Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кажется, жилищным алиментам быть

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
[url][ссылка]] Всем алиментщикам приготовиться - сразу после принятия бывшие жёны ломанутся брать ипотеки на расширение, а платить вам. Впрочем, прав на купленную квартиру вы не получите. P.S. Поскольку алименты не зависят от брака, коснётся это и тех, кто живёт в ГБ. Поэтому хотелось бы услышать сторонников дрессировки крокодилов, что они планируют делать, если государство напряжёт их платить ипотеку в пользу бывшей гражданской жены. показать полностью...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Если бы Господь совешил чудо и хотя бы 10% детей при разводе оставляли мужчинам, представляю, сколько бы вони, всхрюкиваний и вспердываний о "алиментном рабстве бедных и несчастных мам" появилось бы в прессе.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Пора на баррикады...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
ALKOTRAS:
Если бы Господь совешил чудо и хотя бы 10% детей при разводе оставляли мужчинам, представляю, сколько бы вони, всхрюкиваний и вспердываний о "алиментном рабстве бедных и несчастных мам" появилось бы в прессе.

Ну, сейчас небольшой процент мужчинам оставляют, но женщины, как правило, алименты не платят. Потому что отцы - алени - на алименты не подают. "Я выше этого", "я сам могу ребёнка обесепчить" и пр.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
reem:
Всем алиментщикам приготовиться - сразу после принятия бывшие жёны ломанутся брать ипотеки на расширение

Я так понял, что ибатеку заставят платить, если она уже была на момент подачи на алименты. Я не прав? Если да, демографии полный звиздец совсем, неужели и после такого до аленей и кланостроителей не дойдёт ничего?

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
reem:
женщины, как правило, алименты не платят. Потому что отцы - алени - на алименты не подают. "Я выше этого", "я сам могу ребёнка обесепчить" и пр.

Скорее, по причине: "не тронь говно - вонять не будет".
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Скоро бабъе просто на улице будет подходить и бить по яйцам, и попробуй что сделать, а тем более ответочку пустить, госупырь (главный бабораб) запинает и замордует так что мало не покажется, как же, онажеженсчинкаматьиблядь, рабу бить не позволительно. И заметьте везде алиментщик, не бывший супруг, не отец ребенка, АЛИМЕНТЩИК. Везде звучит материнство и детство, а где же плять отцовство, беда в этой стране родиться мальчиком.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
reem:
Потому что отцы - алени - на алименты не подают. "Я выше этого", "я сам могу ребёнка обесепчить" и пр.
Скорее потому, что детей отцам оставляют, когда мать - настолько асоциальный элемент, что там и брать-то нечего. Да и называть аленями отцов, сумевших отвоевать детей - как-то неправильно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я думаю, оспорят конституционность. Ибо десяток норм такой закон нарушает.
Хотя и КС сейчас берет под козырек, когда надо возбудить электорат.
Запросто может быть предвыборная мотивация.
Вон собянин перед выборами поднял москвичам пензию. Теперь она 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. Маме бы такую. И себе. И тайке.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Опустошённый:
Я так понял, что ибатеку заставят платить, если она уже была на момент подачи на алименты. Я не прав?

Деталей пока нет, но везде фигурирует "если жилищные условия плохие прямо сейчас". Т.е. ипотеку можно взять и после развода, и повторно подать в суд, чтобы часть ипотечных платежей на отца возложить.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
-Илья-:
Скорее потому, что детей отцам оставляют, когда мать - настолько асоциальный элемент, что там и брать-то нечего

Либо когда мать сама выбивает вариант оставить ребёнка отцу. Это далеко не всегда опустившиеся алкоголички.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Poznavshciy:
Скоро бабъе просто на улице будет подходить и бить по яйцам, и попробуй что сделать, а тем более ответочку пустить, госупырь (главный бабораб) запинает и замордует так что мало не покажется, как же, онажеженсчинкаматьиблядь, рабу бить не позволительно

Вы не поверите, но в школах это уже имеет место быть. Девочки забавы ради подходят к мальчишкам и бьют их по яййам. А что, ответки-то не будет, ведь "девочек бить нельзя", а если и будет, то пацану потом непоздоровится.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
reem:
Либо когда мать сама выбивает вариант оставить ребёнка отцу.

Это пока у нее бабочки в животе. А потом крадет ребенка у отца и бегом в бабосуд.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
reem:
чтобы часть ипотечных платежей на отца возложить.
Таки, алики до 18 лет, а хатка гораздо на большее. Вырастет ребенок, как раз ипотека выплатится, уйдет он от мамашки, получается не за ради ребятенка ратуют, а суку пристроить в жилье. Да и многомиллионная армия бжих кинутся строительный рынок увеличивать.
KIA10:
Ибо десяток норм такой закон нарушает.
Так у нас ведь что не закон, то какой нибудь норме противоречит, разве нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 13:09)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Poznavshciy:
получается не за ради ребятенка ратуют, а суку пристроить в жилье

Разумеется. Когда мужчина при разводе дарит квартиру ребёнку, это всегда заканчивается одинаково: ребёнок вырастает и отправляется на вольные хлеба, а в квартире остаётся жить БЖ.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
reem:
Разумеется. Когда мужчина при разводе дарит квартиру ребёнку, это всегда заканчивается одинаково: ребёнок вырастает и отправляется на вольные хлеба, а в квартире остаётся жить БЖ.
И ведь не выкинешь ее с квартиры, подарил то ребенку, госупырь завозмущается, ведь бабо подарила этому государству очередного раба в виде мальчика, ну а если девочка, так поможет и ей рожать следующих рабов.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
KIA10:
Я думаю, оспорят конституционность
Оспорит кто? Три четверти этого форума про нарушение 19-ой статьи. Взять хотя бы пресловутый возраст выхода на пенсию.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
hyperboreus:
Три четверти этого форума про нарушение 19-ой статьи.

Согласный. Но повышение пенсий - это возможность больше украсть из бюджета. Именно ту разницу в годах. А в данном случае не вижу, как здесь можно обогатиться. Помните, как недавно вышел законопроект, запрещающий сетевым магазинам торговать в выходные? Так он не пошел дальше. видимо сетевики намек поняли и занесли инициаторам.
Так что сейчас законопроект - это способ шантажа.
Поэтому не так много их и принимается, (но, бля, самые гадские)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 15:37)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
KIA10:
А в данном случае не вижу, как здесь можно обогатиться
1. Банки. Принудительная ипотека это же мечта любого банкстера. Так что банковское лобби вывернется мехом внутрь. Они даже застройщиков поимели на эскроу, а это не хухры-мухры.
2. Бюджет. Чем меньше он будет тратится на всякий неприкаянный бабошлак, тем больше останется на разворовать.
3. Политика. Бабьё обеспеченное персональными рабами всегда проголосует за кого надо. Я вот всё жду под каким предлогом упыри сделают это рабство пожизненным, а не на 18 лет как сейчас.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, о законах
https://www.facebook.com/100040391133812/videos/121540972535607/?t=0

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2019 в 19:02)

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
reem:
P.S. Поскольку алименты не зависят от брака, коснётся это и тех, кто живёт в ГБ. Поэтому хотелось бы услышать сторонников дрессировки крокодилов, что они планируют делать, если государство напряжёт их платить ипотеку в пользу бывшей гражданской жены.
1) Не заводить детей 2) Если уже завели и пока в браке - выводить активы 3) если уже разведены и платите алименты - продавать все имущество и переезжать в другую страну (только не в ЕС, США и Канаду).
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Похоже, и правда пора валить отсюда куда-нибудь в ЮВА
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
reem,
Имею пример, когда здравомыслящие родители, после того, как их сын поделился откровенными фото шлюшки-одноклассницы с одноклассниками просто забрали сына из школы в целях сохранения его яиц. Метафорично, мальчишка умеет за себя постоять.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
KIA10:
А в данном случае не вижу, как здесь можно обогатиться.

В 2014-м году хотели протащить законопроект о суррогатном материнстве (не успели из-за крымнаша, и слава богу), там прямо было написано, что одиноким женщинам можно, одиноким мужчинам - нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem:
Потому что отцы - алени - на алименты не подают. "Я выше этого", "я сам могу ребёнка обесепчить" и пр.

Не подают обычно из-за того, что был уговор, что мать не будет требовать ребёнка если не будет платить алименты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты