Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
KIA10:

Это, сорри, тест на аленизм.

Ну я его как бээ не прошел )
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
Ну я его как бээ не прошел )

Добро пожаловать в высшую лигу) Я там в посте на предыдущей странице дописал для Вас.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi:
Деньги я ей на карточку перевожу, с назначением платежа "на ребенка"

Ни в коем случае!
Читал случаи у других мужчин что потом было сложно доказать в суде свои переводы НА КАРТУ - судьи через раз такое принимали,
также были случаи что переводы на карту с выписками из банка даже с примечанием "алименты" принимали как благотворительную помощь БЖ а не алименты,
и позже пришлось по второму разу платить алименты + неустойка !
Надежно - отправлять через почтовый перевод!
а если хотите напакостить бывшей - то отправляйте большое количество почтовых пеерводов по 1 РУБЛЮ - бывшая задолбается ходить на почту и терять свое время))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Это, сорри, тест на аленизм. Мы тут в другой ветке с этим разбираемся.

можно ссылку на эту ветку почитать тоже ?

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
К сожалению, в рассиянских реалиях это практически неосуществимо.

Дружище, да я знаю все, но если он себя соответствующим образом не настроит и опустит руки, тогда так и будет мыкаться, как собачонка, в ожидании подачки. Ну есть же удачные примеры, и в России, и в сопредельных странах.

Пробовать стОит всегда. Не мытьем, так катаньем. И не отступать. Банально звучит, но да: не верить, не бояться и не просить.

У него правильные мысли в голове по поводу сына. Думаю, если очухается, то не все потеряно.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, Во-первых, приветствую на форуме! ☺ Сорри, что забыл с ходу поздороваться. Во-вторых, вот обещанная ссылка: [ссылка] Статья называется "Мужское ли дело воспитывать детей?". Потрясающая статья. Одна из лучших на этом ресурсе. А в остальном, я Вас понимаю, ситуация тупиковая. Пока. VladChi, А как Вы себе эти свои условия представляете? Глядите, Вас не будет на радарах пару месяцев. Этого Вашей БЖ будет достаточно, чтобы убедить любого судью в Вашей "профнепригодности" как отца. Это раз. За пару месяцев сын отвыкнет от Вас, сначала будет горевать, а потом смирится с тем, что он Вам не нужен. Реакция его на Ваше внезапное появление может Вас совсем не обрадовать. У меня родная сестра - детский психолог. В прошлом наш лучший консультант ☺ А в наст... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:26)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10:
Есть материнский инстинкт, но нет отцовского. Это медицинский факт.

https://www.facebook.com/BoufaiedAzmi/videos/10215009886429745/

Ребенок возвращается в семью. Поведение матери, поведение отца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:21)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Ребенок возвращается в семью. Поведение матери, поведение отца.

Прикольно, но не универсально. Эти обезъяны не живут парами, так что вряд ли отцу реально есть дело до того, кто из отпрысков одной из его самок приехал на побывку laugh

Как объяснить, что мужчины жертвуют жизнью ради спасения своих детей, а не наблюдают расслабленно со стороны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:35)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
но не универсально

Я про отсутствие отцовского инстинкта. Когда нибудь их потомки станут жить парами, изобретут колесо, азбуку и водку "На бруньках", но отцовскому инстинкту взяться неоткуда, если он не заложен изначально.

Fratello D:
Как объяснить, что мужчины жертвуют жизнью ради спасения своих детей, а не наблюдают расслабленно со стороны?

А так и этот полигамный самец, лишенный родительского инстинкта будет спасать и драться. Но это не отцовский инстинкт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:38)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
но отцовскому инстинкту взяться неоткуда, если он не заложен изначально.

Хорошо, возможно, любовь к своим детям не обусловлена инстинктом, а осознанна. Но она есть. Отрицать это было бы несерьезно. Это даже лучше, это подтверждает способность мужчин к высокоморальному поведению без ожидания награды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 21:42)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Как объяснить, что мужчины в критической ситуации жертвуют жизнью ради спасения своих детей, а не наблюдают расслабленно со стороны?

Я думаю, можно объяснить как на русском языке, так и на английском.
Я уже объяснил, что иной мужчина любит свою собаку больше, чем неразумного ребенка. А мать любит и неразумного, даже когда он выглядит как кусок мяса.
А мотиваций спасения не одна и не две. Целый комплекс.
И мужчины разные. Некоторые считают, что любят собственные свадьбы, некоторые считают что любят своих детей сильнее матери...

Хотя жертвовать жизнью глупо. При неудачных родах спасают всегда мать а не ребенка. Из ребенка еще хyй знает что вырастет, а может помрет через полгода. А мать еще нарожает. Жизнь взрослой особи в обществе ценнее, чем ювенильной.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, Ну да, спорить тут не о чем. Все относительно, и люди разные. Хотя тенденция все же прослеживается. KIA10, Это где-то и понятно, потому что она знает, что этот ребенок был когда-то частью ее тела. Беда только в том, что многие матери в этом бреду отказывают ребенку в праве на собственное мнение. Как если бы вдруг взбунтовалась левая рука. "Да ты что? Оборзела?!" И она усилием воли, через нейросигналы мышцам, засатавляет руку подчиниться своей воле. Так они и с детьми зачастую поступают. Даже с теми, которым уже больше 10 лет, и в их теле нет больше ни одной клетки, которая "помнит" утробу матери. Отцы все же, как правило, склонны видеть в ребенке именно не часть себя, а отдельную личность со своими мыслями, пусть и незрелую. Не в последню... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Как минимум это общение без нее. Что б вообще больше не пересекаться. Fratello D, Никто.Просто существо презираемое. Fratello D, А у меня наоборот. Есть у меня к ней чувства. Fratello D, Без всяких вообще. Мы все в одной лодке, плюс обсуждение Fratello D, Я думаю придется все это делать, но не сейчас. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 22:46)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi,
VladChi:
Есть у меня к ней чувства.

Как говорилось в незабвенном киношедевре, "и тебя вылечат". joke Все пройдет. Невозможно долго страдать по человеку, сотворившему такое с тобой и с твоим ребенком. Вопрос времени. Спорим, через год Вы будете смотреть на жизнь совсем иными глазами? Это одна из немногих ситуаций, в которой приемлема слепая вера в то, что будет лучше. Без вариантов. Да Вы, думаю, и так собственный схожий опыт имеете, не мальчик ведь.

VladChi:
Я думаю придется все это делать, но не сейчас

Вы сами разберетесь, когда наступит правильный момент. Одно только повторю: игнор ребенка влечет за собой только негатив. Практически во всех плоскостях.

Удачи и спокойной ночи! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 22:52)

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Вы сами разберетесь, когда наступит правильный момент. Одно только повторю: игнор ребенка влечет за собой только негатив. Практически во всех плоскостях.

Удачи и спокойной ночи!

Доброй ночи )
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Вот к спору, что САНЧАС с ребенком зло или нет... Во первых ситуации бывают разные. В одной может и зло, а в другой благо. У кого то к примеру может уже не быть чувств к бывшей, у меня они к сожалению есть,поведение женщины может отличаться и т д. Немного расскажу, как у меня происходили последнее время встречи с сыном. Обычно я к нему приезжал раз-два в неделю, в одном городе живем так, что получалось. Я пишу бывшей, могу в этот день или она мне говорит, что чаще бывало, приезжай тогда то. Напомню еще,что без нее видеться с сыном мне нельзя, ее решение. Но часто стали возникать такие моменты, что назначенный день отменялся или в тот день когда я могу они не могут ни в какое время,ни днем ни вечером. Естественно у меня возникает вопрос чем занимались, почему встретится не могли? Ответ:... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2019 в 13:13)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
Должен ли мужчина терять остатки самоуважения даже ради сына и безусловно важных свиданий с ним? Такое ли уж зло САНЧАС с ребенком?

Санчас с ребёнком - безусловно зло.
Санчас с БЖ - безусловно добро.
Камрад, ИМХО, единственный выход для Вас приёмлемый - встречи с сыном БЕЗ надзора БЖ. Как это организовать? Да я ХЗ, нет такого опыта, да и ситуации у всех разные, может, кто из камрадов что посоветует, подскажет. КМК, единственный рычаг давления - финансовый. Алики пока не назначены? Йух ей, а не бабки, просто откладывать, всё равно платить придётся, но потом. Пригрозить сменить работу на работу с маленькой белой з/п, на полном серьёзе пригрозить, мотивированно, с аргументами, может помочь. Ну, всё в таком духе. Это ИМХО, если чё, невинаватый я.
Кстати, сколько лет сыну? В д/с когда пойдёт и пойдёт ли? Вот там никто видеться не запретит, по нашим убогим законам даже не смогут без геморроя конкретного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 14:14)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Кстати, сколько лет сыну? В д/с когда пойдёт и пойдёт ли?

3 года. В садик не отправляет.
Буду крепко думать и возможно пробовать, варианты которые Вы предложили, но пока все как есть оставлю.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, VladChi, Это какой-то лютый трэш, уж не обижайтесь. Она у Вас кто? Господь Бог? Или есть решение суда по месту жительства ребенка? Естественно, она Вас в хер не ставит, потому что Вы по-прежнему беспрекословно ей подчиняетесь. Хозяйка сказала «Нельзя!», и щенок не смеет ослушаться, так выходит? Даже суд не может Вас заставить во время назначенного времени с ребенком терпеть присутствие посторонних лиц! Какие запреты?! Кто она такая?! Как можно испытывать чувства к наглой похотливой суке, которая Вас предала, а теперь ломает жизнь Вашему сыну?! Возьмите же себя в руки, в конце концов! Пока суд не определил место жительства ребенка или пока вы сами не договорились, Вы можете его спокойно взять с собой, поставив мать в известность, что он пару дней поживет ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2019 в 17:44)

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Да, как есть, чего уж там. Fratello D, Она у себя,кто то близкая к немуFratello D, Вы правильно говорите, что к той которая была. Ну а в целом хорошо держу их под контролем эти чувства, косяка пока нигде не дал. Fratello D, А вот здесь есть сомнения. Вспоминается притча про царя Соломона и двух матерей. Fratello D, Факт. Думаю над этим. Fratello D, Камрад чувствуется Ваш пережитый опыт и то как Вы боролись. И Ваши доводы они на 100% верны. Но мля почему то я чувствую , не время что ли.. Да и мне сейчас гораздо комфортнее, вероятно это пока,но все же. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, VladChi, То, кем она себя считает, Вам, вообще-то, должно быть абсолютно фиолетово. Хоть Сауроном, хоть Вол-де-Мортом, хоть котом Бегемотом. Она должна четко понимать, что ВСЕ решения по ребенку вы принимаете вместе, пока не было суда, отдавшего сына на проживание ей. И если сын прописан по-прежнему у Вас, то, на крайняк, есть реальная возможность приехать с ментами и вернуть по сути выкраденного из дома ребенка домой. Пока же Вы идете у нее на поводу, она не то что не осознает преступности своих деяний, во всех смыслах, в т.ч. и уголовном, но даже и не парится вовсе, ибо полагает, что так и должно быть. Полный сюр! VladChi, Я не вижу связи между притчей и Вашей ситуацией. Тут речь не о борьбе за ребенка как вещь, а о заботе о его душевном зд... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2019 в 21:58)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Суда не было. Ребенок прописан у меня. Fratello D, Это и есть борьба, вы были на многое готовы. А у меня сейчас нет этой решимости.Разводу предшествовало где то полтора года веселой жизни, плюс семь лет ее манипуляций. Fratello D, Не уверен. Это так. Но пока выхода не вижу другого. Она меня распотрошила профессионально. Сейчас вот прогулялся по ночному городу, тепло и красиво. Сил пока нет так бороться, как Вы пишите, возможно они придут. А сейчас мне просто хочется жить. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi,
VladChi:
Сил пока нет так бороться, как Вы пишите, возможно они придут. А сейчас мне просто хочется жить.

Не стОит рваться в бой, пока нет непокоолебимой уверенности и веселой злости. Копите силы, только сына не забывайте. Он Вас ждет. Не надо думать, что он маленький, и ему пока все равно. Вы ему нужны. Очень. Никак не меньше матери.

Будут вопросы, пишите, буду рад поддержать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D:
Потому что Я – ОТЕЦ
К сожалению в нашей стране такие понятия как отец, отцовство просто прах.
Fratello D:
С какого хрена Вы с ходу слили его маиери? Вы кто?!
Наших детей просто от нас забирают по суду, по праву яжематери, выкраду я его, что дальше, рискую просто не увидеть своего сына. Я ОТЕЦ, всегда есть и буду своему сыну.
Fratello D:
САНЧАС от ребенка – это преступление! Я об этом давно и много писал. Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
agree
Fratello D:
Самый простой и безболезненный вариант – договориться с матерью по-мирному. Если нет, тогда суд.
И вот тут засада, сейчас выходные я с ним, а через суд пару часов в неделю.
У нас рфия камрад, Вы судите по немецким законам, у нас другая реальность.
Fratello D:
Почему российским детям должно житься хуже?
Потому что, для системы это рабы, не дети, мальчик-будущий раб, девочка-машина по производству этих самых рабов.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras, Пожалуйста, выписка по банковским операциям, назначение платежа, я скриню с онлайн ежемесячно, платеж выполнен, назначение, все. Rogeras, В условиях когда есть иск на алики, но ты не платил да, может быть и без иска конечно, но бабо должна доказать что, предпринимались попытки получить деньги, но ты нахер ее посылал, опять же скрины платежей, трудно ей доказать будет. Fratello D, +100500 VladChi, Вообще никаких светских не светских бесед быть не должно, Ваше общение только по сыну, епет не епет Вас это не должно епать совсем, только сын. VladChi, Моему 3.5 VladChi, Не возможно пробовать, а пробовать. Я начинал тоже с того что, только на ее территории, вел себя отвязно, мог зайти в комнату когда мамаша переодевается, и т.д.... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты