей любовью, смотрите все, как я ребенка люблю

И к мужчине у женщин такая же история. Они любят себя в любви к кому то. Потому им и похрен на каком члене скакать.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, ТС будет платить в любом случае, никуда он не сепарируется от жадной бабы. А вот сепарация от сына чревата потерей эмоциональной привязанности. Свято место пусто не бывает. Сколько вокруг примеров, когда ребенок, выращенный аленем-отчимом настоящего отцв знать не хочет, а рассматривает его исключительно как банкомат! Я уважительно отношусь к Вашей точке зрения, но и моя имеет право на существование. Просто у нас, конечно, разный опыт и разное отношение к жизни. Поэтому спорить не имеет смысла. ТС нас услышал и сделает свои выводы. KIA10, И это вполне нормально. Если ребенок не вырос, живя со мной и единственное, что нас объединяет, - это нитка ДНК, то как считать его своим? Предполагаю, что эта мысль как раз созвучна Вашим рассуждениям о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 21:48)

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:

Я уважительно отношусь к Вашей точке зрения, но и моя имеет право на существование

Две противоположные точки зрения, к тому же подкрепленные серьезным жизненным опытом.
Это противоречие и во мне есть. Я люблю сына, помню многие моменты с ним, я много ему времени уделял. До развода я гулял с ним даже больше, чем бывшая, смотрели мультики часто вместе, он меня всегда звал на свои любимые мультсеансы,игрушки ему всегда подбирал-заморачивался да и много всего еще было хорошего. Но в тоже время у меня сейчас такая решимость по отношению к бывшей, решимость до жестокости ко всему, что с ней связанно, я чувствую,что неготов дать этому ничтожеству хоть малейшего шанса нагнуть меня или хотя бы попытаться это сделать. Я вот думаю, что была бы у меня возможность поменять сейчас страну и быть подальше от нее, то я крепко бы задумался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2019 в 23:03)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, VladChi, Я прекрасно понимаю Ваш гнев, поверьте. Тут у большинства развал семей происходил не по их воле, и мы с Вами отнюдь не исключение. Но Ваш сынуля-то в чем виноват? В том что его мать оказалась тем, кем оказалась? Тут нужно дать остыть эмоциям и действовать. Просто представьте себе, что Вашего малыша вместо Вас будет растить какой-то хмырь, которого он со временем начнет называть папой. После всего, что вы пережили вместе? Если Вас не будет рядом, он просто не сможет в будущем видеть в Вас отца. Детская психика удивительно адаптивна, и его мозг все равно найдет замену, хотя бы для того, чтобы компенсировать боль утраты. Утраты любимого папы. Подумайте над этим. VladChi, Уезжать в другую страну проще всего людям типа "перекати-поле". Как... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
А вот чего не стОит делать, так это "бежать" за границу из-за бабы. Это несерьезно.

Почему нет?
"Серьезно - несерьезно" - не наш критерий..
А так это нормальный психологический прием. Сублимация называется. Как поп у Челентано в колокола звонил до мозолей на руках).
Семейный кризис - это крайне неприятное, но достаточно обычное явление.

И поэтому вынужденно переключить внимание с собственных переживаний на выживание в чужой стране очень даже неплохо.
Все эти обучения на гитаре и прочая суходрочка требует от чела собственных усилий. А на них не стоИт совершенно. Когда у тебя нет желания что-то делать, башка другим забита, дофамин не выделяется и эта игра на гитаре тебе совершенно похуй. А заставлять себя - вызывает отторжение на рефлекторном уровне.

А заграница - попала собака в колесо, пищи, но беги.
Это наравне с психфармой, в т.ч. и алкоголем - норм решение.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У врачей есть базовое понятие «Не навреди». Это совершенно не означает, что он должен или не должен лечить. Пример 1. У моей старенькой русской тещи была онкология. И ее все доктора хотели на химию. Но я направил к своему врачу и тот сказал ей: вы уже старая, обмен веществ очень медленный, в т.ч. и рак растет медленно. Вы загнетесь раньше от других причин. И как в воду глядел. Умерла спокойно, практически от старости в 90 лет. А ведь мог назначить лечение, которое точно сократило бы ее жизнь весьма существенно. Пример 2. Антимисповский. Мама с папой у меня старенькие и крыша у них съезжает. Это нормально. Папе 84, маме 75. Мама постоянно отца дергает: не так сидишь, не так свистишь, не так пердишь, поди выключи свет, поклей обои и т.д., ну, представляете. Пока папа был в силе... показать полностью...
Редактировалось: 13 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 09:31)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
дадите ему Вас забыть, наше общество получит еще одного раба

бабогосударственного раба
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
бабогосударственного раба
Пардон камрад, приму к сведению, Вы я смотрю крест со стакана убрали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты