Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП озвучила чего нельзя прощать женщине

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Много было говорено-переговорено о самоуважении мужчин. Даже повторять лень. Скажу только, что если ты не уважаешь сам себя, как можешь ожидать уважения от окружающих? В подтверждение всего озвученного по этой теме, просто решил перепостить статью мужчины с "Дзена", написанную со слов его знакомой. Думаю будет полезна молодым камрадам, для "закрепления материала". Итак, встречайте. 4 вещи, которые мужчина не должен прощать женщине, как бы сильно не любил. Советы моей знакомой. Моя знакомая Мария в корне не верит во все эти сопливые статьи в дамских журналах, что для женского счастья, мужчина просто обязан удовлетворять и предвосхищать все хотелки своей пассии. Нет, безусловно, дарить своей женщине положительные эмоции различными способами тоже нужно. Но при этом в первую очеред... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Годная статейка!!! ok

Всё просто и доходчиво!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Всё просто и доходчиво!!!

yeap Камрад, я даже подумал грешным делом, уж не сам ли Автор написал статью от лица ОЖП. laugh Шучу. Самое забавное, что бабы всю эту муйню знают, а многие ОМП - нет?! shock Как же мля мужчинам заср...ли мозги аленизмом! Жуть!
""
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Закат,

Здорова Закат,еще давным давно когда был зеленый и женатый,всегда чувствовал эти манипуляшки,но не знал как противостоять,боясь обидеть любимку.И текла моя оленья жизнь,и на рыбалку отпрашивался и на бухич с кентами.
А когда со мной по несколько дней не разговаривали чувствовал физически плохо.
Но сейчас когда в голове все на своих местах,так легко стало.Смешно слушать на ,,не ходи сегодня на тренировку,давай по валяемся,, отвечаю что,,вот приду и по валяемся,как раз спинку мне помнешь,,
Вместо поехать на картошку ее родственникам,монтировал себе кондиционер,да и много всего.На работе ржу над напарником,43 годов,доча 18 лет,жена медсестра,дома готовит,а на работе жрет мертвые покупные беляши,и еще оправдывает жену.
Давно понял что бабы это зверьки,расслабишься укусят,а видят что их не боятся потерять так сами бегают за своим мужчиной.
Короче, ничего нового я не сказал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 03:21)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Хммм. Я бы добавил пятую вещь, точнее, первую, или даже нулевую: измену. Это уж точно зашквар, "прастить". Ну и флирт тоже.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Прощать всё равно что поощрять
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Шучу. Самое забавное, что бабы всю эту муйню знают, а многие ОМП - нет?!

Я частенько люблю толкать речи на тему МД в различных обществах
Обычно свой спич начинаю так:
Разница между мужчиной и женщиной заключается в том что М считает под в ЗАГС неким венцом завоевания (покорения) бабы Он чувствует себя победителем, а баба прекрасно понимает, что заключение брака-это заключение финансово имущественного контракта, который ей выгоден. И не к какой романтики и любви Оф Брак отношения не имеет.

Вчера прислали на воцап анегдот:

Он держал её за руку, а она его за дурака.
Они сидели и мило болтали.
Он ей про любовь, а она ногами.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
В особенности это касается мужчин. У нормального мужчины должна быть цель в жизнь, к которой он ежедневно совершает движение и ничто не должно сбивать его с намеченной задачи. По сути — это одна из основ той мужской силы, которая так и манит девушек.

ОЖП тем самым признает, что среди двух равноправных партнеров кое-кто все-таки более равноправен =)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Праведный:
Прощать всё равно что поощрять

Так точно, камрад! В десяточку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
holostiak,
Приветствую, камрад! ППКС! yeap ok

Опустошённый:
Хммм. Я бы добавил пятую вещь, точнее, первую, или даже нулевую: измену. Это уж точно зашквар, "прастить". Ну и флирт тоже.

Не зашквар - заскварище! evil2 ok Факт! Больше всего бабы презирают ОМП "прощающих" им измены. yeap

Праведный:
Прощать всё равно что поощрять

yeap ok Хорошо сказано! Безнаказанность развращает! nok

El Gato:
ОЖП тем самым признает, что среди двух равноправных партнеров кое-кто все-таки более равноправен =)))

А то! evil2

покерофф,
laugh ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 13:11)

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
А ОЖП не озвучила что значит "нельзя прощать"? Допустим баба попыталась тебя "покормить говном", какая должна быть реакция? Если "нельзя прощать", то выбор только пинок под сраку из своей жизни? Или таки можно наказать и простить?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Закат,

Постоянно лупил своих ожпэх ,как правило первый и последний раз ,только одна каралевишна удастоилась три раза "скупиться",как бы умом понимаю что этого не стоит делать, но если и делать то "конкретно",патамушта ни один удар в голову не проходит бесследно он как "Рафаэлло" вместо тысячи слов . Но они все равно лезут на "амбразуру" ,я за НАКАЗАНИЕ! ибо звери в" цирке" стают на лапки после "пистюлины" (прошу прощение у зверушек что сравнил их с ожп)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Праведный:
я за НАКАЗАНИЕ!

yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты