Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полезная техника

tolstiy, 40
Россия, Железногорск-Илимский
tolstiy
Репутация: 15
В отпуске
Предлагаю кому интересно освоить технику "Перекачка сексуальной энергии"ссылка на книгу http://www.koob.ru/manteck_chia/daos_sekrets_of_love.
Думаю многим будет полезна.Если вкратце для секса нужна энергия у мужчин она постоянно собирается и требует выхода через секс.Ее еще в Китае научились использовать так она может тратиться на разные цели,творчество,спорт, и т.д.Бывает холодная и горячая,холодная ее обычное состояние перекидывается в легкую по каналу с практикой без усилий.Результат отсутствие желания секса,кто спортом занимается тоже класс.Горячая с ней сложнее.Идет по каналу как лавина ,сложней управлять научится ,вырабатывается при сексе .

Пишите у кого что получится.Кажется Бурхаев в каком то видео рассказывал что тоже ее освоил.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
tolstiy, а вы научились? по моему на youtube есть рассказы кто умеет,наглядно показано? He? но мне страшно...каналы и т д. вдруг что натворю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 13:57)
tolstiy, 40
Россия, Железногорск-Илимский
tolstiy
Репутация: 15
В отпуске
ютуб не смотрел ,в книге нормально написано в том числе и о возможных проблемах .Механизм природный, мы же не машины, просто более тяжелый и прогрессивный.Копить энергию вместо ее слива.Сам технику освоил процентов на 70 наверно,горячая энергия имеет тонкую грань ее подъема или традиционного слива.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
tolstiy,
Цигун лучше освойте

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты